Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
0
 Триумвиратор [11]  9 Июля 2015 15:38:14 #134
Velz написал(-а) 2015-07-09 15:04:03
Триумвиратор написал(-а) 2015-07-09 14:56:04
Тигр Смилодон написал(-а) 2015-07-09 14:52:51
А так получается если скажем влить брюли и потратить их в премиальном магазине то бонуса в виде према уже не будет . Вот это не совсем справедливо на мой взгляд.

а сейчас ты кладешь брюли и просто отдаешь их за премиум - СЕЙЧАС ТОЖЕ ничего НЕ купишь на уже потраченное на премиум...

только раньше ты купил прем и играй себе спокойно, а щас огромный вопрос какой прем ты получишь за теже деньги. Да и будет ли вообще между ними существенная разница реально полезная...


верно, а поэтому:

Триумвиратор написал(-а) 2015-07-09 11:19:05
пока не увидим всех подробностей - обсуждать по сути нечего...
просто приняли как факт что грядут изменения...


а куча топов уже появилась о "справедливости" :lol: :lol: :lol:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
2
 andrei777 [18]  9 Июля 2015 15:40:20 #135
shun
+++
Загрузка...
0
 Asmik [11]  9 Июля 2015 15:44:41 #136
не, так то все ясно, в начале месяца чтоб потом под акции тоже накидать, чтобы не дай бог людям 2х зайцев разом не убить
#СпирусВернись
0
 -__Лис__- [5]  9 Июля 2015 15:48:29 #137
Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

и че все ноют? :surprised:
æææ
-1
Dr_Zoldberg
9 Июля 2015 15:50:18 #138
Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.


Не то что я жалуюсь... Но как же его можно получить сейчас допустим мне с максимальным званием когда доблесть больше не идет.. прошу учесть это когда будете разрабатывать новое получение.. :arrow:
Загрузка...
2
 Leoric [7]  9 Июля 2015 16:02:02 #139
ПростоСережа написал(-а) 2015-07-09 11:17:21
BerSun
Влад, за последний год, я может от силы 100 брюлей поменял на голду, хотя регулярно вливаю. Но все что я вливаю уходит на покупку товара в прем. магазине. порлучается что такие игроки как я будут ущемлены в получении према. Зачем это делать? Может приравняете и покупку товара за брюли к размену?

Присоединюсь. И знаю еще массу игроков, которые залитое не обменивают на голд.
Просто потому что это НЕВЫГОДНО.
Что я получу разменяв 900 бр. (сумма взята для облегчения счета), а? 900 бр. = 1017 голды.
Но, если я приобрету крисы истины, получаем 900 бр. = 20000 крисов = 1200 голды.
И это не говоря уже о том что размен 90 бр. даст мне ровно 90 голдов, а через крисы 120 :rolleyes:
Как говориться найдите 10 отличий :twisted:
Есть и другие варианты превратить бр. в голду по лучшему, чем игровой курсу.

Мне понятно желание админов выправит ситауцию и заставить игроков обменивать бр. на голду по ИХ курсу. Но в этом случае премиум должен ПОКРЫВАТЬ эту разницу.

Ребят, а если включить голову и просто ПОДНЯТЬ бонусный процент обмена? И не морочиться, оставив текущий премиум в том виде как он есть?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
Загрузка...
0
 Охотник-1986 [14]  9 Июля 2015 16:04:54 #140
отстой :arrow:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Хаммер [17]  9 Июля 2015 16:05:53 #141
shun написал(-а) 2015-07-09 15:15:49
BerSun :evil: а нельзя было просто сделать серый премиум 13 брюлей,зеленый 20 брюлей,синий 30 брюлей,фиолет 40 брюлtq и красный 50 и к каждому премиуму свои плюшки,почему в других играх это делают и народу это комфортно(каждый может выбрать по своим возможностям) в игре двар игроков просто ставят в позицию зю и пишут вот так будет и не волнует ничего...удаленоскладывается впечатление,что Вы хотите из самоката самолет изобрести..у Вас же столько возможностей улучшить и заинтересовать игроков,но почему то Вы делаете все наоборот...да обратитесь к игрокам,они Вам столько толковых идей подскажут как улудшить игру и чтоб каждый 5 копеек свои внесли в игру..а не так как Вы хотите сделать..:evil: :evil: :evil:

p.s. Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса(c)


