Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:15:47 #134
ИщущийИстину написал(-а) 2016-01-27 19:14:22
Эмм.. а каким образом наличие зеленого премиума поможет защитить персонажа?))
Да и телефоны есть не у всех, уже ж выносили эту идею на обсуждение с игроками еще при Спирусе(топик лень искать), и в итоге было решено не вводить. Зачем людям лишний геморой?

на минере бер сан ответил примерно так
тип если чел кидает в игру бабло то он как бы осазнает что он играет в игру и тип о безопасности думает луча :cool:
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=328265&page=2 тут его ответ) :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Леклерк [7]  27 Января 2016 19:16:09 #135
_-Жесть-_
Ты 9-ый уровень , зачем так беспокоишься ? Это относится к 1-4 уровням !!!
Тебя ЛИЧНО никто не заставляет привязывать телефон .
Тебе можно и не привязывать .
Тут отписываются 90% выше 5-го уровня , вот что удивляет !
 -BraveHeart- [13]  27 Января 2016 19:16:28 #136
Идея неплохая конечто, но я думаю что будет лучше запретит покупать игрокам вещи на ауке, бирже, через торговлю если он не достиг ее уровня. допустим чтобы персонаж 10 ур несмог купить шмотку или ресурс 11 ур.
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:17:30 #137
Леклерк написал(-а) 2016-01-27 19:16:09
_-Жесть-_
Ты 9-ый уровень , зачем так беспокоишься ? Это относится к 1-4 уровням !!!
Тебя ЛИЧНО никто не заставляет привязывать телефон .
Тебе можно и не привязывать .
Тут отписываются 90% выше 5-го уровня , вот что удивляет !

я вот 7 лвл и продать сейчас оружие синие с дому писец как сложно :confused:
а теперь даже мульты не будут не чего покупать все дружно апнуться и вымрут ПБ напрочь на 3-4 лвл
а так мне пофигу на это нововедение :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 19:18:37 #138
ИзумруднаяПтаха
Ну во первых, если там где нужен паспорт хлеб всегда свежий, а там где не нужет - с плесенью, я наверно возьму паспорт) Игры разные, вот в чем дело.
Во вторых, новый игрок который только зашел на сайт игры, не будет знать что тут нужен телефон. И когда ему сажут его привязать(думаю это будет в путеводителе) он воспримет это за должное. Ну все играют, знач все привязались - подумает наш новый игрок. И ему и голову не придет мысль о каком то выборе между играми с привязкой телефона или без.
 Леклерк [7]  27 Января 2016 19:20:02 #139
glotik999
О Господи !!
Новичка просто просят привязать телефон ! А не посылать почтой купчую от квартиры !!!
Вы думаете вообще что пишете ?
Он хочет купить шмотку , нужную ему ? Ему достаточно напечатать пару циферок и всё . Привязать телефон , это не значит , что ты даёшь пользоваться своим номером или своим телефоном .
Люди , начните думать уже .
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:21:32 #140
Леклерк написал(-а) 2016-01-27 19:20:02
glotik999
О Господи !!
Новичка просто просят привязать телефон ! А не посылать почтой купчую от квартиры !!!
Вы думаете вообще что пишете ?
Он хочет купить шмотку , нужную ему ? Ему достаточно напечатать пару циферок и всё . Привязать телефон , это не значит , что ты даёшь пользоваться своим номером или своим телефоном .
Люди , начните думать уже .

блин ты наверно очень умный тут вопрос не в телефоне а в якобы защите тип телефон или 30 брюлей ты сам думай иногда че читаешь :lol: :lol: :lol:
30 брюлей и играй в кайф ну или телефон привязать я бы сроду свой телефон не привязывал бы если бы не плюхи по акции которые дали :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Sigilnis
27 Января 2016 19:22:30 #141
-BraveHeart- написал(-а) 2016-01-27 19:16:28
Идея неплохая конечто, но я думаю что будет лучше запретит покупать игрокам вещи на ауке, бирже, через торговлю если он не достиг ее уровня. допустим чтобы персонаж 10 ур несмог купить шмотку или ресурс 11 ур.


прежде чем что то писать, подумайте хорошо...народ перед апом всегда закупается на следующий уровень..и еще аспект дропа...выпала вещь на 14 лвл..и куда мне её..хранить до 14?
HS
27 Января 2016 19:23:37 #142
-BraveHeart- написал(-а) 2016-01-27 19:16:28
Идея неплохая конечто, но я думаю что будет лучше запретит покупать игрокам вещи на ауке, бирже, через торговлю если он не достиг ее уровня. допустим чтобы персонаж 10 ур несмог купить шмотку или ресурс 11 ур.

