Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
Эвита Дуарте
27 Января 2016 20:01:52 #172
админам не нужны новички из числа все возрастающей армии безработных граждан
e b o l a
27 Января 2016 20:02:58 #173
glotik999 написал(-а) 2016-01-27 19:49:20
1 брюль 1 моб :lol: :lol:

погляди, твой соклан голопопенко не удавился там еще?)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
 glotik999 [7]  27 Января 2016 20:04:15 #174
e b o l a написал(-а) 2016-01-27 20:02:58
glotik999 написал(-а) 2016-01-27 19:49:20
1 брюль 1 моб :lol: :lol:

погляди, твой соклан голопопенко не удавился там еще?)

:lol: :lol: ша прайда на тебя позаву :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 NETU [9]  27 Января 2016 20:06:46 #175
охренеть можно... ещё такую благородную причину придумали :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
 Gridiron [7]  27 Января 2016 20:07:43 #176
Удалено.
Клевета. Неуважительное отношение к администрации. Деструктив. Введение игроков в заблуждение.

БерСан
 glotik999 [7]  27 Января 2016 20:08:43 #177
Gridiron написал(-а) 2016-01-27 20:07:43
Удалено.
Клевета. Неуважительное отношение к администрации. Деструктив. Введение игроков в заблуждение.

БерСан

красиво сказано :cool:
форумка у тебя знатная будет походу
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Gridiron [7]  27 Января 2016 20:11:20 #178
красиво сказано :cool:
форумка у тебя знатная будет походу[/QUOTE]


естественно, будут прикрывать интересы свои :evil: :evil: :evil:
 glotik999 [7]  27 Января 2016 20:12:06 #179
Gridiron написал(-а) 2016-01-27 20:11:20
красиво сказано :cool:
форумка у тебя знатная будет походу



естественно, будут прикрывать интересы свои :evil: :evil: :evil:[/QUOTE]
я знаю мне недавно за правду 30 дней влепили :evil:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Gridiron [7]  27 Января 2016 20:13:03 #180
glotik999 написал(-а) 2016-01-27 20:12:06
Gridiron написал(-а) 2016-01-27 20:11:20
красиво сказано :cool:
форумка у тебя знатная будет походу



естественно, будут прикрывать интересы свои :evil: :evil: :evil:

я знаю мне недавно за правду 30 дней влепили :evil:[/QUOTE]



естественно))
 Леклерк [7]  27 Января 2016 20:21:17 #181
Gridiron

:lol: Вообще убил :))
Админы получают зарплату от маил ру. Ему незачем тебя взламывать ... когда до вас это дойдёт уже ? :)
Или вы думаете , в таком огромном проекте как маил ру , люди которые зарабатывают миллионы , думают о взломе какого-то персонажа в какой-то игре ? :lol:
Ребята , даже продавец картошки на базаре не будет кидать на пару копеек своего постоянного клиента , потому что он может потерять клиента .
Приведу ещё один пример , существует лото ... лотерея так называемая , там люди не кидают , потому что сам когда-то работал в этой системе , там нет кидков , накалываний , обманов и т.д. .... называйте как хотите . Люди которые управляют лотереей или например телелото , которое кстати принадлежит государству , оно не будет кидать из-за какой-то мелочи . Они И ТАК зарабатывают там миллионы , даже если каждую неделю будет разыгрываться джекпот . Если каждую неделю даже трое будут выигрывать разыгрываемый джекпот , они ВСЁ РАВНО в плюсе.
Не пишите ерунды , ей Богу только людей смешите .
 Gridiron [7]  27 Января 2016 20:24:29 #182
Леклерк написал(-а) 2016-01-27 20:21:17
Gridiron

