Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 21:10:48 #191
glotik999 написал(-а) 2016-01-27 20:52:53
[QUOTE=Леклерк написал(-а) 2016-01-27 20:21:17]Gridiron

:lol:
за красный серп готов год не писать на форуме вообще :exclaim: :cool:


А я вообще забыть, что он существует
:exclaim: :cool:
Уклончивый [4]  27 Января 2016 21:14:51 #192
glotik999
Зачем тебе красный инструмент?
Скиталец_Ада
27 Января 2016 21:16:17 #193
BerSun
Берсан ты Евлан ???!!!! КАК теперь профой зарабатывать ???? мне теперь даже ресы не смогут передать ??? :evil: :arrow: :arrow: :arrow:
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
 З е м е ц [14]  27 Января 2016 21:16:30 #194
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-27 19:34:13

Про пиратскую копию легенды вообще молчу.

Реклама РВС, надо тебе бан дать)

Gridiron написал(-а) 2016-01-27 20:07:43
из казны пыль украли что с крепости получали

Я хочу тебя огорчить... пыль из крепы не передается за пределы клана...я конечно нечего не хочу сказать, но наталкивает на размышления :lol:
Я мненью вашему вращенья придавал, а осью был мой детородный орган. (с)
Raymond VI
27 Января 2016 21:23:11 #195
Выбиваю написал(-а) 2016-01-27 15:34:42
:lol: Теперь обычные новички будут ходить в коже до 5-го уровня, вместо того, чтобы собрать синий фулл, уничтожать раза в 2-3 больше мобов за уровень, и быть конкурентоспособнми на полях сражений. Теперь новички обречены быть мясом для тех, кто собрал зеленый-синий фулл на уровень, думаю при таком раскладе новичок долго тут не задержится. :rolleyes: Продолжайте убивать игру и дальше.


А с другой стороны, все прекрасно понимают, что в лучшем случае 90% новоприбывших - это мульты. Ограничить это можно либо совсем уж анальной модерацией, из-за которой вместе с мультами уйдёт в бан большинство новичков, не знающих премудростей экономической системы двара, либо неким подтверждением того, что персонаж заведён с целью серьёзного пребывания в проекте. 600 рублей в месяц - не такие уж большие деньги, и ради плюсов зелёного према их и так отдают даже те, кто особо не донатит. Для тех же, кто не донатит принципиально или в силу тяжёлого финансового положения, есть альтернатива - привязка к номеру. С точки зрения логики всё доступно и адекватно, однако есть одно огромное НО: зелёный прем, хоть и не сразу, можно купить за бесплатные рубины, что сводит эффективность данного нововведения к абсолютному нулю. И это все тоже прекрасно понимают. Поэтому сложно сказать, что задумали админы: просто немного отравить жизнь мультоводам либо подвести базу под выведение рубинов из игры. Поживём - увидим.
FUTURE2012
27 Января 2016 21:28:27 #196
это чтобы карты и все такое не продавали ?) и + шас все быстро 5лвл возьмут и дальше делов)
Кто здесь...?
Kleb
27 Января 2016 21:30:30 #197
Скиталец_Ада написал(-а) 2016-01-27 21:16:17
BerSun
Берсан ты Евлан ???!!!! КАК теперь профой зарабатывать ???? мне теперь даже ресы не смогут передать ??? :evil: :arrow: :arrow: :arrow:



BerSun написал(-а) 2016-01-27 14:08:40
Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше.


и чего париться с синим премом?
 NETU [9]  27 Января 2016 21:30:35 #198
кстати, как быть с перегрузом? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 21:33:43 #199
NETU

Есть достиг Король Помоек
:cool:
 _-Жесть-_ [9]  27 Января 2016 21:37:05 #200
Raymond VI
изумительный коментарий))
итак:
В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. ....
Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

решение проблеммы? вот оно: привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше.

как защитит и то и то от взлома? :rolleyes:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
esgreckmf
27 Января 2016 21:37:45 #201
Пофиг. Новых игроков почти нет, а мульты пусть страдают.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Скиталец_Ада
27 Января 2016 21:38:38 #202
Kleb

4 дня осталось :biggrin: вот и парюсь ...я из-за вчерашнего даже копейку сюда больше не вкину ...
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 21:41:08 #203
esgreckmf
esgreckmf написал(-а) 2016-01-27 21:37:45
Пофиг. Новых игроков почти нет, а мульты пусть страдают.


На мультов то пофиг, но как Это
новых играков завлечет?
esgreckmf
27 Января 2016 21:41:58 #204
ИзумруднаяПтаха
Их давно никто не завлекает, только если сами игроки друзей приводят.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 21:48:55 #205
esgreckmf
esgreckmf написал(-а) 2016-01-27 21:41:58
ИзумруднаяПтаха
Их давно никто не завлекает, только если сами игроки друзей приводят.


А как мне их приглашать в игру,если первый вопрос,который задают: Игра бесплатная?
Какой вариант выбрать:
-Ты никто , пока 600рублей не заплатишь
-Ты мясо,пока квартиру машину и все сбережения не принесешь,видя топ играков прокаченных за 10 лети по более слабым правилам
-Оба варианта вместе.

п.с. все мои рефералы,которые вливали в игру.были 4-5-6 и то стараяь быть самыми сильными хотя бы на свой уровень.
Вы сами зарегестрируетесь в незнакомой игре за деньги?
 glotik999 [7]  27 Января 2016 21:53:11 #206
Уклончивый написал(-а) 2016-01-27 21:14:51
glotik999
Зачем тебе красный инструмент?

как зачем что бы я каждый месяц заливал по 30 брюлей что бы мне серп не сломали
включай логику хоть иногда) :cool:

так что для админов это выгодно подарить мне красный срп и я каждый месяц буду по 30 борюлей сюда кидать ) :cool: я кончил
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
esgreckmf
27 Января 2016 21:56:59 #207
ИзумруднаяПтаха
Покупаю игры от 50уе - это вообще не проблема.
На сколько я помню в том же БК сделки с 5го уровня начинались.
Лучшим на уровне, начиная с 1го... оно им надо ?
Давно предлагал пофиксить инкубатор 3-4 без поясов, нормальных медалей и ездовых.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Raymond VI
27 Января 2016 21:58:39 #208
_-Жесть-_
От взлома защитит серьёзное отношение к безопасности персонажа. Привязкой к номеру или покупкой премиума ты подтверждаешь, что этот персонаж - не мульт-однодневка, и тебя не нужно ограничивать в передаче ценностей.

BerSun написал(-а) 2016-01-27 14:08:40
Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше.
 glotik999 [7]  27 Января 2016 21:59:36 #209
esgreckmf написал(-а) 2016-01-27 21:56:59
ИзумруднаяПтаха
Покупаю игры от 50уе - это вообще не проблема.
На сколько я помню в том же БК сделки с 5го уровня начинались.
Лучшим на уровне, начиная с 1го... оно им надо ?
Давно предлагал пофиксить инкубатор 3-4 без поясов, нормальных медалей и ездовых.

зато там есть ПБ и нет кучи моров колод и такой разницы в донате и пррокачки
на 3-4 лвл ты в зелени можешь почуствовать себя воином и получать фан и да нет порч зеркал
:cool: я кончил
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.