Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 overtaking [9]  27 Января 2016 15:27:59 #39
а, да, + чуть напряжется ЧР
админам респект за введение!
:biggrin:
 Выбиваю [5]  27 Января 2016 15:34:42 #40
:lol: Теперь обычные новички будут ходить в коже до 5-го уровня, вместо того, чтобы собрать синий фулл, уничтожать раза в 2-3 больше мобов за уровень, и быть конкурентоспособнми на полях сражений. Теперь новички обречены быть мясом для тех, кто собрал зеленый-синий фулл на уровень, думаю при таком раскладе новичок долго тут не задержится. :rolleyes: Продолжайте убивать игру и дальше.
 x_CrAsh_x [13]  27 Января 2016 15:40:10 #41
В общем, хотите играть - лейте брюли на прем, привязывайте телефон, скажите где ключи от машины лежат, перепишите квартиру бабушки на админа.
У нас если мультов убрать из игры - процентов 50 всего населения двара пропадет)
Мне так-то все-равно, я 13 лвл, не 1-4. Но если бы меня в приказном порядке обязали сделать что-то, чтобы я мог играть также как раньше, я бы наверное плюнул на это дело. Имхо. :rolleyes:
 АлександриЯ05 [7]  27 Января 2016 15:40:56 #42
А синие луки как продавать 3му лвлу? Если его стбирает Остап и после этого лук становится не передаваемым
 K P A C U B O [12]  27 Января 2016 15:45:05 #43
Премиум 2-го уровня или выше - АХАХАХАХА
 Выбиваю [5]  27 Января 2016 15:45:20 #44
Человек, который впервые зарегистрировался в игре, понятия не имеет ни о какой привязке телефона. Да даже если ему сообщат об этой необходимости вряд ли тот, кто не так давно зарегистрировался будет привязывать свой номер (я бы не стал), темболее новичок не станет закидывать 600р в игру, которую только начал осваивать.
 Sireon [3]  27 Января 2016 15:46:58 #45
Т.е. чтобы купить шмот, продать там травку, купить ресурсы по квестам надо влаживать каждый месяц на 2 премиум? Полный бред. По основному квесту на 3 уровень нужен клевер (1 шт), ладно я травник, а если не травник, то нужно влаживать на 2 премиум (30 брюллей), чтобы купить 1 несчастный клевер за 70 меди?
Это скорее не защита, а унижение всех 1-4 уровней. Они вообще ничем не будут отличаться от персонажей с проклятьями, только те нарушили правила, а эти нет
????
 baisic [11]  27 Января 2016 15:47:01 #46
Выбиваю
да что за бред ты несешь. "понятия не имеет ни о какой привязке телефона" ?!?
На дворе 2016 год. Сейчас без подтверждения авторизации ни чихнуть ни пернуть.
 -_L_O_K_I_- [14]  27 Января 2016 15:47:04 #47
Выбиваю
как показывает практика - все новое - это хорошо забытое старое или переход из аналогичных проектов... :rolleyes: тех новичков о которых ты ведешь речь - в лучшем случае %5 от всей массы регистрирующихся

по сабже - гуд, меньше барыг - больше свободы :rolleyes:
злобное эгоистичное форумное троло-ло) :troll:
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 15:48:51 #48
Новвоведение больше смахивает, как отпугнуть новый народ, а не на борьбу с мультами и ЧР(Они как были так и будут)

Всего получено за рефералов: 495 з 58 с 66м Это за первый год игры.

Новая награда за рефералов: 28 с25м

:cry: :cry: :cry:
 baisic [11]  27 Января 2016 15:50:32 #49
ИзумруднаяПтаха
Чем отпугнуть ? Привязкой номера ? :lol: :lol: :lol:
 Нерв [16]  27 Января 2016 15:51:02 #50
Ну и хорошо, ещё бы кто объяснил, чо тут расшумелись все кто выше 4 уровня?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
 Просто я [14]  27 Января 2016 15:53:20 #51
как хорошо уметь читать..жаль не всем это умение далось :cry:
У нас если мультов убрать из игры - процентов 50 всего населения двара пропадет

оптимимст :lol: :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
 Тигриция [7]  27 Января 2016 15:56:29 #52
Sireon
Ресурсов типа травы это врядли коснется какая же это ценность :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
КопетанЗануда [7]  27 Января 2016 15:56:38 #53
Рокэ Алва написал(-а) 2016-01-27 14:15:15
HS написал(-а) 2016-01-27 14:13:27
мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней.

Биржа/аук тоже считаются?

Ну, это ровно половина способов передачи... Так что должно считаться...


кто сказал что считается?
берсан мочал вообще на эту тему.
так что изменение ни о чем.
через аук легко перекинуть ценности - последней ставкой, на последней минуте жизни лота.

" или приобретен Премиум 2-го уровня или выше" - платите реал и делайте что хотите походу это девиз игры.
Орден Стражей вынужден напомнить автору, что клевета и деструктивные высказывания в адрес Администрации и проекта могут привести к тяжелым проклятиям.
 Чешир84 [9]  27 Января 2016 15:57:56 #54
Нерв
ещё бы кто объяснил, чо тут расшумелись все кто выше 4 уровня?

Проступают коварные лица мультоводов :lol:

По теме +++, с квестами на ресы и проч. продумать бы только.. Может, биржу убрать а аук оставить?
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
 -tito-shaman- [6]  27 Января 2016 16:04:45 #55
Короче ноют тут те у кого по несколько персов)) "И как же мне играть если телефон привязан к основе((" ПофиГ изменение, на меня никак не повлияет :lol: :lol: И правильно сказано: привязать телефон не большая трудность! :exclaim:
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 16:08:02 #56
Чешир84 написал(-а) 2016-01-27 15:57:56
Нерв
ещё бы кто объяснил, чо тут расшумелись все кто выше 4 уровня?



Суть что игра это коммерческий проект! Без привлечения нового народа доходы будут падать и как итог его закрытие.
Это нововведение сократит число новичков,а кто мутил,тот и будит этим заниматься(другие лазейки найдут) У меня все рефералы мелкий уровень, и уж точно когда их звала не говорила что им платить придеться.Это они уже сами заинтересовались.
 Чешир84 [9]  27 Января 2016 16:14:11 #57
увеличилось количество жалоб на взлом персонажей


мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней



Хотя, аргументы в стиле: "мы размещаем военные базы у ваших границ, чтобы создать новые рабочие места для своих граждан" продолжают радовать :lol:

P.s. про серу с мобов никто не забыл :evil:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.