Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
0
 Тигриция [8]  14 Сентября 2016 18:52:21 #286
А ведь если бы не ввели репу то и негатива было бы меньше))) :wink:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
1
 Тигриция [8]  14 Сентября 2016 18:52:46 #287
А ведь если бы не ввели репу то и негатива было бы меньше))) :wink:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 BerSun [20]  14 Сентября 2016 18:54:37 #288
JackDanie1s написал(-а) 2016-09-14 18:51:56
BerSun
Вопрос по репам на десятилетие, игроков оповестят когда будет закрыта возможно получения репутации? сдача ресурсов старику и тд? или обломят внезапно чтобы все материться начали? просто хотелось бы какой-то ясности, стоит ли пытаться красную медаль делать или нет, слухи ходят что завтра закроют, а не хотелось бы...
если можно, хотелось бы получить ответ хотя бы примерное кол-во оставшихся дней


Прогресс события завязан на активности игроков, в связи с этим мы не можем дать точного времени окончания события. Но по нашим расчетам (учитывая рост прогресса прошедших дней) этап закончится не раньше воскресенья. Вместе с завершением этапа - закроется способ получения репутации защитника. Т.к. зло будет побеждено)
0
JackDanie1s
14 Сентября 2016 18:56:29 #289
BerSun
Спасибо большое за информацию
0
Tilon
14 Сентября 2016 18:56:40 #290
BerSun
ладно, сформулирую вопрос по другому, будут ли ещё способы существенно увеличить количество событейных знаков, менее проблемными и затратными квестами. Можно ли полагать, что эти два этапа мы вкалывали лишь для получения так сказать "бонусных" знаков, за которые мы сможем взять "дополнительные призы"

Проще говоря того
что у меня на данный момент есть, мне уже не хватает для покупки желаемого, пополнение ассортимента магазина вызовет лишь негодование с моей стороны, так как Вы "раздразните мой аппетит". Если тлько не будет возможности достать ещё знаков
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Гонец [15]  14 Сентября 2016 19:04:57 #291
BerSun
А праздник то начнется завтра 15 ого как обычно?
Или только в понедельник?
1
-NIKITOZINA-
14 Сентября 2016 19:08:51 #292
BerSun написал(-а) 2016-09-14 18:49:42
Tilon написал(-а) 2016-09-14 18:44:04
BerSun
какие уникальные награды? какие уникальные призы? я убил всех(и даже самых сложных боссов), одного, для убийста, пришлось бить около 8 раз, и что я вижу в ассортименте? Мифрил ключ стоимостью в "7 боссов?"???
СПАСИБО, Вам, просто не описать мою неизмеримую благодарность...

Hymaxer написал(-а) 2016-09-14 18:38:07
BerSun
пол года собирать знаки, чтобы увидеть такие убогие призы...
ну и кому в сл. году будет надо это юбилейное событие?
только тем задротам которые сидят тут 7/24
просто убиваете интерес к таким событиям


С момента открытия 2 этапа (убийство богов) и публикации части наград по событию я не устаю ежедневно напоминать про то, что это лишь часть наград. Что список будет дополняться. Что до сих пор на странице есть разделы, но в них пусто, а это значит что как минимум там будут награды. Плюс напоминаю про указание над таблицей "Список наград будет пополняться вплоть до момента открытия магазинов.".


Хотелось бы увидеть более конкретно по наградам. Т.к. квесты не пропускал, жетонов дофига и больше(под 5к), но из-за наград которые сейчас показаны, мягко говоря бомбит. И я не вижу смысла продолжать тратиться на набивку жетонов ресами. И я далеко не один такой.
Загрузка...
2
 Управленец [9]  14 Сентября 2016 19:10:41 #293
BerSun, ну так покажите их, эти награды, уже сейчас. Хоть и без ценников, просто чтобы люди видели, ради чего им продолжать сдавать ресурсы.
Загрузка...
6
MoJIoDoY
14 Сентября 2016 19:22:43 #294
Единственные две важные вещи которые не учли разработчики создавая это предпраздничное мероприятие:

1) Казуальные игроки - большая часть игроков играющих с самого начала и проводивших уйму времени в игре уже давно выросли, обросли бытом, спиногрызами и прочими пожирателями времени. Много кто из за работы не смог себе крась набить, в отличие от тех кто тут сидит 24\7

2) Игроки одиночки - их конечно не много, но всё же такая группа людей присутствует в игре. Делать этапы завязанные онли на групповом прохождении - как то не очень, можно было сделать богов и для одиночного прохождения но с меньшей репутацией и для группы людей но с большей репой
Загрузка...
-4
 Dr Log4n [9]  14 Сентября 2016 19:33:16 #295
e b o l a
e b o l a написал(-а) 2016-09-14 18:11:11
Dr Log4n написал(-а) 2016-09-14 17:00:04
Слеза_
Вся суть Ваших проблем в подготовке к празднованию юбилея вполне четко изложена у Вас в девизе.

