Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного о квестах на 10 летие
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Немного о квестах на 10 летие

 Me_Kerry [12] 
-44
12 Сентября 2016 20:13:48
Вот сижу и читаю форум, что кто-то делал квесты, кто-то нет, а кто-то вообще администрацию в лес отправляет.
Лично для меня квесты были вполне интересными.
Вообще не понимаю людей который играя в многопользовательскую онлайн игру хотят все делать в соло. Хотите играть сами, ну так идите бегайте в сингл плееры - стреляйте, убивайте, крафте, ну или там эротические кроссворды разгадывайте. ИМХО

Начну с того,что мы играем в многопользовательскую игру , следовательно большенство вещей в игре должно быть групповыми, а в соло должен быть только фарм и добыча ресов. Это нормально, когда персонаж растет в уровне и в дальнейшем может убивать боссов которых на 5+ лвл больше, это реализовано в любой игре. Мировые/рейд/групповые боссы всегда и везде должны убиваться толпой. Не удевлюсь если через какой-то время скажут: "Зачем мне кланом брать замок? Только мешаются все,дайте возможность его в соло брать! Я же Царь и батька в игре и мне все по бую". Зачем же вы играя в ММО игру, удевляетесь каждому новвовведению которое нужно проходить группой?

Администрация пытается хоть как-то заставить народ играть группой, дать возможность что-то делать вместе.
Лично хочу поблагодарить Администрацию игры, за такое 10 летие. Я хоть почувствовал, что в игре можно хоть что-то делать группой. Был и драйв, и интерес, разочаравание, ну и естественно стул мой подгорал когда кто-то тупил на Зарлогах/Богах так, да так, что из космоса можно было увидеть разжигающееся пламя моего пукана. Это совершенно нормально для игры где играют живые люди, а не какой-то робот, который может только делать то, что ему запрограммировали в голову.

А то апнувшись на 11 лвл групповой контент вообще отпал, а на 10 лет игры его оживили.
А так же хочу поблагодарить персонажа   Экхеллер [10] и его группу, которая дала нам возможность бить зарлогов, без особого напряга,а люди которые даже при понятно рассписанной тактике, умудрялись каждый раз тупить, я искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо.
Надеюсь в дальнейшем на большее кол-во группового контета. Спасибо за внимание!
Загрузка...
0
 -БОЛЬШОЙ_ БОСС- [10]  14 Сентября 2016 22:06:56 #305
BerSun
Эшу то будем бить или нет? :rolleyes:
Все болезни от нервов.
Загрузка...
-3
 Verde Orrore [15]  14 Сентября 2016 22:22:26 #306
[QUOTE=Слеза_ написал(-а) 2016-09-14 14:07:40]BerSun 2 дня назад приехала из отпуска (инренета там не было)..перечитала форум... ничего не поняла... мне на праздник уже никак?? ... Вам рассказать, какое у меня настроение или сами догадались?[/QUOTE]

Ну поплачь еще :twisted:

P.S. Прошу прощения за недобрую шутку :redface:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
Загрузка...
0
 Verde Orrore [15]  14 Сентября 2016 22:24:26 #307
Elechka написал(-а) 2016-09-14 14:36:35
После стольььких походов на зарлогов и Богов, бить обычных мобов кажется сказкой))) :cool: :rolleyes:


-- Купи козу

. . .

-- Продай козу

:lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
Загрузка...
0
 KohINoor [12]  15 Сентября 2016 06:25:52 #308
-БОЛЬШОЙ_ БОСС-
Только BerSun'а )
0
 -13- воин- [10]  15 Сентября 2016 07:47:32 #309
У меня другая проблема. Основной онлайн у меня утром, примерно с 3 до 7 по серверу. Вот где мне в это время группу найти? Сходил на богов 1 раз. больше группу не нашел. Спасибо событие веселое, играйте сами
1
 Саблезубая зайка [12]  15 Сентября 2016 08:49:01 #310
-13- воин-
Так то у тебя в это время вся игра унылое Г, так что нечего на богов все сваливать=)
Загрузка...
2
 Крайл [6]  15 Сентября 2016 11:16:52 #311
В очередной раз порадовался, что не заморачивался с этим событием. Задания делал, когда вспоминал про них. Сдавал так же. Что-то менять в своих планах ради лишних монеток в игре - нафиг надо. Тут уже много чего написало, по поводу организации праздника. Добавить даже нечего, все по теме. Но хотелось бы сказать по групповым босам - почему не сделать очередь, как на ПБ? Набралась группа - вперед к босу. На порядок негатьива меньше было бы.
Загрузка...
0
Cassiopeia [15]  15 Сентября 2016 13:48:48 #312
Me_Kerry
Иди куда-нибудь подальше)
В сад, вырости дерево... например
Я аристократка....
0
Get-Low
15 Сентября 2016 19:30:59 #313
Крайл
кому как) а вдруг с нубами попадешь?

