Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
0
 Тигриция [8]  13 Сентября 2016 11:31:08 #77
По итогам 20 % набрали красную ну ок кто то ресурсами кто то по 3-4 разаа ходит к богам и получает по 30 репы по итогам крась будет у процентов 30 % остальные игроки на этом празднике жизни лишнии? :eek: :confused: не из-за того что игроки не хотят взять эту репу, а просто должен быть отсев кто готов тратиться и тратить очень много времени и те кто с мобилки и времени есть часа два- три на отбитии радуги. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
-10
 __МаРаТиК__ [8]  13 Сентября 2016 11:31:26 #78
BerSun
Спасибо за событие) побольше делайте таких квестов)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
Загрузка...
0
Ормансия
13 Сентября 2016 11:33:39 #79
Улыбка Волка
То есть гуглить принципиально не хочешь?

как догадался? наверно предположил, и решил, что это так на самом деле?
вот по этой строчке "катаклизмы в онлайн играх" просмотрела 10 страниц.. и ничего...
может пропустила? или где-то дальше? найди, плиииз :rolleyes:

КатаклизмЪ, это ОЧЕНННЬ серьезный процесс, его зачастую маскируют под некое Событие с постепенно нагнетаемой атмосферой, четко разработанным сценарием и заранее (!) подготовленным технически процессом

извини, но это весьма пространное описание, не отражающее конкретной сути... можно им "объяснить" множество процессов

Знаешь, почему не сбывается большинство желаний?
Потому, что люди думают, что будет именно так, как они хотят, отвергая всё нежелательное :wink:
-1
Улыбка Волка [13]  13 Сентября 2016 11:34:16 #80
Тигриция
У меня зеленая медаль, лишним не чувствую. "Что я делаю не так?" (С). Вот не хочу играть в группе, соответственно чего-то не получаю. Все честно.
Почему лениво заходящие с мобилки должны получить все тоже самое, как и задротящие тут круглосуточно?
Только на основании того, что они протирали жеппу здесь многие годы... по 2-3 часа с мобилки? Где такое бывает в реальном мире?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
4
 Всегда ЗлАЯ [13]  13 Сентября 2016 11:34:35 #81
У меня, например, 0 репы защитника и 560 жетонов, и меня это абсолютно не заботит. Если честно, посмотря на все пол года "праздничной подготовки", я с большим удовольствием буду квестить ноябрьское нашествие. Получу свой любимый некрусферо, который по плюхам, на мой взгляд, превосходит сундук Унариуса. И буду дальше, как и всегда, играть без напряга и злиться на лаги клиента.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
5
Ghella [8]  13 Сентября 2016 11:36:08 #82
--Burning_Heart написал(-а) 2016-09-13 11:09:08
BerSun
Вот вы сейчас написали ооочень интересную идею, а игроки все равно не поймут.
Я, например, давно жду, когда начнется хаос. Не событие, а именно что-то, очень похожее на вторжение, войну если хотите. Чтобы можно было зайти в игру и бояться, что на тебя сейчас может напасть какая-нибудь тварь. А не эта печальная практика: "У нас тут МЕГАВТОРЖЕНИЕ, ПРОСТО ВОЙНА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, чтобы присоединиться к сражению, нажмите СЮДА не позднее ... , и Вы попадете в Комнатку проведения МЕГАВОЙН ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ. Там вас ждет неслом, нетравма и плюшки".
Игроки давно ноют про вревращение в ферму. И хардкора реально не хватает)


Превращение в ферму во многом обусловлено тем, что в игре очень много возможностей для развития, что называется, вширь, усиления перса не за счёт повышения левела, а за счёт всяких плюшек, которые стоят денег. Реальщики берут эти плюшки за реал, а остальным остаётся либо барыжить, либо фармить до совершеннейшей посинячки, ясное дело, тут и фермером, и кем себя только не почувствуешь. И никакой хардкор не спасёт, напротив — перед лицом харкдора все, кто слишком много недофармил, тут же почувствуют себя мясом и бросят всё это дело нафиг.

