Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 Соро4каБело4ка [7]  27 Января 2016 23:16:10 #248
Raymond VI
понятие финкач из игры вряд ли уберут, ведь если всем дать право безвозмездно передавать ценности другим персам - администрации придется искать новые способы выжимать из игроков реал...

а вот послабление косвенно сделано
https://w1.dwar.ru/info/info/?category_id=339&page=4
7. Финансовая прокачка - Получение материальных ценностей выше пороговых значений и невозвращение их в 10-тидневный срок. Пороговые значения стоимости передаваемых ценностей устанавливаются в зависимости от уровня персонажа:
50 золотых для персонажей 1-4 уровней;
125 золотых для персонажей 5 уровня;


хотя... это скорее снижение нагрузки на ИИ :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
 glotik999 [7]  27 Января 2016 23:17:47 #249
Выбиваю написал(-а) 2016-01-27 23:13:15
glotik999 написал(-а) 2016-01-27 22:06:11
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-27 22:04:22
glotik999

И не трудно представить, что скажет мой кожаный реферал4лвл, войдя в пещеру к противнику с 10летним стажем имеющим все прибамбасы и лягушек
:biggrin:

ну можно взять эксперементалку танка сожрать благо небес война пунш красный ель на хп и затянуть чувака с лягухами на часок другой + на себя арсов просить что бы кидали :cool: и чувак с лягухами весь нст стоит в пролете

Благо небес? Ты собираешься одну пещеру за 3-4ур провести? Против кастованного крита ты на 3лвл в мамонте с обкастом, который ты написал, не протянешь и 5-7мин 1х1, выпив гиг и пунш у тебя остается 2 банки. Ты уверен, что каждый рандомный игрок на 3-4 берет арсов или крэтсов? Как показывает практика, арсы в случайной пещере чуть ли не миф. Причем этот игрок может точно так же попросить кинуть арса на себя.

тут компенсацию чутли не два три раза в месяц выдают и там благо небес :cool:
когда ходил тимой в пещеру на 4 лвл 10-15 арсов было обезаловка если ты не шол копалкой :cool:
да много кто чего может сам факт того что на 4 лвл проще в пещере или ты будешь оспаривать это?
ты на 5 лвл своим нынешним персам был в пещере? сходи почуствуй разниуц когда ты сожреш каст а тебя зеркальнут или порч накидают :wink:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Гонец [15]  27 Января 2016 23:19:16 #250
baisic,Raymond VI

глянул как привязывается телефон:
"Принимаю условия дополнительного пользовательского соглашения об СМС-услугах.

Ток вот беда по ссылке таким соглашением и не пахнет...

Видимо потом где нить напишут, что мейл ру имет право в без акцептном порядке списывать с вас деньги или еще чего :lol:

Извините но я как нормальный адекватный человек под" пустыми договорами" которые накладывают на меня обязаности не подписываюсь :exclaim:
ArhangeL-UA
27 Января 2016 23:20:14 #251
BerSun

Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства


https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=612453 - ВОТ ЭТО НЕУДОБСТВО!!! МОЖЕТ ответите??? :evil: :evil: :evil:
DURA LEX, SED LEX!
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 23:21:45 #252
Кароче говоря, тут только у Птахи есть позиция нормльная, но с которой все равно можно спорить. У остальных 5+ур я вообще не понимаю какие проблемы. Нововведение для 1-4. Какая вам разница что там на маленьких уровнях вообще? Ну ввели админы какую то ерунду (с вашей точки зрения) да и фиг с ней.
Raymond VI
27 Января 2016 23:22:26 #253
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-27 23:07:29
Raymond VI

Тогда Вы мне популярно обясните как привлечь новых людей в бесплатную игру,если мы не даем рекламы,а своим друзьям-рефералам я должна сказать:либо 600рублей в месяц,либо паспортные данные?

Как это увеличивает Конкурентоспособность игры с другими проектами.без таких условий?

Популярно объясняю: конкурентоспособность игры нулевая. Приток новых игроков максимально слабый, если не считать мультов. Как привлечь. Сделать интересной. Не в перспективе на 5 лет игры, а сразу. Чтобы игрок пришёл и сразу полноценно влился в игровой процесс. Для этого нужно переработать экономическую систему в целом. В частности, убрать из игры "финкач", которого не существует в других проектах. Но этим никто заниматься не будет. Поэтому ни о какой конкурентоспособности игры речи быть не может.
Просто объясни своим рефералам, что такое двар, вот и всё :lol:

И да, давно номер телефона стал паспортными данными?
 Chelsea_Smile [5]  27 Января 2016 23:27:34 #254
а будет ли подобное нововведение для 5+?
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 23:28:28 #255
Chelsea_Smile
а будет ли подобное нововведение для 5+?