мне наоборот например лучше собрать толковую тиму
щюка
0
Димон-
15 Сентября 2016 20:24:07 #314
Квесты как квесты, хотя на лже распорядителе бесился... ВОт песочницу с доблой нонстоп было бы круто :cool:
+
0
 pofigu [10]  15 Сентября 2016 21:30:04 #315
ща еще можно гдето значёк десятилетия заработать по квестам?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60251
0
 Kuu [5]  16 Сентября 2016 06:44:19 #316
не сдать квест пропавший гость, т.к. распорядителя торжеств нет в локе "городская ярмарка".
просьба вернуть распорядителя или злое око изъятое по квестУ :exclaim:
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
0
Тилгар [16]  16 Сентября 2016 10:20:26 #317
Get-Low

Группой встаешь в очередь, да и все.
0
 Тигриция [8]  16 Сентября 2016 10:30:22 #318
pofigu написал(-а) 2016-09-15 21:30:04
ща еще можно гдето значёк десятилетия заработать по квестам?

если квесты все закрыл то только сдачей ресурсов. :rolleyes:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 bartess [17]  16 Сентября 2016 10:32:25 #319
ja uspeju iso prokachat repu kakim ta sposobam (krome bogi) ot fioleta do kraski?
0
Bofausen [4]  16 Сентября 2016 12:24:42 #320
Kuu написал(-а) 2016-09-16 06:44:19
не сдать квест пропавший гость, т.к. распорядителя торжеств нет в локе "городская ярмарка".
просьба вернуть распорядителя или злое око изъятое по квестУ :exclaim:

он в одном из домов прячется, с левого края
8
 __МаРфУшА__ [13]  16 Сентября 2016 15:02:16 #321
BerSun
Прочитала все Ваши ответы ,вы упоминали старых админов которые играли в игру ,так наверно поэтому игроки их знали,уважали ,они одевались брали мечи в руки и в вместе с игроками бросались в атаку на материк чужой,это было увлекательно,интересно,и приносило доблесть.А вы извините кито?Я вас вижу тут на форуме только в ответах а что вами сделано для привлечение людей на пб? Даже с этим юбилеем можно было придумать что убить кого то можно лишь получив какой нить свиток в пещерах или там храме ,вот было бы зажигательно и живехенько.
Вы так кричите о премиуме на халяву о радость то,многие его покупают в ночь с 30ое-на 1ое,уверенна вы это просчитали и поэтому начали его раздачу в середине месяца.
Все ваши изменения это уклон на вливание игроками денег,урезание серы,сокращение выпадений в + даже на мешках контробандных.
Псарня та же история ,нонсенс что бы убить моба заплати реальными деньгами)
Все это в итоге делает юбилей легенды для Вас возможно прибыльным а для игроков унылым ,скучным.
Я лично хочу поблагодарить тех людей кто сделал эту игру,им спасибо,Вам же желаю лишь научиться ценить тех кто с вами много лет,и понимать что без них этого проэкта давно бы не было.
Мне все равно на ваши квесты-задротство ,не делаю их ,но это мой выбор и нежду от вас подарков ,я рада общению с игроками и самой игре и желаю ей 20 летие встретить лудчше чем 10летие!
Загрузка...
0
 Фрикаделька [8]  16 Сентября 2016 15:03:42 #322
Дали бы ещё богов с планшета побить, цены бы админам не было, а то зря значки собирала... А в общем, мне понравилось, только в конце испортили впечатление
0
-_локи_-
17 Сентября 2016 03:07:08 #323
Начал делать. Квесты ювилир просит 50 ртути а у меня 345 но квест дальше не идет :evil: ЛЗ
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.