Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
0
 -MINER0- [7]  9 Июля 2015 17:39:24 #191
Минусану на всякий случай)
0
 Тор0пыг_АртЭчиК [18]  9 Июля 2015 17:41:28 #192
А как на счёт людей ц которых вечный премиум??? что с ними? :eek:
-1
 Aureum [12]  9 Июля 2015 17:43:11 #193
Leoric да не сказал бы по поводу пункта первого. Да, конечно, определённый процент есть минусующих рефлекторно. Но чуть ниже топик про нововведения, который в таких случаях сама Шеара минусовать велела - и ничего, живой.

А вот по поводу того, что лучше никакого анонса, чем такой - согласен полностью. Анонсировали бы уже ближе к нововведению, когда было бы больше конкретики.

А так всё сильнее укрепляюсь в мысли о своеобразном общем "мозговом штурме", как на первых страницах подумалось игрокам.
Не повезло.
Загрузка...
9
 Morticia [17]  9 Июля 2015 17:46:14 #194
без конкретики обсуждать - воду в ступе толочь.
Хотя, наученные опытом, игроки уже ожидают "подставы" заранее. Разве что это понятно, да.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
2
 БуХатико [12]  9 Июля 2015 17:47:00 #195
Такое ощущение что данный топ создан что бы игроки подумали, а не стоит ли завязать? ))
Где то было написано что прем не будет являтся боевым преимуществом.. почему тогда какой то отдельный игрок купивший красный прем, будет иметь доступ ко всему функционалу игры, при этом сидя в одной и той же локе, да еще и получать бонус на прокачку 3х проф? не пора ли задуматся о том что было ранее? когда вы говорили что не будет у обладателей прем акк боевого преимущества ! :confused:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Leoric [7]  9 Июля 2015 17:47:18 #196
Тор0пыг_АртЭчиК написал(-а) 2015-07-09 17:41:28
А как на счёт людей ц которых вечный премиум??? что с ними? :eek:

Ну, вас уже подоили, теперь пора отменять вечный прем - все как всегда, неужели сами не понимаете ответ на свой вопрос?!
Все должны платить за всё. Вечный прем был ошибкой, и как только перестал выполнять свою роль мегазаманухи для мегавливов, должен быть выведен из игры, как и все предыдещее (крась/ауры вспоминаем).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Totalitar [7]  9 Июля 2015 17:48:05 #197
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Гейм овер будет,последние остатки народа разгоните.Может хватит уже и без того огромаднейший разрыв увеличивать?Оставьте так,как есть,просто добавьте в прем нововведения и все,не трогайте больше ничего.И озвучьте цены в конце концов,чтобы народ знал,что синий и красный прем будет только для небожителей...
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
1
Малифисэнта
9 Июля 2015 17:50:08 #198
Любомудр написал(-а) 2015-07-09 17:39:00
Малифисэнта я бью мобов пез премиума и премиум у меня за доблесть в лучшем случае через день бывает, и ничего... если вы месяцами на нём сидите, а потом ломка, это ваши проблемы.

shun написал(-а) 2015-07-09 15:15:49
BerSun :evil: а нельзя было просто сделать серый премиум 13 брюлей,зеленый 20 брюлей,синий 30 брюлей,фиолет 40 брюлtq и красный 50 и к каждому премиуму свои плюшки,почему в других играх это делают и народу это комфортно(каждый может выбрать по своим возможностям) в игре двар игроков просто ставят в позицию зю и пишут вот так будет и не волнует ничего...что Вы там пишите,прислушаетесь и сделаете все как надо..удалено Вас же столько возможностей улучшить и заинтересовать игроков,но почему то Вы делаете все наоборот...да обратитесь к игрокам,они Вам столько толковых идей подскажут как улудшить игру и чтоб каждый 5 копеек свои внесли в игру..а не так как Вы хотите сделать..:evil: :evil: :evil:

Специальная ветка, где толковые идеи игроков выслушивают находится здесь. И если предложенные идеи действительно толковые и реализуемые, админы вносят в свои планы и радуют нас долгожданными нововведениями. Поэтому ваши слова не более чем эмоциональные, практически беспочвенные обвинения. Всем нравиться невозможно. Будут те, кому понравится новведение, и те, кому не понравится. Например тем, кто будет иметь возможность заработать премиум игровыми способами без вливаний брюликов, да ещё фиолетовый-красный, будут очень довольны. А остальные - хотите комфорта - платите.

