Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
0
 Aureum [12]  9 Июля 2015 11:08:23 #1
:eek:
Не повезло.
0
 Харрикейн [17]  9 Июля 2015 11:10:47 #2
это означает, что сферы премиума больше не будут падать со шкатулок?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
4
 Aureum [12]  9 Июля 2015 11:12:16 #3
Наверное, я туповат. Но как сочетаются "Получение премиума как бонус размена бриллиантов" и "Получение внутриигровым способом"?

Пока не будет озвучена сумма размена и пороги получения степени премиума - особо сказать больше нечего. Но идея не вдохновляет. На данный момент: захотел премиум - потратил 250 рублей. Не захотел - набил доблестью или чем там ещё. Будущее же какое-то неясное.
Не повезло.
Загрузка...
10
 Asmik [11]  9 Июля 2015 11:12:37 #4
ну понятно, чтоб получить приличный премиум терь надо не 12 брюлей а штук 30 закинуть :arrow:

p/s/ "увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика." Это вообще как?О_О
#СпирусВернись
Загрузка...
6
 E_V [16]  9 Июля 2015 11:12:45 #5
1000бр==> крась премиум!!! ура (ПИПЕЦ)
Загрузка...
15
 ПростоСережа [15]  9 Июля 2015 11:17:21 #6
BerSun
Влад, за последний год, я может от силы 100 брюлей поменял на голду, хотя регулярно вливаю. Но все что я вливаю уходит на покупку товара в прем. магазине. порлучается что такие игроки как я будут ущемлены в получении према. Зачем это делать? Может приравняете и покупку товара за брюли к размену?
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
7
WogGrif
9 Июля 2015 11:18:20 #7
а у кого вечный, что будет?
Загрузка...
3
 Триумвиратор [11]  9 Июля 2015 11:19:05 #8
пока не увидим всех подробностей - обсуждать по сути нечего...
просто приняли как факт что грядут изменения...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
38
 -Hopeless- [5]  9 Июля 2015 11:20:30 #9
"на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика."
Что только увеличит разрыв между реальщиками и нереальщиками. Выгодно для админов, невыгодно для подавляющего большинства игроков. Игре необходим вектор в сторону сокращения разницы между прокаченными и непрокаченными (чего по заявлениям админов они и хотят), а админы вводят абсолютно противоположные по смыслу вещи :sad: огорчен, минусанул топ.
Загрузка...
16
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [9]  9 Июля 2015 11:21:51 #10
т.е. красный премиум будут давать за размен 13 бр, я правильно понимаю, да? да ведь? всё верно? да?
Ура! Всего 13 бр и у тебя увеличенный шанс прокачки палача! Великолепно! Я ведь прав, да? Спасибо Админы!!! Ура! Да здравствует Берсан!!!
Ом Шанти Шанти Шанти
Загрузка...
-5
Просто я [13]  9 Июля 2015 11:22:10 #11
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.

:lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
2
 Aureum [12]  9 Июля 2015 11:22:33 #12
ПростоСережа кстати, поддержу.

Хотелось бы услышать от Администрации чуть больше деталей, а то пока совсем всё смутно, а ощущения складываются дурные.
Не повезло.
Загрузка...
8
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [9]  9 Июля 2015 11:22:51 #13
WogGrif написал(-а) 2015-07-09 11:18:20
а у кого вечный, что будет?

Вечный красный премиум же, не иначе! Наши админы не подведут!
Ом Шанти Шанти Шанти
Загрузка...
3
 Aureum [12]  9 Июля 2015 11:23:18 #14
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ *торжественно вручает губозакатывающий аппарат*

Ставлю на "красный" премиум при размене от 1500 брюлей. Примерно так.
Не повезло.
Загрузка...
-1
Просто я [13]  9 Июля 2015 11:23:49 #15
Aureum
777)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
 Aureum [12]  9 Июля 2015 11:24:29 #16
Просто я у меня на всех не хватит губозакатывающих аппаратов(
Не повезло.
0
 Miraksess [17]  9 Июля 2015 11:24:44 #17
С вечными премами прокидос? :lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
 ПростоСережа [15]  9 Июля 2015 11:25:22 #18
Кстати согласен с Триумвиратор, что слишком мало информации. Не определились какие еще пороговые значения? Так хотя бы что будут давать 2-5 премиум написать смогли бы.
Пора выкапывать Спируса
0
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [9]  9 Июля 2015 11:25:31 #19
Aureum
походу поработать нам сегодня придётся только если и форум отрубят )))
Ом Шанти Шанти Шанти
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.