Поддержу предложение Шуни +1 всем было бы комфортно
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
4
 грязная_тварь [5]  9 Июля 2015 16:07:55 #142
админ, ты не получишь никогда с меня бабла :twisted:
Загрузка...
0
 roman1210 [11]  9 Июля 2015 16:08:46 #143
блин люди играю БЕЗ РЕАЛА и прям чуствую как реалькам ЯДМЫ без мыла в очько лезут-такова селяви-РЕАЛЬЩИКИ ПРИ ЛЮБОМ Ч С ВИ ПЕРВЫЕ ТРУПЫ -ТАК И ЗНАЙТЕ
-1
 -- Vitjok -- [9]  9 Июля 2015 16:09:36 #144
7 чясов и уже -84 [АНОНС] Изменение механики Статуи опыта бьём рекорды :cool:
Загрузка...
2
 Shreck [12]  9 Июля 2015 16:10:03 #145
Пока за бр можно купить товар которого не продают за золото, или пока за бр дешевли чем за золото, смысла разменивать на золото нет, обратного то размена нет и не будет....
Так что ждем минус один товар за бр и всё.
А идея поделить преумум на виды вообще бред....
Загрузка...
0
 MagnatKuzya [15]  9 Июля 2015 16:12:53 #146
BerSun написал(-а) 2015-07-09 11:56:50
Aureum написал(-а) 2015-07-09 11:51:15
Всё-таки Администрации позарез нужен кто-то, кто будет обеспечивать нормальное освещение нововведений и адекватную подачу информации.

А то получается: "Вот вам объявление о нововведении, деталей никаких, воды много, всё узнаете потом, обсуждаем". А игроки сейчас на ровном месте себе сами столько навыдумывают, что даже самое толковое нововведение может быть воспринято в штыки.


Мы соберем вопросы и скопом дадим на них ответ. Но не раньше чем начнутся финальные работы по новому функционалу. Сейчас это поверхностный анонс. Чтобы вы были в курсе чего ожидать и как примерно это будет выглядеть.


А вот то, что это соц опрос а не анонс - очень круто!
Соберем -999 и думайте чтото другое =)
Рисуйте новых петов, подарки и тд, что не будет мешать игровому балансу.
П. С. Последние подарки за брюли просто великолепны!
П. П. С. Плох тот админ, который не играл в двар без реала!
11
swan99
9 Июля 2015 16:16:53 #147
а зарплату в меил ру груп тоже выдают по системе кто сколько сделал?)))))влил так сказать в общее дело труда. мало поработал и на тебе серенький конверт. побольше и у тебя уже зеленый и доступ к платному кофе аппарату. на синий конверт напахал и все ты как белый человек аськой пользуешься и ютуб зыришь в рабочее время. фиолет так ваще без очереди в гальюн. а вот как Виниамин Поликарпович на красный вбухал труда так он ваще спит до обеда и зп несут те кто на зеленый конверт наработали))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
5
 Leoric [7]  9 Июля 2015 16:17:49 #148
Триумвиратор написал(-а) 2015-07-09 11:19:05
пока не увидим всех подробностей - обсуждать по сути нечего...
просто приняли как факт что грядут изменения...

Тут из задних рядов подсказывают, что есть мнение: подробностей нет, т.к. планов по изменению тоже нет. Темой "кинули" в игроков и ждут чем закончится.
А дальше, либо игроки САМИ распишут админам, что делать и они просто выберут наиболее удобное им решение(я). Либо тему "закроют", как со статуей :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
Загрузка...
1
 -сабрин- [9]  9 Июля 2015 16:20:32 #149
опять через жопу
Загрузка...
0
 -_L_O_K_I_- [11]  9 Июля 2015 16:21:29 #150
Если "красный" будет стить не дороже 15бр, то еще можно пользоваться...если же заломят цены свыше 100, то нафик не нужно такое "решение".... :confused:
злобное эгоистичное форумное троло-ло) :troll:
2
 Shreck [12]  9 Июля 2015 16:22:05 #151
Да вот ещё, что то меня не покидает последние время мысль, что все последние изменения направленны не на улучшения игры, не на привлечение новых играков, и даже не наполучение администрации игры прибыли, а создание кипучей деятельности. Ну как та девочка в офисе с папкой туда сюда, а результата ноль.
Однако пугает....
Загрузка...
0
 FirstPoacher [5]  9 Июля 2015 16:23:20 #152
Отлично, жду следующую зарплату
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.