Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
1
 Мертвый в доме [15]  9 Июля 2015 19:06:34 #229
Призрак Вантала написал(-а) 2015-07-09 19:05:27
В этой теме, уважаемые игроки, Вы можете наблюдать неактуальные размышления на тему обновлений всеми нами любимой игры. :cool:


Два чаю представителю загробного мира :rolleyes:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [17]  9 Июля 2015 19:13:04 #230
GraaH
Ну какбы админами приведены примеры. Я высказал точку зрения естественно глядя со своей колокольни и у разных игроков мнения могут быть различными. Пока мне лично интересна "синяя" версия премиума - больше для себя я ничего интересного не увидел. И да - очень интересует конечно момент с заработком премиума игровым способом. Старый вид премиума я мог себе позволить без особого напряга, не взирая на нищенскую зарплату - проще 260р отдать и спокойно играть, а не задротить как отдельные знакомые с доблой. Но какбы всему бывают разумные пределы.
3
 -Кронш- [13]  9 Июля 2015 19:13:22 #231
если на такой же функционал премиума сделают большую цену, то в топку эту игру) ну если на обмен брюлей 20 в месяц на такой же премиум, то ок. получится всего 10з будет стоить премиум.
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
2
Малифисэнта
9 Июля 2015 19:15:38 #232
насчет палача,думаю в красный премиум просто травматизм добавят, все остальное сказки)
Загрузка...
0
 МеланиЯ_ [8]  9 Июля 2015 19:32:41 #233
Мертвый в доме
Почём нынче унция чаю? Для живых? Не мёртвых? Ибо мозги кипят...не то от жары, не то уж... :rolleyes:
-1
Просто я [13]  9 Июля 2015 19:49:50 #234
Малифисэнта
агащяз
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
2
 killer magmarow [9]  9 Июля 2015 19:58:30 #235
Верните пожалуйста тему для ПСЖ в ветке стражей :confused:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
Загрузка...
0
 грязная_тварь [5]  9 Июля 2015 20:03:23 #236
killer magmarow
могу помочь как сесть быстро и на долго :cool:
1
Wild Honey [9]  9 Июля 2015 20:04:24 #237
комменты не читал.. ныть пока еще рано.. на данный момент постоянно пользуюсь премиум.. после ввода новых, определюсь. играть с премиумом или без..)) :cool:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
Загрузка...
2
Wild Honey [9]  9 Июля 2015 20:04:52 #238
но на всякий случай. топик минусанул.)) :lol:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
Загрузка...
1
_Барышня_ [6]  9 Июля 2015 20:10:27 #239
Wild Honey
ныть пока еще рано..

+++!!!
Ребят, ну вы чего? Ещё яичко в гнезде, курочка там же где-то рядом, а уже столько отрицания. Даже цену разноцветных премов ещё не озвучили.)))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
Загрузка...
1
Кровавый страж
9 Июля 2015 20:11:02 #240
все же пересмотрите скорость анимации, если по сегодняшним меркам судить премимум дает скорость анимации 2х, то 1.5х это мало,это при том что 2х тоже мало чего дает, только лишь замах моба быстрее, но тянет что с премом что без :rolleyes:
Загрузка...
0
Мелодия Души
9 Июля 2015 20:11:37 #241
killer magmarow написал(-а) 2015-07-09 19:58:30
Верните пожалуйста тему для ПСЖ в ветке стражей :confused:

+++++
А то почитать неча :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Просто я [13]  9 Июля 2015 20:15:47 #242
Мелодия Души
почитай кинга..
или стругацких..
..или на крайняк мартина
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
1
 Zupikena [14]  9 Июля 2015 20:18:49 #243
Респект. Пытааются балансировать

Возможность ускорения анимации по желанию игрока это +
Оперативное решение проблем и обратна связь с игроками это+

- Данные нововведения исключительно в + для игроков и проекта, если:

<b> Привилегии максимального премиума НЕ будут давать (на одной уровневой группе) существенное боевое преимущество, при котором противостоять игроку с премиум аккаунтом - окажется очень затруднительным. </b>
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  9 Июля 2015 20:20:49 #244
_Барышня_
И тебя эта тема торкает? :lol:
0
 Vegit [5]  9 Июля 2015 20:30:44 #245
Отношение игроков к данной теме -161
0
 Рэн [15]  9 Июля 2015 20:47:17 #246
а вдоль дороги мертвые с косами стоят... и тишинааа...
0
 Яко [13]  9 Июля 2015 20:56:00 #247
Главный вопрос, сейчас премиум стоит на 30 дней 12.9 бр. Это аналог какого нового премиума?

И волшебная палочка будет давать одинаковый бонус на всех премиумах или будет различие?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.