Если ты привык к этим тупнякам не значит что так и должно быть)Я не знаю сделано ли это специально или же недоработка админов,надеюсь на второе и так же надеюсь что они сами это протестируют.(час битья мобов с премом и час без него)вот все что требуется..а насчет привычки так я пользуюсь премом так же как и ты,за доблу.
Загрузка...
0
 Leoric [7]  9 Июля 2015 17:57:37 #199
Aureum
Итоги тех.работ редко минусовали "рефлекторно". Там все-таки не анонс изменения, а уже свершившийся факт. При том, что как правило в изменениях примерно 50/50 довольных/недовольных.
А вот последние АНОНСЫ ИЗМЕНЕНИЙ (звенья, аук, статуя) действительно уже вызывают рефлекс.
По крайней мере, если раньше я подобные темы пропускал и ждал запуска, чтобы понять, что к чему реально, то теперь читаю, чтобы понять, что же там происходит в комманде?

Складывается ощущение, что никто из команды развития не поимает этой игры, не понимает мотивов игроков и, как следствие, не способен спланировать развитие так, чтобы оно было коммерчески оправданным.

Отсюда невнятные "вбросы", "мозговые штурмы" на форуме, "шатания" из крайности в крайность.
Так может мэейлу дешевле будет оставить пару комьюнити менеджеров и пару аналитиков, а всё развитие переложить на игроков?!
По "вбросу" в неделю, глядишь еще и панзеров обойдем :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
LORD REY
9 Июля 2015 17:57:43 #200
PRAID090
если покупать? то скорее буду чем не буду или буду
если тебя гонять? то нет не буду

и тут говорят что ты за сборную России по футболу играешь? колись давай..)
0
 ЗигзагЛУНЫ [6]  9 Июля 2015 18:01:09 #201
что с премиумом что без серовно все урезается как то безтолково раньше помнится накачегарил разного реса выставил на аук лотов так 30 можно было хоть как то игрой перса кормить что приходится делать сейчас скидываю тупо по заявкам так как разом всего не поставить а заявки все дешевле и дешевле может эт не совсем в тему просто интересно вы так и оставите всего 6 лотов мне этого оч мало лотов так 50 самое то я не барыга просто люблю порыть ресурс и разный
2
 anaesthetist [12]  9 Июля 2015 18:04:19 #202
Такое предложение... Может не стоит ломать то, что хоть как-то еще работает? (Заметьте, не хорошо, а хоть как-то)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
-5
Любомудр
9 Июля 2015 18:08:59 #203
Малифисэнта тупняка не было очень короткий промежуток времени, народу дали попробовать, что такое двар, когда мобы не тянут, потому что было лето, было мало игроков и сервак мог теоретически выдерживать такую нагрузку. Всё остальное время - этот тупняк был, есть и будет, потому что мощности серверов не позволят ускорить игрушку. Но вы можете сделать нам всем подарок - купите новые, мощные игровые сервера и подарите хозяевам двара, чтобы они перевели легенду на новое железо. А требовать невозможного от оборудования, с каждым годом всё ближе подходящему к отметке 100% износа неразумно.
Загрузка...
0
 E_V [16]  9 Июля 2015 18:10:47 #204
-MINER0- написал(-а) 2015-07-09 17:39:24
Минусану на всякий случай)

:biggrin:
0
 E_V [16]  9 Июля 2015 18:12:17 #205
Тор0пыг_АртЭчиК написал(-а) 2015-07-09 17:41:28
А как на счёт людей ц которых вечный премиум??? что с ними? :eek:

ИХ ЭТО .... , РАСКУЛАЧИВАТЬ НАДО!!!
1
 Bad Habit [16]  9 Июля 2015 18:20:18 #206
а в какой момент игра становится бесплатной? :rolleyes:
Загрузка...
0
 Leoric [7]  9 Июля 2015 18:20:20 #207
Ну судя по динамике, когда я утром загляну на форум, данная тема будет стыдливо прятаться от игроков.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Leoric [7]  9 Июля 2015 18:21:35 #208
Bad Habit написал(-а) 2015-07-09 18:20:18
а в какой момент игра становится бесплатной? :rolleyes:

Как только мэйл продаст ее метелице, например :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Ixidor [10]  9 Июля 2015 18:22:52 #209
По сути своей все вполне неплохо, кроме вот этого:
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

То есть палач сейчас будет тупо покупаться? На мой взгляд, это перевешивает все возможные плюсы от изменения према.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.