Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
-3
PRAID090 [12]  9 Июля 2015 16:23:38 #153
swan99
Зажигалочка.. Админы, по-твоему, бездельники, и только ты, раскачивающий три проекта в Питере, Москве и Кустанае, не претендуешь на зеленый конверт? :lol:
Загрузка...
3
 Leoric [7]  9 Июля 2015 16:23:44 #154
Shreck
В наше время это называлось ИБД. Имитация Бурной Деятельности.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
Загрузка...
0
 Velz [17]  9 Июля 2015 16:24:20 #155
FirstPoacher написал(-а) 2015-07-09 16:23:20
Отлично, жду следующую зарплату

чью?
0
 Leoric [7]  9 Июля 2015 16:26:20 #156
-91
Медленно, но уверенно сползает...
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
PRAID090 [12]  9 Июля 2015 16:28:06 #157
shun
p.s. Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса(c)

100пудова не быть тебе Снегурочкой 2016! :lol:
0
 ПростоСережа [15]  9 Июля 2015 16:37:00 #158
кстати как-то подозрительно тихо что у хумов игра лагает :lol: неужели все научились писать в техподдержку.
Пора выкапывать Спируса
3
 Сэртэз [16]  9 Июля 2015 16:37:03 #159
PRAID090
гуемплен сиди там под ковриком и не бухти, надоел уже со своим бредом :arrow:
Загрузка...
0
_аГрЕсСаРшА_
9 Июля 2015 16:37:18 #160
PRAID090
как ты пережил 3 часа тех. работ ? :smile:
-2
PRAID090 [12]  9 Июля 2015 16:48:46 #161
_аГрЕсСаРшА_
А что это такое? :lol:
Сэртэз
Как ты определил что бред, а что не бред? Ты, видать, профессор философии? :lol: ЧувачОк, администрация делает свою работу, а такие как Шун кричат в открытую - да пошли вы!
Загрузка...
4
LORD REY
9 Июля 2015 16:51:53 #162
100бр за красный прем?) совсем жадность зашкалит если такие будут суммы, средний прем должен стоить в районе, как раз требующиеся сейчас, 13бр. Пусть средним будет синий, зелёный тогда отправляется в сумму 8-10бр, и т.п. Городят не пойми чего, правильно люди пишут - пора уже или сразу всю инфу доносить или найти людей которые понятно объяснять начнут. Нафига мне нужны какие то там "квесты" что бы прем купить? Если сейчас возможно засекать когда я купил прем и отматывать 30дн. в чём проблема и дальше так делать? Какие ещё 1 числа со сбросами?

Вот сейчас сделайте в эльтском кубе закладки! Давно просили обещали подумать - подумали выгодны нет идите клиенты нафиг) Аркатов у меня сейчас 77 видов!! И как то они не удачно разбросаны я вам скажу!
Загрузка...
-3
PRAID090 [12]  9 Июля 2015 16:53:33 #163
LORD REY
Дык, не хочешь не плати.. В чем проблема?! :lol: Только просто, когда другие его возьмут и тебя будут гонять как сидорову козу, то ты запоешь стопудов по другому.. :lol:
Загрузка...
0
Аэри
9 Июля 2015 16:54:39 #164
ну что.. идем к -999? :twisted:
-2
PRAID090 [12]  9 Июля 2015 16:56:03 #165
Аэри
Можете идти куда вам хочется.. Этого никто не запрещал.. :lol: Галочку-то о согласии поставила, когда регилась в игре.. :lol:
Загрузка...
1
 Aureum [12]  9 Июля 2015 16:56:43 #166
Аэри не, тут работать и работать ещё. Но сам факт, что тема предварительного обсуждения отдалённого нововведения заработала столько минусов - должно навести администрацию на размышления.

Это опять-таки к вопросу о тотальной неосвещённости вопроса. Домыслов много, фактов мало.
Не повезло.
Загрузка...
3
-Большая Бука-
9 Июля 2015 16:57:11 #167
в этой игре прему КРАСНАЯ цена рублей 100- 150 и не больше. Больше тут не за что платить. Надеюсь вы это понимаете и не будите просить по пять соток. Никто покуптаь не будет. Мне лично и 50 жалко сюда уже заливать с вашим отношением к игрокам и их просьбам сделать интересные инсты.. Так что перебьюсь в любом случае
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
1
 Сверхновый [4]  9 Июля 2015 16:59:25 #168
Очень радует, что хоть обсуждение запустили, а не сразу перед фактом поставили. Очень надеюсь админы прислушаются к мнениям игроков :exclaim:
Да я двоишник.
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  9 Июля 2015 17:01:51 #169
Aureum
Тебе-то нафиг премиум, воин?! :lol: Или копать камни с премиумом лучше? :lol:
0
 Слава Украине [14]  9 Июля 2015 17:04:15 #170
ну неплохо) только пятью уровнями прем не стоит ограничивать. даешь в прем 20 кнопку "убить всех"?)))
-1
PRAID090 [12]  9 Июля 2015 17:04:32 #171
-Большая Бука-
Брось игру эту, и больще вообще платить не придется.. :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.