Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:34:26 #153
Админы пусть только телефон будет уберайте зеленый премиум или пусть Красный только будет :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Леклерк [7]  27 Января 2016 19:35:18 #154
glotik999
Я то как раз себе ничего не рву и не рвусь )
Удивляют просто как тут 5-ый , 7-ой , 9-ый и 14-ый уровни рвут себе кое-что , думая о новичках , 1-4 уровни уделят пару минут , чтобы привязать телефон .
:lol:
Тема , которая их только радовать должна по идее :) Вообще это способ борьбы против мультов , а разве это не радует ? :)
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:36:32 #155
Леклерк написал(-а) 2016-01-27 19:35:18
glotik999
Я то как раз себе ничего не рву и не рвусь )
Удивляют просто как тут 5-ый , 7-ой , 9-ый и 14-ый уровни рвут себе кое-что , думая о новичках , 1-4 уровни уделят пару минут , чтобы привязать телефон .
:lol:
Тема , которая их только радовать должна по идее :) Вообще это способ борьбы против мультов , а разве это не радует ? :)

дык меня радует многое и привязка телефона мб тоже НО вот если до тебя не доходит меня не радует пункт про зеленый премиум :cool: :mad:
и я уверен на 99% что как были мульты так они и остануться как были боты так и будет просто как и бывает приспособються к новым риалиям
а вот обычные игроки потом не сейчас будут страдать из за этого нововедения :sad:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Леклерк [7]  27 Января 2016 19:38:47 #156
ИзумруднаяПтаха
Больше года телефон привязан , больше года пользуюсь кредитной карточкой .
Ну подписался я тут в игре , как меня могут кинуть через мой номер или узнав просто номер карточки ? :lol:
Ну думайте , что пишете ребят ) Честное слово смешно .
Его никто не обидит через номер , который он привязал к игре :lol:
Сейчас привязка ко всему существует : Почта , социальные сети , сайты и т.д.
маруся495
27 Января 2016 19:39:26 #157
я чего - то не понимаю? кому нужно взламывать 1-4 уровни???взламываю чеще всего старшие уровни, где есть чем поживиться. или это отмазка по типу ""непопурялных мобов"?:rolleyes:
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:40:44 #158
маруся495 написал(-а) 2016-01-27 19:39:26
я чего - то не понимаю? кому нужно взламывать 1-4 уровни???взламываю чеще всего старшие уровни, где есть чем поживиться. или это отмазка по типу ""непопурялных мобов"?:rolleyes:

а как взламать перса старшего уровня который покуапет брюли :eek: по логике берсана те игроки которые покупают брюли думают о безопасности своего персанажа и днем и ночью :lol:
картина влил кто то 1000 брюлей на закрывашку и ночью просыпаеться в поту и бегом проверять не взломали перса :lol: :lol: :lol:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 19:43:02 #159
glotik999
и я уверен на 99% что как были мульты так они и остануться как были боты так и будет просто как и бывает приспособються к новым риалиям

Это создаст проблемы для нарушителей. И пусть создает. Банальная лень или просто мысль: "а стоит ли оно того, что бы так напрягатся?(бежать в метро за левыми симками например)" сделают свое дело.
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:44:35 #160
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-01-27 19:43:02
glotik999
и я уверен на 99% что как были мульты так они и остануться как были боты так и будет просто как и бывает приспособються к новым риалиям

Это создаст проблемы для нарушителей. И пусть создает. Банальная лень или просто мысль: "а стоит ли оно того, что бы так напрягатся?(бежать в метро за левыми симками например)" сделают свое дело.

