Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
0
Amidala
9 Июля 2015 20:57:42 #248
блин, побегу премиум бахну. :eek:
2
mathbonus
9 Июля 2015 21:02:48 #249
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Все понятно, интересно, когда все мажорчеГи по 400 пала возьмут?) Почему самая трудная и интересная профа в игре с каждым годом катится в какую-то пятую точку? Кто мне ответит? :cry:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
 ASTERISK [11]  9 Июля 2015 21:06:40 #250
Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Думаю не очерень хорошая идея...Если я в командировке и приехал 20-го числа при размене не знаю сколько пока брюлей я получу 10 дней всего ????
А по остальному внедряйте посмотрим.
0
 Sibra [5]  9 Июля 2015 21:08:40 #251
BerSun
А скорость передвижения и заявки на бирже хоть останутся в числе "бонусов" премиума?


Asmik написал(-а) 2015-07-09 11:12:37

p/s/ "увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика." Это вообще как?О_О


Скорее всего это будет значить на красном как сейчас у всех шансы прокачки, а без премиумов - бог его знает.
0
Mr Ice
9 Июля 2015 21:10:40 #252
mathbonus
на мой взгляд так и должно быть. Топ палачей должен выглядеть примерно так же как и общий топ
0
_SlvRB_
9 Июля 2015 21:14:07 #253
слишком мало минусов, чтобы админы закрыли топ. видимо не так сильно хотим чтобы прем не изменяли
1
Кот Мартын
9 Июля 2015 21:15:44 #254
shun написал(-а) 2015-07-09 15:15:49
BerSun :evil: а нельзя было просто сделать серый премиум 13 брюлей,зеленый 20 брюлей,синий 30 брюлей,фиолет 40 брюлtq и красный 50 и к каждому премиуму свои плюшки,почему в других играх это делают и народу это комфортно(каждый может выбрать по своим возможностям) в игре двар игроков просто ставят в позицию зю и пишут вот так будет и не волнует ничего...что Вы там пишите,прислушаетесь и сделаете все как надо..удалено Вас же столько возможностей улучшить и заинтересовать игроков,но почему то Вы делаете все наоборот...да обратитесь к игрокам,они Вам столько толковых идей подскажут как улудшить игру и чтоб каждый 5 копеек свои внесли в игру..а не так как Вы хотите сделать..:evil: :evil: :evil:

p.s. Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса(c)


Верное предложение!
На сегодняшний день разменивать бр на золото - бессмысла.
Единственный вариант, если серый будет равен размену 15бр и т.д., но так явно не будет.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
Загрузка...
-2
mathbonus
9 Июля 2015 21:16:50 #255
Mr Ice
Неправда, пару-тройку лет назад для меня было достижение 200 палача на 9-ом, ведь мало у кого такая умелка была, а сейчас некоторые умудряются за один бой перескочить планку. Вот есть достойные, кто достаточно времени проводит за качем палача. А сейчас, получается, опять тепличные условия для супер-пупер донатеров сделали. Хотя я все же вернусь к своим "баранам", после 200 уже и неактуально качать профу то, травм выше суток почти нет. Очень глупое решение так неимоверно глупо испортить самую интересную и (надеюсь, большинство палачей ФЭО со мной согласятся) позитивную профу в игре!
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
Martin_Garrix
9 Июля 2015 21:31:24 #256
щас можно спокойно купить? потом неотменят ничего?
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
1
Кот Мартын
9 Июля 2015 21:31:44 #257
mathbonus
А в чем интерес профы палача?
Любой "средненький" игрок снимает ее без проблем.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1812631798
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2912353743
Только если уж совсем "нищеброда" это как то заденет и то в поместье за ночь излечится.
Профа - ниочем.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
Загрузка...
-3
mathbonus
9 Июля 2015 21:32:41 #258
Кот Мартын
Для меня это один из основных удерживающих факторов. И уж поверь, от "средненьких" игроков нытья не многим меньше, чем от "нищеброда"
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
1
Кот Мартын
9 Июля 2015 21:39:16 #259
mathbonus
Странно, я вообще не замечаю когда мне ставят травму.
Ну полечился и дальше пошел.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
Загрузка...
1
e b o l a
9 Июля 2015 21:43:56 #260
только мне без разницы, как оно будет? :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
3
 Яко [13]  9 Июля 2015 21:44:36 #261
Кот Мартын написал(-а) 2015-07-09 21:39:16
mathbonus
Странно, я вообще не замечаю когда мне ставят травму.
Ну полечился и дальше пошел.

куда обидней поломка БТУ чем травма.
Загрузка...
1
Mr Ice
9 Июля 2015 21:51:46 #262
mathbonus
просто профа пала утеряла свой изыск, свою элитность. Сейчас она схожа с любой другой профой как рыбак, геолог и т.п. Еще по медианту знаю палача, кто на гигах экономил, и его били мелкие, то есть как боевая единица-он ноль, а теперь это пал с масимальной прокачкой профессии на свой уровень. Ну не должно так быть, имхо
Загрузка...
2
 tri234 [6]  9 Июля 2015 22:00:32 #263
админы,зачем изобретать велосипед? хотите много денег - сделайте абонентку за брюли, тот же самый прем, только для всех. с нормальной анимацией, доступом к почте и т.п. И сделайте брюли передаваемыми. Кто захочет заработать на них игровым способом, тот набьет денег и купит на ауке/бирже. Кто захочет влить, тот вольет, оплатит абонентку себе и "обменяет" еще на золото по выгодному для него курсу. А уж рынок сам урегулирует курс обмена, устраивающий всех игроков. И все довольны будут и донаты, и бюджетники. И наступит в дваре счастье и всеобщая любовь.
Загрузка...
-1
mathbonus
9 Июля 2015 22:03:38 #264
Mr Ice написал(-а) 2015-07-09 21:51:46
mathbonus
просто профа пала утеряла свой изыск, свою элитность. Сейчас она схожа с любой другой профой как рыбак, геолог и т.п. Еще по медианту знаю палача, кто на гигах экономил, и его били мелкие, то есть как боевая единица-он ноль, а теперь это пал с масимальной прокачкой профессии на свой уровень. Ну не должно так быть, имхо

Почему не должно? Я вот, например, когда начинал качать профу - спрашивал у многих: что, как и где? У того же зеленого крита без медалей СержаФишера, как вы выразились одет он слабовато для нынешних реалий, но опыта по-более будет, чем у подрастающих подобий палача)
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
1
 Детство [8]  9 Июля 2015 22:08:31 #265
А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать. (с)
Ээээ, ребят, а что делать мне с подарочными сферами премиума? Жрать все разом? А если я на черный день их берегла? И это же вроде подааарок был (?) Или как обычно птичку взад вертаем?
Загрузка...
0
Mr Ice
9 Июля 2015 22:09:55 #266
mathbonus
у каждого свое мнение) Просто когда я вижу Валея, проигрывающего Невидимке, а Инкейна с Даймондом Архистражу, то, мне кажется, что где-то произашел сбой)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.