Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
0
 А3 [10]  13 Сентября 2016 12:17:09 #115
_Black Flame_
Люто плюсую.
3
 _-Spider_Man-_ [11]  13 Сентября 2016 12:18:22 #116
BerSun
Если вы так печетесь об игроках, то ярмарку праздничную надо делать в золоте для всех, а не брюлях для своих премий. Сделайте колоды в золоте например и уже что то в умах людей поменяется к вам и проекту в целом.
У меня все
С детства за NaVi
Загрузка...
0
 Капитан Холод [9]  13 Сентября 2016 12:18:24 #117
BerSun, трое богов - это весь второй этап, или будут еще? Не может же данная история закончиться именно на этом.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
 Управленец [9]  13 Сентября 2016 12:19:01 #118
_Black Flame_, +

Огласите весь список, пожалуйста © Тогда и поговорим... Ценны эти награды, или не ценны.
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [4]  13 Сентября 2016 12:22:11 #119
Л-Е-С-Н-И-К
От этого ты нубом быть не перестанешь :lol:
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  13 Сентября 2016 12:22:47 #120
BerSun написал(-а) 2016-09-13 12:03:32
Тилгар написал(-а) 2016-09-13 10:53:02
BerSun

Я правильно понял, что этот этап продлится минимум до понедельника?

Время когда событие подойдет к концу зависит исключительно от активности игроков (на промо-странице можно увидеть "прогресс" битвы с Эшу: https://w1.dwar.ru/info/info/anniversary10.php?stage=2), как только зло будет побеждено - этап закончится и с ним закроются инстансы с богами и сдача ресурсов. Если анализировать почти 4-ро прошедших суток 2-го этапа, то событие закончится не раньше воскресенья (на этой неделе). Если прогресс будет двигаться примерно в таком же темпе.

Вобщемм кто не успел, тот опоздал так...не ну а чо нормально, кто то деньги на рнсы тратит и им фиг, а кто-то группой набил все и царь....тогда думаю стоит увеличить количество репутации в мешке....ибо денег на них ушло немало!!!
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
-7
 Me_Kerry [12]  13 Сентября 2016 12:23:43 #121
Яркая_Стерва написал(-а) 2016-09-13 04:56:10
я в лес то группу 2дня искала))

Красавица, никто не виноват, что ты не играла 2 года и вернулась в игру в середине 2го этапа, когда уже все давным давно убили всех Зарлогов. Не удивительно, что ты искала группу 2 дня.
В свое время - как только ввели зарлогов, найти группу можно было за 30мин.
_________________________

Сколько бомбления было по поводу убийства лже-распорядителя, зарлогов.

Лично я распорядителя убил за 19 мин со 2ой попытки, 1я длилась примерно минут 5 - хватило, чтобы понять, что к чему.

Я на Богах вайпнулся всего один раз, на Хазисе, потому,что люди не могли никак понять, что надо делать с огнем/льдом, хоть я им и толково все описал. (на каждого Бога я ходил по 5 рвз).
На зарлогах вайпы были только в день когда включали новый квест.

Может уже все свелось к тому, что люди уже атрофировались и настолько сильно заленились, что уже не могут пошевилить своими извилинами? Все уже давно привыкли ничего не делать и получать кучу всего.
А тот вас на 10 лет достали из своей зоны комфорта, и о ужас, сколько грязи полилось. "Мне же надо найти группу, потом 2 часа думать, извольте,Сударь, но это не для меня, я Царской породы! Я привык нажать 1 кнопку и получить 100500 всего, а чтобы получить награду, нужно что-то делать? Ну уж нет" - вот так мне порой видятся люди, которые хотели все на халяву.
Целью моего топа не является унижение кого-то.


_____________________

А так да, согласен со многими, что цены за жетоны - космические.
Загрузка...
0
 Alantor [15]  13 Сентября 2016 12:24:03 #122
BerSun
насчет пвп активности , включите что нибудь ) плато с несломом например , а толку нету от 30 % доблести с синего према
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  13 Сентября 2016 12:25:21 #123
--Burning_Heart написал(-а) 2016-09-13 12:22:11
Л-Е-С-Н-И-К
От этого ты нубом быть не перестанешь :lol:

В сотый раз повторяю, на награды пофигу, да пусть их и вообще не будет...но медальку очень хочу....но по прихоти Администрации ее получат далеко не все....хотя и прилагают к этому больше усилий нежели иные личности
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
1
Леонид80
13 Сентября 2016 12:25:27 #124
можно было бы и значков десятилетия добавить за убийство богов, кроме репы )
недслов...
Загрузка...
9
 Iskatel Istini [14]  13 Сентября 2016 12:28:26 #125
to Me_Kerry
Красавица, никто не виноват, что ты ... вернулась в игру в середине 2го этапа, когда уже все давным давно убили всех Зарлогов.

