Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
0
Димон-
12 Августа 2015 02:55:40 #381
BerSun
Будет - ли автобот для мобов или ресов в премиуме?
+
0
SellFee [4]  12 Августа 2015 03:48:10 #382
НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ,НЕ СТОИТ :evil:
0
 Кровавый Хирург [14]  12 Августа 2015 04:00:58 #383
BerSun написал(-а) 2015-07-09 11:07:38
Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.


т.е. если я размеяю 25го числа брилианты, то премиум будет действовать всего 5 дней?? что за бред? :arrow:
глухой хирург наркоз не использует
2
 Родрига [15]  12 Августа 2015 07:43:05 #384
Бред полный!!!
1) Как 1 числа человек может закинуть реал? обычно знаю заплаты 3-5-7 -15 числа ну никак не первого, ума не хватило сделать с момента размена денег ровно на 30суток?
2) Зачем разменивать брюли на золото, вы адекватные или как? что мне закинуть 20-30 брюблей на премиум что бы ваша дыбильная анимация не тупила, он больше и нахрен не надо? и что с етим золотом делать ето час мобов побить!
3) ну и с ценами конечно вы перегнули! введите абон плату и не ибите уже людям мозги, так будет правильно! так быстрее правильное решение приймут игроки, по отношению игры!
Загрузка...
2
 Клокшерсти [14]  12 Августа 2015 08:20:34 #385
500 брюлей Карл 500 брюлей!!!
Загрузка...
2
 Клокшерсти [14]  12 Августа 2015 08:22:30 #386
интересно посмотреть на список долбоящеров которые по 10000 рублей в месяц еще вливают в эту игру :eek:
Загрузка...
1
 Фрасилл [11]  12 Августа 2015 12:54:09 #387
Клокшерсти
думаю, их список не так велик, возможно, им всем можно написать одним приватом :)
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
Загрузка...
2
MonDragon
13 Августа 2015 02:34:26 #388
Уверен, что после месяца введения нового према,
посчитав в итоге свои "сверхприбыли" появится новость,
мы передумали, возвращаемся к старому прему :-)

Но люди то уже привыкнут играть без према то и вовсе ) ...

смотрите, чтобы не было как в поговорке:

"жадность фраера сгубила"

p.s. есть возможность потерять и эти крохи за прем,
таки нет аналитика, эх...
Загрузка...
0
 Silver wedge [6]  13 Августа 2015 03:30:43 #389
---АИД-ВАИ--- написал(-а) 2015-07-10 21:36:11
ПростоСережа
Я т ебе так скажу я палача 2 года качал до 300 а какой то (Вася) купит потом красный премиум и вкачает его за месяц меня например такие раскланы не устраивают!!!

я тебя помню
0
 Silver wedge [6]  13 Августа 2015 03:34:46 #390
Silver wedge написал(-а) 2015-08-13 03:30:43
---АИД-ВАИ--- написал(-а) 2015-07-10 21:36:11
ПростоСережа
Я т ебе так скажу я палача 2 года качал до 300 а какой то (Вася) купит потом красный премиум и вкачает его за месяц меня например такие раскланы не устраивают!!!

я тебя помню

у тебя хороший шмот был !
0
 Silver wedge [6]  13 Августа 2015 03:36:35 #391
бзбз написал(-а) 2015-07-13 21:15:26
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира
на коё чёрт тогда поместье строить? сначала ввели его, а потом почти всё урезали в нём :arrow:

С квада ты.много кто за тебя валенок кидал
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.