Какая дикая бредятина :confused:
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 19:23:49 #143
Волкалак
Волкалак написал(-а) 2016-01-27 19:12:34
ИзумруднаяПтаха
ЕЩЕ НИ ОДИН ПРОЕКТ НЕ ПРИВЛЕК МЕНЯ КАК ДВАР :exclaim:


Речь не о нас с Вами. А о новечках, первый раз зарегестрировавшихся в проекте. Игра их должна завести,чтобы было желание вкладывать!(Любой лохотрон построен на принципе дам чуть-чуть, заберу все- не очень , конечно, уместно).

Лишние ограничения снизят Конкурентоспособность игры с другими проектами!
Цель должна быть привлечь народ,а не отпугнуть. Тем более от взлома это не убережет и по-видимому по старому и возмещение останеться.

п.с. Про хлебушек читайте внимательно: при прочих равных условиях!!!
 Леклерк [7]  27 Января 2016 19:24:07 #144
glotik999
Ну ты же привязал ... верно ?
Зачем тогда так трясёшься над нововведением ?
Или вы все так печётесь о новичках игры ? )) Ну не смешите ребят . :biggrin: :lol:
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:24:49 #145
кстате почти у на каждом рынке да у метро симки левые продают по 100р ну или тип того так что борьба с ботофермами отпадает :cool: да и кто мешает персам апнуться на 5 лвл и скинуть все что было набито ботом :confused: то что нам хотят донести походу не то чо они делают :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Леклерк [7]  27 Января 2016 19:26:35 #146
ИзумруднаяПтаха
Причём тут желание ? Конкурентоспособность и т.д. , что вы пишете ?
Новичка просят ОДИН РАЗ ... ОДИН .... уделить 2 минуты на то , чтобы привязать свой НОМЕР .
Потратил 2 минуты и играешь дальше как душе угодно .
Едем дальше , не понравилась игра ? Ну вот не нравится ему тут ... ОТВЯЗАЛ ТЕЛЕФОН и забыл о игре .
В чём проблема ? Можешь объяснить ?
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:26:45 #147
Леклерк написал(-а) 2016-01-27 19:24:07
glotik999
Ну ты же привязал ... верно ?
Зачем тогда так трясёшься над нововведением ?
Или вы все так печётесь о новичках игры ? )) Ну не смешите ребят . :biggrin: :lol:

ну если ты не знаешь я почти всегда ною на нововедениях у меня принцп такой ))) я привезал свой номер ибо дали елики и пунш будет ли такое даваться новым игрокам вопрос?
главное что меня бесит это не телефон это пункт прозеленый премиум :cool:
зеленый премиум за брюли убирайте и норм будет тогда нововедение :cool: :twisted:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Леклерк [7]  27 Января 2016 19:28:25 #148
glotik999
Ну я не в курсе , что ты делаешь при нововведениях :)
Не знаю лично и на форум выхожу очень редко . Просто решил почитать топик и удивился как тут все "Думают" о проекте и новичках :)
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:30:23 #149
Леклерк написал(-а) 2016-01-27 19:28:25
glotik999
Ну я не в курсе , что ты делаешь при нововведениях :)
Не знаю лично и на форум выхожу очень редко . Просто решил почитать топик и удивился как тут все "Думают" о проекте и новичках :)

ну если ты не в курсе что происходит в игре то пичалька что ты ша рвешь за это нововедение
ладно телефон да безопасность понимаю НО причем здесь зеленый премиум а ответ берсана на минере меня не убидел что через год уже и телефона будет мало для того что бы торговать
сначала фикс завершонок потом сославшись что мобов не хватает пофиксить серу ну и в этом духе так что примеров хватает почему народ сейчас возмушаеться :cool: ну и мультоводы тоже тут есть наверно хотя я свечку не держал :wink:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 19:31:34 #150
glotik999
зеленый премиум за брюли убирайте и норм будет тогда нововедение

Согласен. Оставить только телефон. И ввести правило для всех уровней!!!
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:32:47 #151
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-01-27 19:31:34
glotik999
зеленый премиум за брюли убирайте и норм будет тогда нововедение

Согласен. Оставить только телефон. И ввести правило для всех уровней!!!

:cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 19:34:13 #152
Леклерк

Как привязка телефона и зеленого премиума обезопасит от взлома? Как будут взлом компенсировать?

Я как и многие захотят узнать: За что платят деньги. Про пиратскую копию легенды вообще молчу.

П.с. Возможно Вы под всем подписываетесь и на заборах что проходите за день оставляете свой телефон. Я лично еще сто раз подумаю, чтоб его потом менять не пришлось.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.