:lol: :lol: :lol:

Вот в этом тоже проблема, кстати.
Если ты не успел в первые часы-дни события/этапа сходить "со всеми", то ты уже фиг найдёшь группу куда-либо.

Да-да-да, проблемы негров шерифа не волнуют (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
Ормансия
13 Сентября 2016 12:29:42 #126
Л-Е-С-Н-И-К написал(-а) 2016-09-13 12:25:21
В сотый раз повторяю, на награды пофигу, да пусть их и вообще не будет...но медальку очень хочу....

интересный выбор :confused:
чем медаль, не имеющая никакой ценности РР, лучше каких либо, хоть малых, но призов, которые можно хоть как-то, но использовать?

если только других ослеплять... :rolleyes:
4
 _Black Flame_ [10]  13 Сентября 2016 12:32:27 #127
Кстати еще о временных наградах. Раз уж админ тут

Рассмотрите пожалуйста возможность получать эти временные награды в кристаллах или куполах (по аналогии с кристаллическим бездонным ларцом)
Поясню
Вот есть красный серп - хорошая штука но на 60 дней и именно с момента покупки
Но ведь понятно что кому то именно сейчас может быть неудобно косить. более того как только будут выдаваться награды с красным инструментом будут все заинтересованные. То же с образами или оружием.

Не демократичнее ли сделать чтобы игрок САМ решал когда ему распаковать (активировать) СВОЙ подарок
Загрузка...
2
-_локи_-
13 Сентября 2016 12:38:53 #128
Ну как я вижу люди 10 лет +- тратили время в игре не лучшего качества тратили реал .В итоге Администрациия придумывает сомнительные квесты за сомнительные подарки ( Администрациия не раз уже показывала насколько ей плевать на игроков и насколько они "шедры") конечно народ забил на это тк не понятно за какие призы тратить время а тут все пришли отдохнут .И к стати это первый год когда Администрациия забили и на сходку юбилейную показав игракам на сколько им плевать .Люди уходят из легенды может пора менять администрацию или уже подумать о переменных в поведении к игрокам или закрыть проект .
Загрузка...
18
 -КаСя- [14]  13 Сентября 2016 12:39:46 #129
Дорогая администрация, когда Вы планировали квесты и задания на какую аудиторию Вы рассчитывали? На людей у которых куча свободного времени ? А как быть таким как я? Я работающий человек с семьей, дачей и всеми вытекающими обязанностями. В игре нахожусь часто, НО не живу тут. В начале было интересно и делала квесты по мере возможности, но что я получаю в итоге? Глядя на то как люди бегают с красными медальками и обсуждают возможные призы я вдруг понимаю что меня ВАШ праздник НИКАКИМ образом не касается ибо я не успела ни медаль сделать, ни монеток собрать. В итоге хочу сказать что от так называемого праздника осталось полное разочарование и сожаление о том что потратила на это время время. Одно дело когда народ бегает и зарабатывает репы и т.п. здесь всё ясно и понятно, НО праздник предполагает радость и веселье для всех, а не для отдельно взятой аудитории....
Загрузка...
-1
 Alantor [15]  13 Сентября 2016 12:39:54 #130
Iskatel Istini
спокойно находил группу на 5-6 день .
Me_Kerry
зачарованный лес -эдера и прочее ,а не боги эшу
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [4]  13 Сентября 2016 12:41:52 #131
Alantor
Вот-вот, проблема в голове, а не в квестах)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
-5
 Sp00ky [7]  13 Сентября 2016 12:45:53 #132
Нытье! :arrow:
Загрузка...
0
 Чебур [14]  13 Сентября 2016 12:45:58 #133
Me_Kerry
Много (очень много) раз я пытался найти группу на эти зар...г и что - и ничего - фиг соберешь фиг найдешь.
Нет конечно может я вечерним онлайном, не та категория игроков, но в итоге я физически смог попасть только на 1 и 6 - все
Слава пром странице, на богов хоть не было такой проблемы с группами.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.