Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 glotik999 [7]  27 Января 2016 22:32:03 #229
Уклончивый написал(-а) 2016-01-27 22:27:32
glotik999
Я тебе про это и говорю,ты напал в танке и начал тянуть меня,я попросил на себя арса,слился,а тебя взял другой танк,а я пошёл ваших резать с лягухами :cool:

эээ ну и потяну другой танк тоже не плохо моя ударка будет бегать резать копалок тактика такая тактика
и от меня а я в крите еше не кто оот тянучки не уходил когда я хочу затянуть я затягиваю :cool:
я ваще спец по по пещерам где тянуть а где прятаться :twisted:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Skilao [15]  27 Января 2016 22:32:16 #230
И вдогонку: логика стартпоста звучит так: "Мы заботимся о безопасности малышей, поэтому обрубаем им возможность торговать, но если вы купите премиум или привяжете телефон, то мы перестаём заботиться о безопасности вашего персонажа" :lol:
Почем теперь краска наёмников будет?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
 baisic [11]  27 Января 2016 22:34:08 #231
Skilao
Да почему не купить / не передать / не продать ?!? Вот убей - не понимаю, что вы все за одну пластинку крутите ?!?
В чем проблема привязать телефон? И все. ВСЕ ограничения сняты.
Будете рассказывать про бедного школьника из глухой деревеньки, у которого нет телефона и его гады такие ограничивают...

Еще пишут про какой-то СПАМ ? Что за бред. Единственно что мне приходит - это СМС уведомление о ярмарке и сроке жизни вещей. И ТО! это можно отключить в настройках.

Для себя сделал вывод, ноют:
1) юзатели мультов
2) накрутчики голосовалок
3) не умеющие читать

ИМХО
 -Кронш- [13]  27 Января 2016 22:36:21 #232
мне нравится, не люблю этих 1-4)) хотя щас 100р симка левая с телефоном стоит(
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
 glotik999 [7]  27 Января 2016 22:37:22 #233
-Кронш- написал(-а) 2016-01-27 22:36:21
мне нравится, не люблю этих 1-4))

:lol: :lol: а когда то давно на кваде ты любил 1-4 лвл мультов :cool:
и они любили тебя и вы любили друг друга и восхволяли все мульты тебя а ты их :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Skilao [15]  27 Января 2016 22:38:53 #234
baisic, вот вы знаете, у меня в игре был друг, серьёзный бизнесмен. Перс очень прокачанный. Но он из принципа не пользовался соцсетями и не привязывал в игру свой телефон. Вот такой принцип у человека. Другое дело, что он себе премиум даже не зелёный мог позволить, но ведь и он когда-то нубом 4 уровня был. А на 3-4 не все ещё разбираются, надо ли им вкладывать деньги сюда или не надо.

И вы как-то однобоко смотрите, хромает логика нововведения планируемого. Мне надо залить 600р на прем, чтобы меня могли взломать как полагается? Или привязать телефон, чтобы быть уязвимой для взломщиков? Всё укладывается в голове?)

P.S.: На ваш уважаемый взгляд, я к которой из категорий отношусь, если уж я "ною" по вашему выражению?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 22:39:58 #235
baisic
В чем проблема привязать телефон?

АНБ и пранкер Вован
Уклончивый [4]  27 Января 2016 22:42:25 #236
Skilao
Абсолютно верно :lol: Ни каких гарантий,что не взломают и не вытряхнут.
Я понимаю, если бы сделали,что заходишь в игру и нажимаешь рюкзак,банк или почта и приходил бы запрос на подтверждение,что это именно ты,тогда всё логично,а так непонятно зачем телефон привязывать.
 glotik999 [7]  27 Января 2016 22:47:45 #237
а може просто кто то не хочет заморачиваться о защите своей игрушки раз ее взламывают все кому не лень :question: :question: :question:
я понимаю взломать могут все НО взламывать двар где от силы 5 000 активных игроков все остальное мульты мультом погоняй-_))))
Админы а вы не задумывались почему люди покупают золото на ЧР может в самой проблеме разобраться покупки там золота подумать осмыслить
группы в вк хотяб маниторить где открыто рекламируеться это все :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Соро4каБело4ка [7]  27 Января 2016 22:51:49 #238
прямых последствий помимо упомянутых в новости взломов вижу два:
1) мультов однодневок отсекут, появятся двух-трех недельные, для маньяков это не проблема :rolleyes:
2) у людей, заводящих мелких альтов, для фана на ПБ 3-4 добавиться небольшая проблема - надо либо покупать премиум, либо симкарты :wink: - если при этом человек знает рынок игры - симки обойдутся явно дешевле...

