Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
5
 Stein [14]  9 Июля 2015 14:25:18 #77
Делайте новое , что хотите, но нынешний прем не трогайте!!
Все со мной ясно ...
Загрузка...
2
 БуХатико [12]  9 Июля 2015 14:25:35 #78
Рэн
прем будет дороже стоить, а красный так пол зарплаты отнести нужно :lol:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 Сверхновый [4]  9 Июля 2015 14:27:15 #79
Asmik написал(-а) 2015-07-09 11:12:37
ну понятно, чтоб получить приличный премиум терь надо не 12 брюлей а штук 30 закинуть :arrow:

p/s/ "увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика." Это вообще как?О_О

врядли 30 хватит на красный..300 может быть :eek:
Да я двоишник.
Загрузка...
3
 Сверхновый [4]  9 Июля 2015 14:31:19 #80
а что не пишут про нынешние бонусы према?
на каком уровне према нового будет это все доспуно?
+скорость
почта в любой локе
волш палка по 10 элей каждый день
больше лотов на бирже/ауке
меньше слома вещей
:question:
Да я двоишник.
Загрузка...
2
 Хироу [5]  9 Июля 2015 14:32:44 #81
А нельзя сделать чтобы был перечень "плюшек" от премиума, а какие именно выбирал сам игрок? А уж скоко их можно выбрать, будет зависеть от уровня премки.

Вот просто сейчас играю на преме только потому, что не дорого, будет если дорого вполне обойдусь. При моей манере игры не вижу смысла переплачивать за то, что и даром не нужно.
Загрузка...
8
 Виннипушка [11]  9 Июля 2015 14:32:56 #82
Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

А почему не оставить этот самый премиум, который есть, за 13 бр и добавить к нему другие премиумы?
В том числе и такой, чтобы можно было его купить и подарить другому игроку, как дарим смайлик или образ?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
1
 WOGD [15]  9 Июля 2015 14:36:17 #83
очередной бред,еще и неясностей куча :eek:
Загрузка...
0
 Asmik [11]  9 Июля 2015 14:36:41 #84
Виннипушка
потому что новые премиумы будут или хуже, или дороже(те чт олучше) старый не выгоден. ИМХО конечно
#СпирусВернись
0
 Stein [14]  9 Июля 2015 14:37:05 #85
Виннипушка
Поддерживаю.
Все со мной ясно ...
0
Эвита Дуарте
9 Июля 2015 14:39:48 #86
Что будет давать сфера вечного премиума (приз с магии зеркал)?
0
 x_CrAsh_x [11]  9 Июля 2015 14:40:49 #87
Мда...
0
 БуХатико [12]  9 Июля 2015 14:40:58 #88
Эвита Дуарте
у тебя она есть?
____________________________________________________________________________________________________
0
 andrei777 [18]  9 Июля 2015 14:42:51 #89
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2677258543 меч такой дадите за красный премиум :lol:
0
-Сид Вишез- [9]  9 Июля 2015 14:43:42 #90
Виннипушка
Верно...надо добавть просто к старому прему за те же 13 бр дополнительные плюшки за дополнительную плату...я вот целитель и плохо понимаю как будет действовать улучшенный шанс прокачки целителя :rolleyes:
1
 Cura te ipsum [12]  9 Июля 2015 14:44:26 #91
я сейчас сижу и вспоминаю сколько времени сил и нервов было потрачено на прокачку палача, а сейчас можно себе будет процентик к +1 купить???? Это наверно единственное, что цепляет еще очень многих, а вы хотите дать возможность "подкупать" третью профу. я расстроен
Загрузка...
0
-Сид Вишез- [9]  9 Июля 2015 14:44:51 #92
Эвита Дуарте
а вам дадут компенсацию золотом(ну как всегда) :rolleyes:
1
 PEREGRINA Pearl [11]  9 Июля 2015 14:45:13 #93
Чем вас нынешний прем не устраивает? Захотел- купил, не захотел- не купил.Мудрите что-то.
А судьи кто????!!! (с)
Загрузка...
0
 Velz [17]  9 Июля 2015 14:45:44 #94
скорость анимации от према теперь не будет зависеть?
0
 БуХатико [12]  9 Июля 2015 14:45:54 #95
Cura te ipsum
дойдет время когда можно будет свиток в прем магазе купить и замаксить 3ю профу.. вангую :lol:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.