:lol: Вообще убил :))
Админы получают зарплату от маил ру. Ему незачем тебя взламывать ... когда до вас это дойдёт уже ? :)
Или вы думаете , в таком огромном проекте как маил ру , люди которые зарабатывают миллионы , думают о взломе какого-то персонажа в какой-то игре ? :lol:
Ребята , даже продавец картошки на базаре не будет кидать на пару копеек своего постоянного клиента , потому что он может потерять клиента .
Приведу ещё один пример , существует лото ... лотерея так называемая , там люди не кидают , потому что сам когда-то работал в этой системе , там нет кидков , накалываний , обманов и т.д. .... называйте как хотите . Люди которые управляют лотереей или например телелото , которое кстати принадлежит государству , оно не будет кидать из-за какой-то мелочи . Они И ТАК зарабатывают там миллионы , даже если каждую неделю будет разыгрываться джекпот . Если каждую неделю даже трое будут выигрывать разыгрываемый джекпот , они ВСЁ РАВНО в плюсе.
Не пишите ерунды , ей Богу только людей смешите .

Мэил был на грани совсем не давно, куча проектов под угрозой были, судя по тому что за месяц столько игроков из одного клана взломали, это не с проста, и фигушки кому дали отчет, а мужики закидывали не хилые бабки в проект
Уклончивый [4]  27 Января 2016 20:28:46 #183
Леклерк
Весёлый вы человек :lol:
 Gridiron [7]  27 Января 2016 20:29:25 #184
Уклончивый написал(-а) 2016-01-27 20:28:46
Леклерк
Весёлый вы человек :lol:

он магмар :lol: :lol: :lol:
Уклончивый [4]  27 Января 2016 20:30:09 #185
Gridiron
Ну всё равно весёлый :lol:
 pofigu [10]  27 Января 2016 20:30:10 #186
Выбиваю написал(-а) 2016-01-27 15:34:42
:lol: Теперь обычные новички будут ходить в коже до 5-го уровня, вместо того, чтобы собрать синий фулл, уничтожать раза в 2-3 больше мобов за уровень, и быть конкурентоспособнми на полях сражений. Теперь новички обречены быть мясом для тех, кто собрал зеленый-синий фулл на уровень, думаю при таком раскладе новичок долго тут не задержится. :rolleyes: Продолжайте убивать игру и дальше.

:cool:

приятной игры. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Хидэесисан [9]  27 Января 2016 20:34:12 #187
Выдать информацию кто взломал (мне кстати первого перса взломали он так и висит в темнице), так вот по этому персу информацию кто взломал дали . Почему сейчас не дают ?? Странно из разряда вас ограбили , но мы не скажем кто ....
Kleb
27 Января 2016 20:35:08 #188
полностью поддерживаю нововведение :exclaim:
 pofigu [10]  27 Января 2016 20:38:21 #189
с 15+ я думаю больше 90% водил. там кошмарьте.

нубофермы тоже имеют место быть, но тут я думаю нужен просто большой штат АДЕКВАТНЫХ сотрудников... но это не так просто, всем понятно)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
 glotik999 [7]  27 Января 2016 20:52:53 #190
Леклерк написал(-а) 2016-01-27 20:21:17
Gridiron

:lol: Вообще убил :))
Админы получают зарплату от маил ру. Ему незачем тебя взламывать ... когда до вас это дойдёт уже ? :)
Или вы думаете , в таком огромном проекте как маил ру , люди которые зарабатывают миллионы , думают о взломе какого-то персонажа в какой-то игре ? :lol:
Ребята , даже продавец картошки на базаре не будет кидать на пару копеек своего постоянного клиента , потому что он может потерять клиента .
Приведу ещё один пример , существует лото ... лотерея так называемая , там люди не кидают , потому что сам когда-то работал в этой системе , там нет кидков , накалываний , обманов и т.д. .... называйте как хотите . Люди которые управляют лотереей или например телелото , которое кстати принадлежит государству , оно не будет кидать из-за какой-то мелочи . Они И ТАК зарабатывают там миллионы , даже если каждую неделю будет разыгрываться джекпот . Если каждую неделю даже трое будут выигрывать разыгрываемый джекпот , они ВСЁ РАВНО в плюсе.
Не пишите ерунды , ей Богу только людей смешите .

ты наверно себе на цера тут так рвешь пятую точку? ну я не удевлюсь если ьебе рар упадет скоро :lol: :lol:
за красный серп готов год не писать на форуме вообще :exclaim: :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.