Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
0
 Munchkin [8]  9 Июля 2015 15:11:05 #115
BerSun

как следует быть с уже приобретенный на 3 месяца вперед премиумом?
Если вас почитать, то мы сделали то, чего мы не делали, но при этом вы рекомендуете нам сделать то, что мы как раз и сделали..?)
Bagathur
0
 Velz [17]  9 Июля 2015 15:12:01 #116
Munchkin написал(-а) 2015-07-09 15:11:05
BerSun

как следует быть с уже приобретенный на 3 месяца вперед премиумом?

это как?
3
 Colonel_D [18]  9 Июля 2015 15:13:54 #117
Не понятно.. А почему именно с 1 числа? А не месяц с момента покупки? Может, у меня ЗП 12? И я буду ущербно иметь премиум до 30 числа?...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
Загрузка...
0
 Munchkin [8]  9 Июля 2015 15:14:29 #118
Velz написал(-а) 2015-07-09 15:12:01
Munchkin написал(-а) 2015-07-09 15:11:05
BerSun

как следует быть с уже приобретенный на 3 месяца вперед премиумом?

это как?



за брюли можно вперед премиум покупать - до 90 дней
Если вас почитать, то мы сделали то, чего мы не делали, но при этом вы рекомендуете нам сделать то, что мы как раз и сделали..?)
Bagathur
0
 Galidor [14]  9 Июля 2015 15:15:03 #119
Хорошое будет прем скок людей уже уйдет 100500
3
 Velz [17]  9 Июля 2015 15:15:15 #120
Colonel_D написал(-а) 2015-07-09 15:13:54
Не понятно.. А почему именно с 1 числа? А не месяц с момента покупки? Может, у меня ЗП 12? И я буду ущербно иметь премиум до 30 числа?...

теперь надо искать работу с ЗП 1-го числа и желательно сразу после 12 ночи )
Загрузка...
28
 shun [18]  9 Июля 2015 15:15:49 #121
BerSun :evil: а нельзя было просто сделать серый премиум 13 брюлей,зеленый 20 брюлей,синий 30 брюлей,фиолет 40 брюлtq и красный 50 и к каждому премиуму свои плюшки,почему в других играх это делают и народу это комфортно(каждый может выбрать по своим возможностям) в игре двар игроков просто ставят в позицию зю и пишут вот так будет и не волнует ничего...что Вы там пишите,прислушаетесь и сделаете все как надо..удалено Вас же столько возможностей улучшить и заинтересовать игроков,но почему то Вы делаете все наоборот...да обратитесь к игрокам,они Вам столько толковых идей подскажут как улудшить игру и чтоб каждый 5 копеек свои внесли в игру..а не так как Вы хотите сделать..:evil: :evil: :evil:

p.s. Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса(c)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
Загрузка...
0
 Velz [17]  9 Июля 2015 15:16:37 #122
Munchkin написал(-а) 2015-07-09 15:14:29
Velz написал(-а) 2015-07-09 15:12:01
Munchkin написал(-а) 2015-07-09 15:11:05
BerSun

как следует быть с уже приобретенный на 3 месяца вперед премиумом?

это как?



за брюли можно вперед премиум покупать - до 90 дней

надо же, скок юзаю а этого не знал )
0
 ПростоСережа [15]  9 Июля 2015 15:17:23 #123
Colonel_D
получил зарплату, оставил заначку . 1-го числа разменял. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 Velz [17]  9 Июля 2015 15:17:38 #124
ПростоСережа написал(-а) 2015-07-09 15:17:23
Colonel_D
получил зарплату, оставил заначку . 1-го числа разменял. :rolleyes:

:lol:
0
 -a-DRENALINE- [4]  9 Июля 2015 15:18:45 #125
shun
хорошо сказал !
Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.
2
 Сверхновый [4]  9 Июля 2015 15:21:39 #126
shun написал(-а) 2015-07-09 15:15:49
BerSun :evil: а нельзя было просто сделать серый премиум 13 брюлей,зеленый 20 брюлей,синий 30 брюлей,фиолет 40 брюлtq и красный 50 и к каждому премиуму свои плюшки,почему в других играх это делают и народу это комфортно(каждый может выбрать по своим возможностям) в игре двар игроков просто ставят в позицию зю и пишут вот так будет и не волнует ничего..удаленодля чего все это придумываете..складывается впечатление,что Вы хотите из самоката самолет изобрести..у Вас же столько возможностей улучшить и заинтересовать игроков,но почему то Вы делаете все наоборот...да обратитесь к игрокам,они Вам столько толковых идей подскажут как улудшить игру и чтоб каждый 5 копеек свои внесли в игру..а не так как Вы хотите сделать..:evil: :evil: :evil:

p.s. Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса(c)

+++
Да я двоишник.
Загрузка...
0
 Magistr Yoda [9]  9 Июля 2015 15:23:37 #127
да все кидали под конец месяца из за акций(бо 99% связанное с брюлями походят именно 25-30 часла), теперь наддо кидать 1 и под акцию канечно же зная ментальность человека закинут ещё :cool:
0
IRoN_
9 Июля 2015 15:24:41 #128
p.s. Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса(c)


Как же часто эта мысль посещает... :surprised: +
4
 FC - Zenit [6]  9 Июля 2015 15:27:36 #129
Что вы там курите
Давайте играть по правилам !
Загрузка...
0
_FURIANEC_
9 Июля 2015 15:28:11 #130
shun
+++
1
 Серый_Пепел [6]  9 Июля 2015 15:32:55 #131
Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5

Как человек, не покупавший прем, скажу: "Спасибо!" Вроде и не столь большое увеличение, а приятно) :redface:
Загрузка...
0
ПудМеха [7]  9 Июля 2015 15:34:22 #132
тоже вливал только на премиум и на премиальный магазин, видимо больше не придется :rolleyes:
0
Просто я [13]  9 Июля 2015 15:34:49 #133
минус по системе.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.