Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 Выбиваю [5]  27 Января 2016 16:14:29 #58
baisic
СМС подтверждение - это одно, а привязка - другое. Если я впервые начал играть, меня не должны обязывать привязать свой номер непонятно к чему. Без привязки я буду мясом для одетых игрков, у меня сразу сложится резко негативное впечатление об игре => я нажму на крестик и забуду про это. Проекту по сути и так уже нечем сразу зацепить современного пользователя, игра начинает цеплять если в неё погрузиться, а тут ещё откровенно отталкивают подобными нововведениями. Причем сразу же игрок находит подтверждение распространенных в интернете стереотипов о легенде(игра для за... и донаторов), ему сразу же намекают на то, что человеку закинувшему на зеленый прем позволено гораздо большее, нежели ему.
Волкалак
27 Января 2016 16:17:42 #59
ИзумруднаяПтаха
Чем плохо привязать номер - или твои рефы испугаются этого? Хочешь иметь денег с рефралов - правильно их мотивируй - а не все нахаляву пожалуйста зарегистрируйтесь - глядишь еще больше голосов за тебя будет на какум нибудь конкурсе с голосованием
 baisic [11]  27 Января 2016 16:21:02 #60
Выбиваю
Что за бессвязный поток сознания ? )))

Чем "СМС подтверждение" отличатся, в твоем представлении, от "привязки номера"
То что ты оставишь тут свой номер, сделает невозможным звонить с него что ли :lol: :lol: :lol:
 _-Жесть-_ [9]  27 Января 2016 16:21:03 #61
Как показывает практика почти у всех спекулянтов есть премиум за 30 брюлей, или привязка к номеру тлф, это не проблема, так что так ликуют "любители перекупов" мне лично непонятно. А ещё как показывает практика такого рода изменения могут затронуть и уровни выше 4го... А ещё мне не совсем ясен механизм: я имею ввиду то, что персонаж при регистрации сразу привязывает теперь телефон? Или его будут инструктировать про телефон и премиум? И наконец что такое ценности? Или любые передачи вообще будут запрещены ?
Вырезано. Предупреждение ОМФ
 _-Жесть-_ [9]  27 Января 2016 16:23:10 #62
baisic написал(-а) 2016-01-27 16:21:02
Выбиваю
Что за бессвязный поток сознания ? )))

Чем "СМС подтверждение" отличатся, в твоем представлении, от "привязки номера"
То что ты оставишь тут свой номер, сделает невозможным звонить с него что ли :lol: :lol: :lol:

Привяжешь номер полезно спам ... Многим это не нравится... А ещё мой номер, хочу привязываю, хочу нет... А тут выходит ...
Вырезано. Предупреждение ОМФ
 Выбиваю [5]  27 Января 2016 16:24:52 #63
-tito-shaman-
Чешир84
Дело в том, что такие недалекие как вы, видят в этом изменении лишь выгоду для себя. Мы же видим огромный минус для развития всего проекта.
 Чешир84 [9]  27 Января 2016 16:28:19 #64
Выбиваю
Дело в том, что такие недалекие как вы

Ты 13-й бинт за подобные формулировки отхватил? :lol:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Эвита Дуарте
27 Января 2016 16:28:49 #65
жатва началась
Dark Ritual
27 Января 2016 16:30:10 #66
удалено

Skyfen
 BIG GOOSE [9]  27 Января 2016 16:31:58 #67
Dark Ritual
Обитает в мире Фэо: 2 мес. 14 дн.

Dark Ritual написал(-а) 2016-01-27 16:30:10
...у меня милион лет назал был персонаж привязан к телефону...
 baisic [11]  27 Января 2016 16:32:51 #68
_-Жесть-_
Это вообще какой-то детский сад.
Почти все проекты уже давно требуют указывать телефон при регистрации (от Контакта до ВоВа) Этим администрация решает львиную долю фейковых персонажей (понятно что не панацея, но все же)

Выбиваю
Да ?!? :lol:
Что же это за минус "для развития всего проекта" ?!?
Исчезнут люди заводящие 200 мультов чтобы получить мишку ?!?
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 16:34:45 #69
Волкалак

Волкалак написал(-а) 2016-01-27 16:17:42
ИзумруднаяПтаха
Чем плохо привязать номер - или твои рефы испугаются этого? Хочешь иметь денег с рефралов - правильно их мотивируй - а не все нахаляву пожалуйста зарегистрируйтесь - глядишь еще больше голосов за тебя будет на какум нибудь конкурсе с голосованием



Аксиомы:

1.Пока действуют законы рынка, всегда найдутся люди, которые их будут нарушать.
2.Чем больше ограничений,тем меньше спрос на товар.

П.с. Вы зациклились на конкурсах, главное ,чтобы было , где их проводить. Можете в отместку мне привести своих друзей-рефералов.Я лично буду очень рада.
 Улыбка Волка [12]  27 Января 2016 16:35:15 #70
Отличная мысль.
ЗЫ. Вот щас с рефералами будет очень смешно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 Тигриция [7]  27 Января 2016 16:35:39 #71
Dark Ritual
Качайся на пятый :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
 Выбиваю [5]  27 Января 2016 16:37:13 #72
Чешир84
Магмар напал.
baisic
И каким образом данное изменение помешает людям создать 200мультов для получение мишки?
Волкалак
27 Января 2016 16:40:10 #73
Выбиваю
Тут дело не в мишке. А совершенно другие аспекты.
 Выбиваю [5]  27 Января 2016 16:40:23 #74
для получения*
L_I_N_A [4]  27 Января 2016 16:50:52 #75
Ув. Админы. Поясните глупому человечку , насколько сильное ограничение будет ?
Если я допустим 4 лвл и захочу передать 5 с человечку за подарок урчи , я не смогу этого зделать ?
Или же я не смогу передавать / получать вещи/ценности на определенную сумму?
Как это будет выглядеть , хоть ориентировочно?????? :rolleyes:
Ледяная скорбь повинуйся мне !(с)Король Лич
- NemeC -
27 Января 2016 16:52:41 #76
BerSun
вы канешна извените зачем такой гемар непроше вести замок на инвентарь типа зашол в игру вол 1 раз пароль на инвентарь и всё играй если перса вдруг взламают то пароль от инвентаря взломшик знать неможет !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.