Хочется, да?)
 Выбиваю [5]  27 Января 2016 23:32:41 #256
glotik999
Я относительно недавно апнулся на 5-й, играю 1.5мес. Пока сам не накоплю на фиолет. реликтов я и не пойду в пещеры, благо не так уж долго осталось копить. Да и на 5-м можно в храмах/на плато взять чемпа. У меня для 5-го уровня персонаж сейчас очень слабый, но я просматривал храмы на 5уровне, думаю смогу повоевать. В любом случаи разница будет меньше чем на 3-4 между кожанным vs фулловым с прокаченным талантом на +100хп, скрижалями и т.д. :rolleyes: Речь о том, что новички не вливающие реал/не желающие оставлять свой телефон будут неконкурентоспособными на 3-4. :rolleyes:
Mr Ice
27 Января 2016 23:32:44 #257
правильное решение :cool:
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 23:33:15 #258
Raymond VI

Raymond VI написал(-а) 2016-01-27 23:22:26
[QUOTE=ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2016-01-27 23:07:29]Raymond VI


И да, давно номер телефона стал паспортными данными?


Любой номер телефона регестрируеться по паспорту, как машины и недвижимость.У каждой базы данных есть своя цена!

П.С. Ссылка на взломанных, ну никак мне не предаст правильности решения привязать телефон к персонажу.
Raymond VI
27 Января 2016 23:34:28 #259
Гонец

6. ПРАВА ЛИЦЕНЗИАРА

6.4. в любое время приостановить, ограничить и/или прекратить действие настоящего Лицензионного соглашения в одностороннем порядке в отношение любого или всех Лицензиатов, в том числе при несоблюдении Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры;

7. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЛИЦЕНЗИАРА

7.8. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Расширенные возможности Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.


А мой любимый момент - вот этот:

7.7. При любых обстоятельствах ответственность Лицензиара перед Лицензиатом ограничена суммой в 3 000 (три тысячи) рублей.

Расшифровать, под чем каждый из нас уже подписался, или не надо? :lol:
 Chelsea_Smile [5]  27 Января 2016 23:34:41 #260
Ким_Чен_Ын
ага, парни 16-18 лвл такие заходят, опа, нововведение, что им нельзя торговать без зеленого према или привязки телефона, интересно че будет
Raymond VI
27 Января 2016 23:36:21 #261
ИзумруднаяПтаха
Только чтобы получить доступ к твоим паспортным данным по номеру телефона, нужны базы данных провайдера. При чём же тут двар?
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 23:46:05 #262
Raymond VI

На это тоже много ,что можно ответитью
Я с первого дня сотовой связи свой номер не меняла и менять не собираюсь.Если у Вас принято менять раз в 3 месяца это ваше решение. База провайдеров так же покупаеться! Люди,которые могут позволить вливать крупные суммы денег в игру,не обвенишь не в адекватности,раз смогли заработать. Но каждый хочет значит за что он платит и на что надеяться! А тут либо плати неизвестно за что, либо дай пасортные данные,но мы не за что не отвечаем, у нас тут взломщики!!!
:biggrin: :biggrin:
 какая есть [13]  27 Января 2016 23:54:28 #263
очередная туфта и развод
Raymond VI
27 Января 2016 23:56:43 #264
ИзумруднаяПтаха
Если пользоваться логикой и здравым смыслом, то ничего. Потому что связи между привязкой телефона к двару и сливом базы данных провайдера нет.
 Позвид [3]  28 Января 2016 00:00:38 #265
взломщики и так взломают если надо, только кому 4- уровни нужны непонятно. номера телефонов щас покупаються без паспортов на любом вокзале( где как незнаю в Москве это есть). Был недавно в гостях у друга, он тоже играет, и при мне он менял номер привязанного телефона, там есть галочка что номер утерен, он поставил и без проблем( только набор пароля) поменял телефон. Вот если бы было примерно как с банковскими картами( набрал логин, пароль и тебе на номер смс с одноразовым кодом для захода в игру пришло) вот тогда да я согласен что то оно спасет, сохранит. А как сейчас никакой конкретики нету. давайте докучи запритим до 4 ур колодец, сияние удачи, сундуки( и мифриловые тоже). Ведь может упасть рар и его никуда неденешь, а есть рар со сроком жизни, как например шлем МО с мифрилового сундука. Как пример:Вот мне повезло выпл с мифрилого сундука шлем МО и что? срочно апаться на 5, забив на все, и продовать, либо в срочном порядке строиться и ложить в морозилку?. нету пока никакой конкретики, как будет осуществляться защита, что подразумиваеться под словом передача( аук, биржа это как бы продажа, а торг передача) Могут быть ошибки, с работы уставший. Пошу зарание прощения. всем добра и позитива. :biggrin:
 ИзумруднаяПтаха [14]  28 Января 2016 00:00:54 #266
Raymond VI
Raymond VI написал(-а) 2016-01-27 23:56:43
ИзумруднаяПтаха
Если пользоваться логикой и здравым смыслом, то ничего. Потому что связи между привязкой телефона к двару и сливом базы данных провайдера нет.


Базу данных провайдера разве что школьник не найдет, по номеру тебе и адрес регестрации скажут.
А вот ссылка на взломы Двара, дает большое опасение.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.