Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
0
 Aureum [12]  9 Июля 2015 11:27:01 #20
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ а я поработал) Всем ЦУ раздал - и доволен. Теперь меня другое мучает - так хочется ссылочку в аличат скинуть со словами: "Гляньте-ка, что тут ещё удумали". А никак. Реально просто ломает аж.

По теме - ждём-с деталей. Но терзают меня смутные сомнения.
Не повезло.
0
WogGrif
9 Июля 2015 11:27:33 #21
торговые места на бирже увеличат?
10
 Ravfen [16]  9 Июля 2015 11:28:34 #22
а я не знал, что у целителя там шанс прокачки, думал просто лечишь столько то.. вот ап.. а тут еще шанс какой то
не лезьте я верблюда знаю
Загрузка...
0
 Aureum [12]  9 Июля 2015 11:29:48 #23
Ravfen так и на колчанах прочности нет, фигли.

Так, что-то разболтался я тут. Всё равно вопросов в три раза больше ответов.
Не повезло.
0
 ПростоСережа [15]  9 Июля 2015 11:30:23 #24
Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

То есть уже и Х2 считается излишеством? Или при преме Х2 так и будет работать?
Пора выкапывать Спируса
0
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [9]  9 Июля 2015 11:36:20 #25
Как по мне, сама идея хорошая, ибо сейчас прем по сути бесполезен, я беру его только из-за ускоренной анимации. Будет здорово, если появятся реальные плюхи (то, что уже озвучено- это весьма не плохо).
Но вопрос только в их цене. Я, например, уже пару лет вкладываю деньги только на прем и на элики магазинные. И если по новым правилам красный премиум будет стоить дороже 1000р, то идёт он лесом, но и не жалко. Ведь то, что я сейчас покупаю (анимация) станет бесплатным. Это круто. Пока плюсану, а там посмотрим)))
Ом Шанти Шанти Шанти
3
 E_V [16]  9 Июля 2015 11:41:07 #26
БЛИН, админы вы забыли 1 бр, прировнять к 1 евро, а то совсем обнищали
Загрузка...
1
 Asmik [11]  9 Июля 2015 11:41:27 #27
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
ага, но вот почтой к примеру воспользоваться только с поместья или цп - это уже облом, или в длань сюдаху пропускать - тоже вц=( Но да, надо больше конкретики.
И кстати, нам же гвоорили что сейчас в прмиуме х2 скорость
#СпирусВернись
Загрузка...
1
 Триумвиратор [11]  9 Июля 2015 11:46:20 #28
Asmik написал(-а) 2015-07-09 11:41:27
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
ага, но вот почтой к примеру воспользоваться только с поместья или цп - это уже облом, или в длань сюдаху пропускать - тоже вц=( Но да, надо больше конкретики.
И кстати, нам же гвоорили что сейчас в прмиуме х2 скорость

с почтой будет не удобно, если так будет, но переживем, а вот на длань просто забью, и думаю, не я один... ползать туда каждый раз и мониторить время - ну его... особенно когда привыкли уже к сюдашке в чате за 10 минут...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
2
 Триумвиратор [11]  9 Июля 2015 11:47:07 #29
E_V написал(-а) 2015-07-09 11:41:07
БЛИН, админы вы забыли 1 бр, прировнять к 1 евро, а то совсем обнищали

:eek: не трожь лихо пока оно тихо :confused:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 ПростоСережа [15]  9 Июля 2015 11:49:19 #30
Прочитал еще раз внимательно анаонс и по поводу наград за прем вопрос отпал. Поэтому вот вопросы на которые хотелось бы услышать ответ
1. Будет ли возможность получения премиума у игроков которые не разменивают брюли на голду, а покупают товар в прем. магазине за брюли.
2.
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.

Я понимаю шанс качнуть пала и взлома. Но что за увеличенный шанс качнуть целителя?
3. Останется скорость Х2 при наличии премиума, или Х1.5 это максималка?
4
на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),

что имеется ввиду под всем обкастом. То есть можно будет купить и ветхие драконы, и ярморочные элики, и элики боевого мастерства, в общем весь тот каст который сейчас можно приобрести только когда приезжает ярморка или акция в перм. магазин. Или же имеется ввиду что только тот каст, который сейчас продается в магазинах двара.
Пора выкапывать Спируса
1
 Aureum [12]  9 Июля 2015 11:51:15 #31
Всё-таки Администрации позарез нужен кто-то, кто будет обеспечивать нормальное освещение нововведений и адекватную подачу информации.

А то получается: "Вот вам объявление о нововведении, деталей никаких, воды много, всё узнаете потом, обсуждаем". А игроки сейчас на ровном месте себе сами столько навыдумывают, что даже самое толковое нововведение может быть воспринято в штыки.
Не повезло.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [15]  9 Июля 2015 11:52:11 #32
Aureum
Тейраны не хватает :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 Триумвиратор [11]  9 Июля 2015 11:56:11 #33
Aureum, так может в том и задача топа? увидеть возможные подводные камни при обсуждении или интересные решения от игроков...
именно недостаток информации и вызывает бурную фантазию, типа "мозговой штурм" всем форумом)
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
-3
 BerSun [20]  9 Июля 2015 11:56:50 #34
Aureum написал(-а) 2015-07-09 11:51:15
Всё-таки Администрации позарез нужен кто-то, кто будет обеспечивать нормальное освещение нововведений и адекватную подачу информации.

А то получается: "Вот вам объявление о нововведении, деталей никаких, воды много, всё узнаете потом, обсуждаем". А игроки сейчас на ровном месте себе сами столько навыдумывают, что даже самое толковое нововведение может быть воспринято в штыки.


Мы соберем вопросы и скопом дадим на них ответ. Но не раньше чем начнутся финальные работы по новому функционалу. Сейчас это поверхностный анонс. Чтобы вы были в курсе чего ожидать и как примерно это будет выглядеть.
Загрузка...
-1
 Aureum [12]  9 Июля 2015 11:59:18 #35
BerSun спасибо большое за ответ. Но Вам не кажется, что он выглядит ну очень уж поверхностным? Или и правда имеет место быть некий аналог "мозгового штурма", как предполагал Триумвиратор? :rolleyes:
Не повезло.
Загрузка...
1
PRAID090 [12]  9 Июля 2015 12:04:26 #36
BerSun
Ты реально думаешь, что отвечаешь заинтересованному игроку?! :lol: Вот секта питерская разводит админов на раз.. :lol:
Загрузка...
0
Тэккен [10]  9 Июля 2015 12:04:56 #37
BerSun
помнится были посты от администрации, что планируете ещё в июне выпустить то, что щас анонсируете...собственно вопрос-когда ПРИМЕРНО ждать сие чудо?
опять я виноват?
-2
 Aureum [12]  9 Июля 2015 12:04:56 #38
Блин, топ под снос теперь, походу. Пометили(
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.