Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[АНОНС] Введение ограничения на передачу ценностей

 BerSun [20] 
27 Января 2016 14:08:40
Уважаемые игроки! В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

Для решения этой проблемы мы планируем ввести ограничение на любую передачу ценностей персонажами от 1-го до 4-го уровней. Это ограничение не будет распространяться на игроков, у которых привязан номер телефона или приобретен Премиум 2-го уровня или выше. Мы прекрасно понимаем, что некоторым игрокам это ограничение может доставить неудобства и приносим искренние извинения, однако мы уверены, что данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.

Изменение вступит в силу 1 февраля 2016 года.

Внимание! Если у вас возникли проблемы с привязкой номера, то напишите, пожалуйста, в техническую поддержку: https://w1.dwar.ru/info/support.php
Подобные заявки будут обработаны максимально оперативно. Сейчас проблем с получением СМС из других регионов быть не должно (проблему устранили некоторое время тому назад). Возможны частные случаи и их необходимо рассматривать отдельно.
 Laien [4]  27 Января 2016 18:41:50 #115
Ким_Чен_Ын
Фокус в том, что я просто НЕ хочу привязывать свой телефон. Мне хватает и привязки к своей родной почте. Вопрос к тому же, ЗАЧЕМ мне это делать? От взлома не спасет, доп. бонусов не будет, других причин привязки не вижу.
Ловкое Перо
27 Января 2016 18:45:07 #116
А чего Изумрудная Птаха так переживает? Мультов, которые за нее голосуют, качать сложнее будет? :lol:
 Леклерк [7]  27 Января 2016 18:47:27 #117
Я не могу понять , зачем поднимать такой шум ?
У меня и телефон привязан и премиум куплен и не вижу ничего страшного тут .
Рассылок минимальное количество приходит , 1-2 раза в месяц максимум от легенды приходит смс.
Просто люди наверное беспокоятся за мульты как я понял :)
Те кто пишет , что это отпугнёт новичка вообще удивляют :)) Тут правильно пишут , сейчас на дворе 2016 год , ты просто привязываешь телефон ... не понравится ?? Отвяжешь телефон и нажмёшь на крестик ... В ЧЁМ ПРОБЛЕМЫ ? :)) :rolleyes:
Хорошее нововведение , продуманное . Молодцы админы . :rolleyes:
Ким_Чен_Ын
27 Января 2016 18:53:40 #118
Laien
Вопрос к тому же, ЗАЧЕМ мне это делать?

Чтоб была возможность совершать сделки.


От взлома не спасет, доп. бонусов не будет, других причин привязки не вижу.

Админы считают что

данная мера позволит существенным образом повысить безопасность аккаунтов «младших» уровней и значительно снизит вероятность их использования в противоправных целях.
 baisic [11]  27 Января 2016 18:55:26 #119
Ловкое Перо
Жаль нельзя поставить плюс тебе в этом топике )

Laien
Считай что это новое правило безопасности. Обязательное для всех.
Да, его раньше не было - рамок на входе в метро раньше тоже не было.
Не будешь ездить на метро принципиально теперь ?

Да и что такого СТРАШНОГО в привязке телефона?
 Падший ангел 2 [6]  27 Января 2016 18:57:34 #120
Странно но в топе так мало игроков до 5лвл, что ныть то 5+?
 baisic [11]  27 Января 2016 19:00:00 #121
Падший ангел 2
Они пытаются успеть слить что можно еще успеть слить до первого февраля :lol:
 З е м е ц [14]  27 Января 2016 19:00:27 #122
Чебур написал(-а) 2016-01-27 18:29:04
Ventu
С какой стати такое желание привязать телефон у них будет?
Я вот например, считаю такую навязанную услугу, нарушением закона РФ "О персональных данных".


Во первых это не кто не навязыает, не хочешь не привязывай телефон/не покупай премиум, но тогда прийдется тяжко аж до самого 5го лвл =) На сколько мне помнится есть ресурсы на которых вообще нельзя зарегистрироваться без номера телефона, ВК тому пример) Хотя может я ошибаюсь)
Во вторых перед регестрацией ты жмакнул кнопку, скорее всего не читая о чем там написано, что ты согласен со всеми позами в которых тебя нагнет администрация, и будешь молча сглатывать или "лицензиат" перекроет тебе доступ к ресурсу =))

з.ы. нововведение просто отличное, мультов-барыг до 5лвл прикроют не плохо по крайней мере 2 из 3 месяцев, плюс безопасность как бэ повысят =)) Агонь! =)
Я мненью вашему вращенья придавал, а осью был мой детородный орган. (с)
 _-Жесть-_ [9]  27 Января 2016 19:01:18 #123
Леклерк
итак: у меня 1 телефон, его нет в соц сетях, он мой, личный.

