Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 Тигриция [7]  27 Января 2016 17:42:41 #96
Этот топ будет самым популярным после 1 го февраля :lol: пока слабая активность))
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
 _-Жесть-_ [9]  27 Января 2016 17:44:47 #97
baisic
и про то как премиум защитит от взлома и передачи тоже))


привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше

(с) Берсан
Вырезано. Предупреждение ОМФ
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 17:48:42 #98
_-Жесть-_
_-Жесть-_ написал(-а) 2016-01-27 17:39:06
baisic
можешь рассказать как работает функционал привязки телефона к персонажу? он запрашивает смс подтверждение при входе в игру?


От взлома это не спасает. Новый пароль правда на телефон приходит за 5 минут.И отдают только, то что осталось у того ,кому сливали.
:cool:
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 17:50:35 #99
ИзумруднаяПтаха
Это потеря конкурентоспособности.


Может быть, но незначительно.
Потеря конкурентноспособности тут по другим причинам. Из за жадности акционеров МаилРу, которые ставят задачи админам выкачивать с игроков деньги. Игра - актив. А актив должен приносить прибиль. Конкурентноспособность теряется, когда берут много и нифига не влаживают. В рекламу, например.
 baisic [11]  27 Января 2016 17:51:24 #100
_-Жесть-_
Ты понимаешь значение союза "или" ?
Берешь - привязываешь телефон.

Т.е.
1) Указываешь его в анкете
2) Отправляешь проверочное сообщение
3) Вводишь проверочный код из сообщения

Все. Какие проблемы?
baDBoy angel
27 Января 2016 17:55:38 #101
андего написал(-а) 2016-01-27 16:57:02
- NemeC - написал(-а) 2016-01-27 16:54:58
BerSun
проста я захажу в игру нажимаю на ругзак важу пароль и всё играю если выхажу с игры и занава захажу апять важу пароль на ругзак так я думаю многие сахранят веши при взломе

ага тоже вариант, видал такое в одной игре))))

Black Desert называется)
 Ventu [8]  27 Января 2016 17:59:39 #102
Неплохое изменение) Те, кто придут в игру играть впервые, без проблем привяжут телефон, ибо о том, что ранее не привязывали и знать не будут) Даже если и для всех введут, без проблем привяжу свой телефон к персонажу) И отлично понимаю, что те, кто заводит персонажей не для игры, а с иной целью, будут возмущены)
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 18:03:55 #103
BerSun написал(-а) 2016-01-27 14:08:40
Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.


Вопрос:

Как будет возмещена эта потеря в случае,если владельца персонажа все-таки взломают?
Это100% рыночной стоимости,либо по старым правилам?
 Чебур [13]  27 Января 2016 18:25:51 #104
BerSun
тоесть игроки начинающие играть, будут играть в платную игру теперь?
вы так уверены в популярности проекта?
:lol: :lol: :lol:
 Чебур [13]  27 Января 2016 18:29:04 #105
Ventu
С какой стати такое желание привязать телефон у них будет?
Я вот например, считаю такую навязанную услугу, нарушением закона РФ "О персональных данных".
 glotik999 [7]  27 Января 2016 18:32:39 #106
:lol: :lol: :lol: внимание вопрос
а что будет дальше :question: :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 18:33:16 #107
Ventu
И отлично понимаю, что те, кто заводит персонажей не для игры, а с иной целью, будут возмущены)


+
 glotik999 [7]  27 Января 2016 18:33:25 #108
:lol: :lol: :lol: админы жгут жду что будет дальше
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Laien [4]  27 Января 2016 18:34:01 #109
Высказываю лично свое мнение:
* если аук/биржа будут закрыты, то как получить квестовые ресурсы? куда девать лут (если будет)? как получать доспехи/оружие/эликсиры? куда девать результаты работы с проф?
* если заблокируют обмен/письма, то как обновлять вещи с таймером (книги и др)? а налоги в кланах? а те ресурсы, что через биржу/аук не передаются?
Полагаю, что перед введением нужна подробная информация, так как понятного мало, а загадочного в анонсе - много.

Еще. Я выбрал стилем игры для себя неспешный проход по уровням, почему я должен что-то менять? Мне пока не хочется идти на 5й, зачем меня подгонять введением обязаловки? И чем вообще привязка номера поможет от взлома? Позволит пароль восстановить?

В общем, пока впечатление ближе к негативному...
 Служитель Небес [14]  27 Января 2016 18:34:55 #110
Не думаю, что это решит проблему с ЧР. Промышленный персонаж набивает много денег, ждет 2,5 месяца (за это время как раз можно скопить 30 рубинов), покупает "зеленый" премиум и спокойно сливает деньги. То есть продавать золото теперь, конечно, будет труднее, но не невозможно. :rolleyes:
 glotik999 [7]  27 Января 2016 18:36:21 #111
Служитель Небес написал(-а) 2016-01-27 18:34:55
Не думаю, что это решит проблему с ЧР. Промышленный персонаж набивает много денег, ждет 2,5 месяца (за это время как раз можно скопить 30 рубинов), покупает "зеленый" премиум и спокойно сливает деньги. То есть продавать золото теперь, конечно, будет труднее, но не невозможно. :rolleyes:

да и проблемы апнуться на 5 лвл тоже не составит :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 18:36:32 #112
Laien
Ответ на все вопросы и решение всех проблем: просто привяжи телефон.
 glotik999 [7]  27 Января 2016 18:37:04 #113
World of King написал(-а) 2016-01-27 14:40:33
лучше бы запретили для 1-5лвл вмешиваться в бои где обитают монстры старше их в два раза... а то эти перебивщики надоели уже

нытье :cool:
вставай народ против зла нудисткого :twisted: :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
 Чебур [13]  27 Января 2016 18:37:16 #114
BerSun
Думаю Вы как лукавите, под предлогом очередной борьбы, просто сделаете перм для всех постоянным обязательством)
Ну а телефоны... там тоже есть свой способ заработка неплохой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.