ИМХО, внезапные нападения по всему игровому миру и вообще излишняя хаотичность игрового процесса совершенно неуместны для браузерки, которую многие люди включают в фоновом режиме, чтобы на работе между делом рыбу половить или за час пройтись от одного непися к другому, чтобы квест сделать. Игр, подразумевающих 100% концентрацию в течение всего игрового процесса, и так достаточно.
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
Загрузка...
2
 Всегда ЗлАЯ [13]  13 Сентября 2016 11:37:20 #83
Улыбка Волка
А с чего вдруг играющие с мобилки стали "лениво заходящими". У меня, например, почти два месяца не было другой возможности, кроме как зайти с мобилки. А у многих кроме мобилки и планшета, возможно, больше ничего и нет... Какие-то странные выводы по поводу играющих с мобилки...очень "неумные"
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 lolgh [6]  13 Сентября 2016 11:37:20 #84
тут проходит онлайн конференция?
Загрузка...
0
 Тигриция [8]  13 Сентября 2016 11:38:06 #85
Улыбка Волка
Ты видимо не разобрался в вопросе вообще .лениво заходящие с мобилки НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВООБЩЕ ЗАХОДИТЬ В ИНСТ НА БОГОВ!не важно сколько ты с мобилки силишь тут это технические ограничения пользователей. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 bartess [17]  13 Сентября 2016 11:38:34 #86
BerSun

vot esli Vi et vso raskazali samom nacale vobshe bilo otlicno :)
-1
Улыбка Волка [13]  13 Сентября 2016 11:39:26 #87
Ормансия
Я не догадываюсь, я знаю неверняка, потому что телепат. Извинить не могу, описание не пространное, а сокращенное, подробное займет много места и времени. Ну вот просто представь, что идет это событие, и вдруг к игрокам обращается Унариус и загадочно намекает, что эфрила мало, магия кончается. А через пару дней в некоторых локах магия перестает работать? И такая фигня каждый день. И все это на фоне квестов и прочего.
Ну включи ты фантазию. Я старый уже , я не могу все разжевывать, не то что в рот класть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 --Burning_Heart [4]  13 Сентября 2016 11:40:29 #88
Ghella
Может я и переборщил со случайными нападениями, но элементов неожиданности мне, например, не хватает в игре. Знаешь, что вот где-то на неделе начнется сезонное, через неделю ярмарка, а между этим всем какой-нибудь баблосос очередной... интересного мало в постоянных торговых событиях, понимаешь? Интересного...
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
7
Приска [19]  13 Сентября 2016 11:41:39 #89
Здравствуйте, господин BerSun!

Мы, к сожалению, потеряли ту дымку таинственности и загадочности происходящего в игре, грядущего. Потеряли богоподобный образ администраторов.


Вы редкий гость среди игроков, которые между собой что-то обсуждают, спорят, вангуют... Поэтому Ваш выход с разъяснениями уже сам по себе становится праздником.

Конечно, я отношусь к тем, кто привык играть сольные партии, даже в инстах. И, тем не менее, не могу не отметить, что любой квест, сложный и, даже, требующий объединения в группы, все равно добавляет интерес. Мне понравилось и было весело. Единственное но...

Вы правильно акцентировали внимание на "божественной" составляющей работы админов. Это даже не Ваше желание, а особенность человеческой сущности: верить в высшую силу и в чудо. По-моему, это нормально, если ваши планы скрыты дымкой таинственности, но... опять это "но".

Организация праздника в этот раз напомнила мне "рождественский кошмар". Когда ты маленькая, ждешь и надеешься на чудо, а Санта-Клаус уже просмотрел твои поступки и вынес вердикт: ты не слушалась маму, не убирала игрушки с пола, не выполнила, не сделала... ты не достаточно хороша, чтобы вместе с другими детьми радоваться празднику и подаркам...

Вы помните, как это было? Подходишь к вытяжке над плитой, когда все спят, смотришь с надеждой в черноту и ждешь, а вдруг Санта не злой, вдруг он добрый? и не надо быть "послушной" и "хорошей", а можно просто быть, чтобы празновать со всеми.

