Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
esgreckmf
27 Января 2016 22:02:31 #210
glotik999 написал(-а) 2016-01-27 21:59:36
esgreckmf написал(-а) 2016-01-27 21:56:59
ИзумруднаяПтаха
Покупаю игры от 50уе - это вообще не проблема.
На сколько я помню в том же БК сделки с 5го уровня начинались.
Лучшим на уровне, начиная с 1го... оно им надо ?
Давно предлагал пофиксить инкубатор 3-4 без поясов, нормальных медалей и ездовых.

зато там есть ПБ и нет кучи моров колод и такой разницы в донате и пррокачки
на 3-4 лвл ты в зелени можешь почуствовать себя воином и получать фан и да нет порч зеркал
:cool: я кончил

Именно по-этому их и надо пофиксить, чтобы надо было вдонатить пару касарей, чтобы побеждать, а не сотку другую.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 22:04:22 #211
glotik999

И не трудно представить, что скажет мой кожаный реферал4лвл, войдя в пещеру к противнику с 10летним стажем имеющим все прибамбасы и лягушек
:biggrin:

И сомневаюсь, что 2 тысячи их спасут :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 glotik999 [7]  27 Января 2016 22:04:45 #212
esgreckmf
проще про игру забыть :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 glotik999 [7]  27 Января 2016 22:06:11 #213
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-27 22:04:22
glotik999

И не трудно представить, что скажет мой кожаный реферал4лвл, войдя в пещеру к противнику с 10летним стажем имеющим все прибамбасы и лягушек
:biggrin:

ну можно взять эксперементалку танка сожрать благо небес война пунш красный ель на хп и затянуть чувака с лягухами на часок другой + на себя арсов просить что бы кидали :cool: и чувак с лягухами весь нст стоит в пролете
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Уклончивый [4]  27 Января 2016 22:07:04 #214
glotik999
ну если ты не знаешь я почти всегда ною на нововедениях у меня принцп такой ))) я привезал свой номер ибо дали елики и пунш будет ли такое даваться новым игрокам вопрос?


Я логику как бы не отключаю,судя по этому,ты удавишься быстрее,чем на прем закинешь :rolleyes:
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 22:08:20 #215
glotik999
glotik999 написал(-а) 2016-01-27 22:06:11
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-27 22:04:22
glotik999

И не трудно представить, что скажет мой кожаный реферал4лвл, войдя в пещеру к противнику с 10летним стажем имеющим все прибамбасы и лягушек
:biggrin:

ну можно взять эксперементалку танка сожрать благо небес война пунш красный ель на хп и затянуть чувака с лягухами на часок другой + на себя арсов просить что бы кидали :cool: и чувак с лягухами весь нст стоит в пролете


Ты меня идиоткой считаешь, проще такой бой по быстрому слить и воскреситься :evil:
 glotik999 [7]  27 Января 2016 22:08:53 #216
Уклончивый написал(-а) 2016-01-27 22:07:04
glotik999
ну если ты не знаешь я почти всегда ною на нововедениях у меня принцп такой ))) я привезал свой номер ибо дали елики и пунш будет ли такое даваться новым игрокам вопрос?


Я логику как бы не отключаю,судя по этому,ты удавишься быстрее,чем на прем закинешь :rolleyes:

да возможно я уавлюсь но у меня нет красного инструмента как ток он появиться то сразу начну вливать в игру брюли что б копать ресы :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 _-Жесть-_ [9]  27 Января 2016 22:09:34 #217
Raymond VI написал(-а) 2016-01-27 21:58:39
_-Жесть-_
От взлома защитит серьёзное отношение к безопасности персонажа. Привязкой к номеру или покупкой премиума ты подтверждаешь, что этот персонаж - не мульт-однодневка, и тебя не нужно ограничивать в передаче ценностей.

BerSun написал(-а) 2016-01-27 14:08:40
Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше.

тоесть я и этот персонаж мульт одноневка? :lol:

и еще раз для "танкистов" как премиум спасет от взлома? как привязка телефона защитит от взлома и слива? :lol:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
 glotik999 [7]  27 Января 2016 22:09:56 #218
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-27 22:08:20
glotik999
glotik999 написал(-а) 2016-01-27 22:06:11
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-27 22:04:22
glotik999

И не трудно представить, что скажет мой кожаный реферал4лвл, войдя в пещеру к противнику с 10летним стажем имеющим все прибамбасы и лягушек
:biggrin:

ну можно взять эксперементалку танка сожрать благо небес война пунш красный ель на хп и затянуть чувака с лягухами на часок другой + на себя арсов просить что бы кидали :cool: и чувак с лягухами весь нст стоит в пролете


Ты меня идоткой считаешь, проще такой бой по быстрому слить и воскреситься :evil:

блин ну вот я вчера затянул в храме мага вроде не нуба и он слил храм не получил нечего не доблы не скальпа :cool: а я себе пунш свой сохранил
и как ша слить бой если допустим на меня накидают в пещере 50 кретсов и я не буду бить мага :question: :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Уклончивый [4]  27 Января 2016 22:13:37 #219
_-Жесть-_
:lol: :lol: :lol:
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 22:14:56 #220
glotik999

Не передергивай одеяло на себя, тут мы серьезные проблемы решаем!
600 брублей пунш не стоит, а нуба и кретсы побьют :biggrin:
 glotik999 [7]  27 Января 2016 22:17:30 #221
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-27 22:14:56
glotik999