прочла девиз и не поняла, что в нем плохого)

Совершенно спокойно группы (для тех кто первый раз) находятся внутри клана, помощь ресурсами для репутации находится там же.

Управленец
Ну не надо список наград. Пусть богов бьют именно те, кому это интересно, а не кто-то "ради плюшек".
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 Assnfiks [14]  14 Сентября 2016 19:44:48 #296
BerSun
BerSun написал(-а) 2016-09-14 18:54:37
зло будет побеждено)

Так враньё же) Как зло может быть побеждено, если мы убиваем всего трёх Богов зарлогов, когда их всего семь? Где остальные три и четвёртый мегабосс Эшу? :eek:
Или новая администрация не вкурсе легенды о 7 богах Зарлогов?
Удалено. ОМФГ.
1
 Луу [11]  14 Сентября 2016 19:45:41 #297
BerSun
Отлично, подготовка, празднование, квестовики которые аж так заморочились что б заставить народ думать а не просто тыкать в кнопочки. Но к примеру имея под рукой планшет и не имея доступа к клиенту на компьютере, я на этих богов ходить не могла) Конечно, как говорил кто то - "если работа мешает двару, то брось её на фиг, такую работу" ))) Опять таки, группой это весело, но почему бы не сделать таким же замороченым и прохождение одному? Пусть бы сложнее, затратнее, но без привязки к другим?
И сделайте пожалуйста в мобильном клиенте поиск группы хотя-бы :confused:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
Загрузка...
0
-NIKITOZINA-
14 Сентября 2016 20:25:09 #298
Assnfiks написал(-а) 2016-09-14 19:44:48
BerSun
BerSun написал(-а) 2016-09-14 18:54:37
зло будет побеждено)

Так враньё же) Как зло может быть побеждено, если мы убиваем всего трёх Богов зарлогов, когда их всего семь? Где остальные три и четвёртый мегабосс Эшу? :eek:
Или новая администрация не вкурсе легенды о 7 богах Зарлогов?


Я скажу тебе даже больше. Согласно летописям это Эшу сам поработил богов скверной. Согласно подготовке к 10 летию, виноваты мы=)
0
 Iskatel Istini [14]  14 Сентября 2016 20:27:24 #299
to Assnfiks
А главное, никого не смущает, что картинки боссов на инфопортале, на промостранице и в бою отличаются, да)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
1
Djaga
14 Сентября 2016 20:35:47 #300
BerSun
мне, вот чесно говоря, напоминает это все подготовку к олимпиаде в рио. в итоге я ее даже несмотрел потому что настроение было испорчено от нее уже задолго до начала. я так понимаю что репутация даже без достюжек была введена экстренно специально чтоб утереть нос всем кто возмущался по поводу зарлогов. ну чтож спасибо вам за наше хорошее настроение!
Загрузка...
0
JackDanie1s
14 Сентября 2016 20:43:28 #301
BerSun
Судя по возмущениям игроков, из сундуков должно выпадать что-то очень хорошее)) чтобы они стали немного довольнее)))))
3
e b o l a
14 Сентября 2016 21:00:29 #302
Dr Log4n написал(-а) 2016-09-14 19:33:16

Совершенно спокойно группы (для тех кто первый раз) находятся внутри клана, помощь ресурсами для репутации находится там же.

логан, не лепи горбатого, ты такой фантазер, простосто капец)) расскажи-ка нам, как тебя твои сокланы 5-ки в тиму брали) :razz: :surprised:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
0
mathbonus
14 Сентября 2016 21:04:15 #303
Думаю, что те, кто заморочился - получат свои призы, мне было лень заморачиваться и я, соответственно, куплю на свои 200 с небольшим знаком дырку от бублика на сдачу немножко еды. Негодование по поводу квестов/инстов юбилейных не понятно вообще. Вам дали возможность, а делать или нет - вы сами решаете, зачем ныть что сложно? Не хотите/не можете/лень - не делайте и нет проблемы.
P.s. За зеленый прем спасибо, купил впервые зеленый на той неделе и сегодня увидел новость :cool: :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
 Л-Е-С-Н-И-К [5]  14 Сентября 2016 21:07:03 #304
BerSun
Будет ли на 3-м этапе репутация или нет???

И да помнится вы говорили что даже если исключить 1 этап из ( элементы, боги, сдача ресурсов) то можно сделать крась, что то не выходит...а я только богов небил....остальное все делал и все равно даже если в воскресенье сдам ресурс то выйдет всего 2500 репы примерно....где же остальное набивать???
Для меня в лесу вовек, зверю равен человек.!!!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.