ты раздл стражий не читаешь да? так почитай сколько людей таряться на ЧР
и те кто на этом бабло делает поверь сходят и купят ЭТО ИХ РАБОТА ты же на работе своей не говориш да ну чет делать пойду поссплю :lol:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Леклерк [7]  27 Января 2016 19:44:42 #161
glotik999
Ладно я отвечу тебе так , чтобы купить зелёный премиум нужно разменять 30 брюлей .
30 брюлей стоит 600 рублей . 600 !
Это ОГРОМНАЯ проблема ?
Причём золото остаётся тебе . В чём страдания ? )
Вы сейчас начнёте говорить , что тут играют так же дети .
Эти дети в месяц тратят больше денег на сигареты ... поверь :)
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:46:55 #162
Леклерк написал(-а) 2016-01-27 19:44:42
glotik999
Ладно я отвечу тебе так , чтобы купить зелёный премиум нужно разменять 30 брюлей .
30 брюлей стоит 600 рублей . 600 !
Это ОГРОМНАЯ проблема ?
Причём золото остаётся тебе . В чём страдания ? )
Вы сейчас начнёте говорить , что тут играют так же дети .
Эти дети в месяц тратят больше денег на сигареты ... поверь :)

хм ты админ что ли? :lol: :lol: :lol:
смотри я играю В БЕСПЛАТНУЮ ИГРУ и я не кому не должен не чего и тем более вливать сюда бабло играю как хочу кто то вливает кто то нет выбор есть выбор а сейчас все делаеться для того что бы сюда лили деньги :arrow: :arrow: :arrow:
и что значит золото остаеться мне??? я покуппаю брюли за деньги а здесь они приврашаютсья в ничто
меня завтра взломают и мне мои брюли некто не вернет и еше неделю будут меня морозить что бы контроль отдать думай иногда а :lol: :lol:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 19:46:59 #163
Леклерк

Я уже не знаю как вам по-русски обяснить: Новвоведение скорее отпугнет,чем привлечет новичков
Это не спасет от взломов и никак не решит проблему мультов(кто этим занимаеться, найдут другие способы).

Легенда- это коммерческий проект.Падение конкурентоспособности- падение прибыли!!!
Я лично не хочу закрытия проекта.
Obscurus
27 Января 2016 19:48:04 #164
От мультов с ЧР поможет слабо. Они как раз ботят до 5-го и в офф) зато "сидельцев" на 4-м резко поубавится и они зависнут на 5-6
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:49:20 #165
давайте админы так хочешь нудить 1 брюль 1 моб :lol: :lol:
а то засиделись нудисты на уровнях по несколько лет :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:50:53 #166
и да добавлю когда ауры убрали и ауры купленые за брюли забрали мне вернули золото и как после такого сюда кидать деньги а а а :question:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Леклерк [7]  27 Января 2016 19:52:30 #167
glotik999
Зелёный премиум можно приобрести и за рубины , которые выдаёт тебе администрация .
Хочешь торговать ? Подожди 2 месяца , купи премиум и пользуйся им целый месяц .
Месяц без премиума , месяц с премиумом ... и это в бесплатной игре :)
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:56:10 #168
Леклерк написал(-а) 2016-01-27 19:52:30
glotik999
Зелёный премиум можно приобрести и за рубины , которые выдаёт тебе администрация .
Хочешь торговать ? Подожди 2 месяца , купи премиум и пользуйся им целый месяц .
Месяц без премиума , месяц с премиумом ... и это в бесплатной игре :)

блин ты точно засланый :lol: :lol: :lol:
смотри мне не нужно торговать я 7 лвл и меня мало колышит как будут теперь страдать игроки на 1-4 лвл
тут вопрос в другом а что будет завтра **???
тоже самое когда завершонки фиксанули и многие стали ржать тип норм так и нада весело было многм а потом фикс серы :confused: так же и тут будет запомни через годик и телефона будет мало для торговли только премиум
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 19:59:49 #169
glotik999
так же и тут будет запомни через годик и телефона будет мало для торговли только премиум

Не выдумывай)
 glotik999 [7]  27 Января 2016 20:00:11 #170
а вообще я хочу цера и красный серп кинте в рюкзак мне и я буду полностью подерживать все ваши фиксы и нововеддения :cool: :cool: :twisted:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 glotik999 [7]  27 Января 2016 20:01:46 #171
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-01-27 19:59:49
glotik999
так же и тут будет запомни через годик и телефона будет мало для торговли только премиум

Не выдумывай)

найди топ про завершонки я там говорил что те кто кричат мол кайф норм
я написал подождем пару месяцев и посмотрим и я был прав фиксанули серу :cool:
я победитель битвы экстрасенсов :twisted:
гадаю по рандому
заговариваю РаР
навожу занозы :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.