Не передергивай одеяло на себя, тут мы серьезные проблемы решаем!
600 брублей пунш не стоит, а нуба и кретсы побьют :biggrin:

холодно хотел согреться одеялом :cool:
я лично против премиума но вот привязка к телефону в принцепе не чего страшного
:cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Уклончивый [4]  27 Января 2016 22:22:37 #222
glotik999
ну можно взять эксперементалку танка сожрать благо небес война пунш красный ель на хп и затянуть чувака с лягухами на часок другой + на себя арсов просить что бы кидали :cool: и чувак с лягухами весь нст стоит в пролете

Если соперники норм,то он так же попросит на себя арса и сольёт,а тебя перехватит такой же тягомот,и будете танцевать до конца инста :lol:
 glotik999 [7]  27 Января 2016 22:24:10 #223
Уклончивый написал(-а) 2016-01-27 22:22:37
glotik999
ну можно взять эксперементалку танка сожрать благо небес война пунш красный ель на хп и затянуть чувака с лягухами на часок другой + на себя арсов просить что бы кидали :cool: и чувак с лягухами весь нст стоит в пролете

Если соперники норм,то он так же попросит на себя арса и сольёт,а тебя перехватит такой же тягомот,и будете танцевать до конца инста :lol:

ну если ты был в пещере то должен знать что затянуть соперника обожраного с лягухами куда луча чем бегать резать скальпы для победы в инсте :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Рубежанка [11]  27 Января 2016 22:24:19 #224
Я до сих пор не могу наскрести рубины на этот новый премиум, телефон тоже привязывать не хочу,он для меня не игрушка,к нему более серьезные ценности привязаны. Получается,если б заново регистрироваться,я б не смогла уже тут играть.
 Skilao [15]  27 Января 2016 22:25:18 #225
Если честно, сплошная софистика. Много взламывают персонажей 1-4 уровней? Да кому они сдались?) Я довольно продолжительное время была в ИИ, мало их взламывают, а вот сливов с мультов на основного персонажа бывает там дофига. Допустим, ввели ограничение. Последствия кто-то просчитывал?

- Персонажу до 5 уровня не купить даже банальных банок, не продать траву/камни/рыбу. Не одеться в зелёный/синий шмот. Если достаётся рар из сундуков - пользуйся раром сам. Репутации типа реликтов - мимо.
- Мульты преспокойно качаются до 5 уровня и сливаются с пятого, а не с четвёртого. Ну да, геморроя чуть побольше, но если автоботом качали, то даже выгоднее получится.
- Как уже упоминали, барыги и премиумом пользуются, и телефоны привязывают. Они-то как раз никуда не денутся.
- Есть игроки, которые физически не могут залить денег на премиум или привязать телефон. Например, играющие из других стран. Или вот принципиальные люди. Не вливающие и не светящие телефон. Как правильно заметила Птаха, телефон на паспортные данные записывается (я знаю, что можно купить и без паспорта, но в большинстве случаев это так).
- Любой персонаж, заходящий каждый день, через 2 месяца насобирает рубинов на зелёный премиум. Заходит "взломщик", активирует прем и преспокойно всё сливает. И мульт сливает. А обычный игрок месяцами не может торговать.

Что за странные меры? Почему не включить передачу сумм выше определённого порога с паролем, назначенным хозяином персонажа, например? Почему не запретить повальную регистрацию персонажей с одного компьютера или не ввести временное ограничение на создание новых персонажей с одного IP? Почему бы не улучшить систему возврата награбленного после взлома (текущая система вселяет тихий ужас, если честно)?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Raymond VI
27 Января 2016 22:26:24 #226
_-Жесть-_ написал(-а) 2016-01-27 22:09:34
тоесть я и этот персонаж мульт одноневка? :lol:


 _-Жесть-_ [10]
Обитает в мире Фэо: 4 г. 2 мес. 4 дн.

Нет, ты не мульт-однодевка. А вот 1-4 лвл, который обитает в мире Фэо несколько дней, вполне таковым может быть.

_-Жесть-_ написал(-а) 2016-01-27 22:09:34
и еще раз для "танкистов" как премиум спасет от взлома? как привязка телефона защитит от взлома и слива? :lol:


А как 5+ лвл защитит от взлома и слива? Ты свой 9 брал, чтобы защититься от взлома?

От слива защитит как раз ограничение на передачу ценностей для игрока, который пока ещё легкомысленно относится к безопасности своего персонажа.
А если человек привязал номер или купил прем, значит, он уже хоть немного ценит своего персонажа.
Уклончивый [4]  27 Января 2016 22:27:32 #227
glotik999
Я тебе про это и говорю,ты напал в танке и начал тянуть меня,я попросил на себя арса,слился,а тебя взял другой танк,а я пошёл ваших резать с лягухами :cool:
 glotik999 [7]  27 Января 2016 22:30:57 #228
Raymond VI
прикинь пришол ты на работу а тебе там говорят
здравствуй мы тут подумали и решили что ты плохо ценишь свою работу и плохо к не относишся
у тебя есть два варианта либо ты по 18 часов впахиваешь за тужу зарплату или 30% своей зарплаты отдаешь вон туда :cool: ну да пример не акти но так оно и есть
а ваще иди отсюда в другой топик :arrow: :arrow:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.