вывод - твинководам пора приобретать антикварный телефон - тот, в который карточку с симкой (в которой она продается) нужно целиком вставлять, и устраиваться на работу в салон сотовой связи - или можно проще - устроится в ремонт сотовых... таки достаточно многие люди симки не вытаскивают из телефонов, сдавая их в ремонт :twisted:

а можно просто купить 20-30 симок, привязать к ним твинков, а симки перепродать людям с сомнительным родом занятий... вот смеху то будет, когда в поисках террористов к маньяку-твинководу вломится фсб, а он им скажет - это вот, из-за вот этого нововведения в игре пришлось 50 симок купить... а выбрасывать жалко же, пил как то пивко в парке на лавочке, случайному знакомому пожаловался, что из-за редисок админов пришлось кучу симок купить,.. ну а тот знакомый захотел их купить по хорошей цене... :lol: :lol: :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Raymond VI
27 Января 2016 22:59:59 #239
Skilao
К третьей, очевидно. Уже 100 раз объяснили, что прем или привязка от взлома не защитят, они просто подтвердят, что ты создал персонажа для игры, а не 186-го мульта. Так что логика как раз понятна. Другое дело, что ничего не помешает мультам апаться на 5-й, благо, что это дело пары дней.
Так что нововведение, как я уже говорил, крайне бесполезное. Даже вредное. Бороться с мультами надо другими способами.
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 23:02:14 #240
Raymond VI
Так что нововведение, как я уже говорил, крайне бесполезное.

И чтоб сделать его полезным, нужно вводить ограничения для всех уровней. 1 перс - 1 телефон.
 glotik999 [7]  27 Января 2016 23:02:39 #241
Raymond VI
кто тебе показал дорогу на форум :lol: :lol:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 23:07:29 #242
Raymond VI

Тогда Вы мне популярно обясните как привлечь новых людей в бесплатную игру,если мы не даем рекламы,а своим друзьям-рефералам я должна сказать:либо 600рублей в месяц,либо паспортные данные?

Как это увеличивает Конкурентоспособность игры с другими проектами.без таких условий?
Raymond VI
27 Января 2016 23:09:55 #243
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-01-27 23:02:14
И чтоб сделать его полезным, нужно вводить ограничения для всех уровней. 1 перс - 1 телефон.

Оно в принципе не может быть полезным. Из всего осмысленного, что можно сделать в сложившейся ситуации - это декриминализация мультоводства и ослабление жёсткости ограничений на передачу средств глобально. Когда из игры исчезнет понятие "финкач", мигом решится несколько проблем, и одна из них - мультоводство.
 Skilao [15]  27 Января 2016 23:11:54 #244
Raymond VI, если персонаж не привязан или без премиума, он не для игры и им заниматься не нужно, он второго сорта что ли? Тогда проще было бы не торг обрезать, а просто отказываться рассматривать случаи взлома таких персонажей)) А наличие премиума или телефона не означает, что после взлома вам вернут всё в целости и сохранности, такова система. Могут вообще ничего не вернуть, а если в долг взломщик взял, так ещё и на брюли попадёшь.

Лично я бы начала с совершенствования системы возвратов награбленного, если речь действительно идёт о безопасности или комфорте игроков.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 23:12:49 #245
Raymond VI
декриминализация мультоводства

:lol:
 Выбиваю [5]  27 Января 2016 23:13:15 #246
glotik999 написал(-а) 2016-01-27 22:06:11
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-27 22:04:22
glotik999

И не трудно представить, что скажет мой кожаный реферал4лвл, войдя в пещеру к противнику с 10летним стажем имеющим все прибамбасы и лягушек
:biggrin:

ну можно взять эксперементалку танка сожрать благо небес война пунш красный ель на хп и затянуть чувака с лягухами на часок другой + на себя арсов просить что бы кидали :cool: и чувак с лягухами весь нст стоит в пролете

Благо небес? Ты собираешься одну пещеру за 3-4ур провести? Против кастованного крита ты на 3лвл в мамонте с обкастом, который ты написал, не протянешь и 5-7мин 1х1, выпив гиг и пунш у тебя остается 2 банки. Ты уверен, что каждый рандомный игрок на 3-4 берет арсов или крэтсов? Как показывает практика, арсы в случайной пещере чуть ли не миф. Причем этот игрок может точно так же попросить кинуть арса на себя, с целью убить ваших арсов на его стороне/слиться самому.
Кот Мартын
27 Января 2016 23:15:56 #247
Меньше мультов - уже хорошо.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.