Поэтому гонка за репутацией, чтобы "получить право" использовать честно заработанные монетки... это немного...
Вот не верю и сантам, которые делят в праздник людей на "хороших и плохих". А тут "право" на подарок зависит от медальки? Это очень похоже на то, что Вы, как главный Санта, намеревались разделить игроков по степени "послушности".
Вот у меня подруга вчера очень огорчалась, что у нее не было возможности играть в это время, и она не много сможет зарботать за ресурсы, а в инсты ее не берут, как только узнают, что она еще туда не ходила, и может "натупить". И мысль, что у всех будет красная медаль, пусть она ничего и не значит, но... у других будет, а нее больше такого шанса нет. Что тут скажешь... Возможно Вы, как главный волшебник, все еще сможете сделать так, что праздник будет праздником для всех? а не только для "послушных"?
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
0
 BerSun [20]  13 Сентября 2016 11:41:46 #90
Alantor написал(-а) 2016-09-13 11:26:25
_Black Flame_
на мегаплюхи на рассчитывай , но на промо-странице в разделах образы и оружие нечего нет ,пока нет.Да они будут временными ,но тут половина предметов временная .

Вот как раз то о чем я говорил выше буквально на 2 сообщения.
Предполагая заранее возможные награды вы неподконтрольно устанавливаете для себя стоимость грядущей награды без 100% уверенности в корректности ваших предположений. И оцениваете разумность своих затраты времени и сил исходя из своих предположений по награде. Образ может быть временным не на 7-21 день, и на 10 лет, допустим, или вовсе вечным, или с анимацией, а может быть даже со скрытием информации о персонаже.

Кто знает, возможно в одном из грядущих событий (необязательно юбилей) или празднований мы не сможем опубликовать награды вплоть до самого окончания события/празднования. И это вполне реальный сценарий, т.к. существуют различные форс-мажорные обстоятельства. Так вот принимая участие в событиях вы точно получите заслуженные награды, без участия шансы на это стремятся к нулю.
Загрузка...
1
 А3 [10]  13 Сентября 2016 11:42:15 #91
BerSun
Мы никогда не оставим без внимания тех кто был активен, мы дадим за ваш вклад награду.

Ай, какие сладкие слова. Ай, как хотелось бы им верить.
Но увы, из памяти всплывает Ваше непревзойдённое "курс обмена частиц окончательный".
И да, про содержимое сундуков Унариуса за пять дней до окончания события всё ещё ни слова конкретики...
Загрузка...
0
Улыбка Волка [13]  13 Сентября 2016 11:42:22 #92
Всегда ЗлАЯ
Ну конечно не умные. А играющие с мобилки и знающие все "тонкости" этого варианта, - умные. Мало ли у кого нет каких возможностей. Если нет возможности эти самые возможности создать, то виноват точно не мобильный клиент.
Вот тут осень уже, а у меня резиновых сапог нет. Это не проблема осени.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ормансия
13 Сентября 2016 11:42:57 #93
Улыбка Волка
извини снова.. но..
представлять и включать фантазию не собираюсь... они лишь искажают реальность
5
 Iskatel Istini [14]  13 Сентября 2016 11:43:21 #94
to --Burning_Heart
Да никто не требует бесплатной раздачи репы.
Или жетонов.
Я об этом третий день уже пишу, блин.

Требуют одного.
Скажите, до какого времени какого числа можно набить репу/получить жетоны.
Чтобы игроки могли спланировать своё время, свои походы на богов, свою реальную жизнь.

Увидев, что юбилейная ярмарка приехала до 14-го числа (первоначально) я лично подумал, что тогда же закроется получение репы и жетонов.
И приедет магаз за них в 3-м этапе.

Сегодня (!) оказывается, что ориентировочно ещё 5 дней будет длиться 2-й этап.
И можно было не задротить все выходные богов.
А спокойно 1 раз в день вечером собираться на них.

Какие у меня должны быть ощущения после этого?
Искромётная радость?
Фиг там.

Правильно написали уже выше не раз.
Событие интересное.
Интригующее и захватывающее.
Но не праздничное.
В привычном для этой игры смысле.

И это.
Если в реальной жизни начинается катаклизм.
То ему предшествуют "знаки".
Ясные или скрытые - это дело другое.

Но не бывает такого, чтобы "шёл-шёл по дороге и земля ушла из-под ног".
А оттуда вылезли "чумазики" и "съели всех живых".
Это известно всем любителям фантастики и фэнтези.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
Улыбка Волка [13]  13 Сентября 2016 11:44:20 #95
Ормансия
(пожимая плечами)
Вспоминается концовка анекдота. "Ну и ходи .... без подарка" (С).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.