зачем мне смс от тех, от кого я не хочу видеть смс?

В последнее время увеличилось количество жалоб на взлом персонажей, причем в основном это персонажи низких уровней, которые только знакомятся с игрой. Многие из них легкомысленно относятся к защите своего персонажа, что часто приводит к плачевным последствиям. Вещи и деньги взломанных персонажей передаются третьим лицам, и владельцы этих персонажей остаются ни с чем, потеряв все вложенные в них средства и время.

как от этого защитит привязка телефона и премиум :question:

мне еще никто внятно не ответил.

далее, мультов у меня нет, но вот ведь, то что опробуют на 1-4 лвлах потом введут 5-15... я против того, чтобы оставлять тут свои персональные данные, которые кстати по лицензиооному соглашению могут быть куда-то ни было переданы.

и последнее ответь если не трудно на вопрос выше. :rolleyes:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Волкалак
27 Января 2016 19:02:27 #124
6. ПРАВА ЛИЦЕНЗИАРА

Лицензиар имеет следующие права:
6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры как программы для ЭВМ, без предварительного уведомления Лицензиата;
6.2. приостанавливать либо изменять Игру как программу для ЭВМ, изменять условия ее лицензирования без предварительного уведомления Лицензиата;
6.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого-либо предварительного уведомления Лицензиата;

Что кому не нравится? когда регистрировались все поставили галочку что согласны.
Вас предупредили заранее. Зарегить телефон не такая уж большая проблема.
e b o l a
27 Января 2016 19:04:43 #125
читать лень, про аук/биржу ответили?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
 З е м е ц [14]  27 Января 2016 19:06:21 #126
Волкалак написал(-а) 2016-01-27 19:02:27

ЛИЦЕНЗИАР


Таки да... перепутал я там выше кто есть кто) Лецензиат лецензиар... эти азиаты все на одно лицо(
Я мненью вашему вращенья придавал, а осью был мой детородный орган. (с)
 ИзумруднаяПтаха [14]  27 Января 2016 19:06:45 #127
Леклерк
Леклерк написал(-а) 2016-01-27 18:47:27
Я не могу понять , зачем поднимать такой шум ?
:rolleyes:


Никто и сейчас не запрещает привязать телефон или оплачивать прем на добровольной основе,а не обязательном порядке,Ссылаясь на причину взлома , Как будут возмещать потери при выполнении данных условий.Ответ был еще не дан.

Речь идет о конкурентоспособности Игры с остальными проектами.

П.С. В какой магазин вы пойдете за булкой хлеба Варианты: а) там где по паспорту и после подтверждения по телефону , б) без паспорта и телефона. При прочих равных условиях.
Думаю, что через месяц Вы забудите дорогу в первый.
 _-Жесть-_ [9]  27 Января 2016 19:10:42 #128
Волкалак
тебе нравится когда тебя мягко говоря обманывают :question: :lol:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
 Чебур [13]  27 Января 2016 19:11:27 #129
З е м е ц
Ну, а если введут такие условия всем, то я жмакну кнопочку в углу... я регился в бесплатном проекте
(тех дополнений, что ввела новая администрация, там не было).
Если комуто нравится когда его "нагибают", то это его дело)
По мультам ну нельзяж таким наивным быть право слово), выб еще борьбу с ботами вспомнили)
Волкалак
27 Января 2016 19:12:34 #130
ИзумруднаяПтаха
Если этот хлеб мне нравится - не проблема. Мне другой хлеб не нравится.
ЕЩЕ НИ ОДИН ПРОЕКТ НЕ ПРИВЛЕК МЕНЯ КАК ДВАР :exclaim:
Если тебе это не понять.
А можно было б сделать как на примере личного кабинета сбербанка онлайн. Привязал телефон. Тебе туда пароль пришел и ты его потом вводишь(он один пока не изменишь). Попытались взломать, к примеру 3 раза пароль ввел нпрально - приходит на телефон смс с просьбой изменить данные и перс помещается с черепком так сказать. Тогда это былоб каким нибудь принуждением.
 Kotlas [10]  27 Января 2016 19:13:39 #131
А приток новых игроков,наверное, большой :question:
 ИщущийИстину [14]  27 Января 2016 19:14:22 #132
Эмм.. а каким образом наличие зеленого премиума поможет защитить персонажа?))
Да и телефоны есть не у всех, уже ж выносили эту идею на обсуждение с игроками еще при Спирусе(топик лень искать), и в итоге было решено не вводить. Зачем людям лишний геморой?
 glotik999 [7]  27 Января 2016 19:14:41 #133
я все жду когда уже новый способ получения золота ведут который обещали фиксить фиксят все а вот нового не чего не водят :cool:
я вот не пойму а в чем прикол мультоводить ??? ладно там мульта для форума когда на тебе форумка но для чего им торговать ?? :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.