Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Новый премиум-аккаунт

 BerSun [20] 
-355
9 Июля 2015 11:07:38
Уважаемые друзья. Грядут изменения в системе премиум-аккаунта, и в скором времени вы увидите ее в совершенно новом формате с разнообразными бонусами, привилегиями и новым способом его получения. Так, что же ждет вас в обозримом будущем?

Премиум теперь не нужно будет покупать, он будет выдаваться как дополнительный бонус за размен бриллиантов в банке. Чем больше бриллиантов будет разменяно – тем выше будет уровень премиума. Планируется 5 уровней премиума, на каждом из которых будут появляться дополнительные преимущества.

Важно! Премиум будет действовать с момента размена и до окончания календарного месяца. 1 числа нового месяца в 00:00 премиум перестанет давать бонусы до момента следующего размена средств, причем процесс «накопления» начнется заново.

Т.к. премиум будет выдаваться за размен бриллиантов на золото – старая система бонусов за размен будет заменена на выдачу бонусов в виде премиум-статуса.

Также есть еще одна новость: В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.

Просим вас, перед тем как задавать вопрос в этой теме внимательно прочитать вопросы и ответы, которые мы подготовили ниже:

Вопрос: Что же произойдет с уже активным премиумом и сферами премиума?
Ответ: Произойдет перерасчет длительности активного премиума и всех сфер в рюкзаке и выдача за эти дни специальной валюты за которую вы сможете приобрести «новый» премиум.

Вопрос: Какие бонусы будет давать премиум, и на каком уровне?
Ответ: Полный список будет оглашен в момент запуска, пока можем привести несколько примеров:
- на «зеленом» - уменьшение времени восстановления при производстве предметов профессий,
- на «синем» - доступ к специальному магазину в любой точке мира со всем обкастом (доступным по ограничениям),
- на «фиолетовом» - работа с хранилищами из любой точки мира и возможность выделить ник на форуме,
- на «красном» - увеличенный шанс прокачки палача, целителя и взломщика.
Это лишь небольшая часть бонусов приведенных для примера.

Вопрос: Сейчас можно получить премиум различными внутриигровыми способами, с новым также будет?
Ответ: Да, его можно будет получить внутриигровым путем. Причем вплоть до «красного» уровня.

Вопрос: Когда ждать ввода изменения с премиумом?
Ответ: Точных сроков сейчас нет, но о его вводе мы предупредим дополнительно, не менее чем за неделю. А также за неделю до ввода «нового» премиума мы отключим возможность его приобретения, а также уберем со сфер возможность их использовать.

И еще раз обратим внимание на то, что теперь премиум станет бонусом при размене и не потребует дополнительных средств для получения преимуществ. Если у вас еще остались какие-то вопросы по данному нововведению – то задавайте их в этой теме. Вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении темы, будут проигнорированы, уважайте свое и наше время.

Изменения премиум-аккаунта произойдут не сегодня!


По мере подготовки и завершения работ будет опубликована более подробная информация.
Загрузка...
0
_SlvRB_
9 Июля 2015 13:23:26 #58
не статуя, так премиум изменим по уши :lol: нафига козе баян
7
 Munchkin [8]  9 Июля 2015 13:39:15 #59
Минус. Мне не нравится, что заставляют обменивать брюли, чтобы получить премиум-аккаунт. Брюли давно никто практически не разменивал - для них есть масса гораздо более полезных применений.
Если вас почитать, то мы сделали то, чего мы не делали, но при этом вы рекомендуете нам сделать то, что мы как раз и сделали..?)
Bagathur
Загрузка...
6
JIyneHb
9 Июля 2015 13:40:16 #60
т.е. разменял брюли 25го числа - получил прем на 5-6 дней? :lol:
Загрузка...
9
 Кровища [18]  9 Июля 2015 13:41:49 #61
если вам пофиг главное шоб бр шли может тогда уж лучше привязать не к размену а к пополнению счета ?

много кому тут голда за бр в принципе нафиг не нужна
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Загрузка...
1
 Lastik [12]  9 Июля 2015 13:44:30 #62
а что если я брюли покупаю только на прем? все, для меня он будет недоступен? :eek:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
Загрузка...
0
ARCANDAR
9 Июля 2015 13:45:35 #63
как преобразуют "вечный" премиум?
?Собаки лают, караван прет?
0
cash_n_trash
9 Июля 2015 13:50:01 #64
Кровища
есть предположение, что тогда ты будешь обязан получать килотонны доблы, участвовать во всех событиях и, мей би, крафтить.. хочешь прем - будь приложеним приложения.
0
 МАНКА [10]  9 Июля 2015 13:51:40 #65
ПростоСережа написал(-а) 2015-07-09 11:17:21
BerSun
Влад, за последний год, я может от силы 100 брюлей поменял на голду, хотя регулярно вливаю. Но все что я вливаю уходит на покупку товара в прем. магазине. порлучается что такие игроки как я будут ущемлены в получении према. Зачем это делать? Может приравняете и покупку товара за брюли к размену?



поддержу, тоже интересно! :exclaim:
СРОЧНО!!!
Выдам замуж http://w1.dwar.ru/companion_info.php?...МАНКА .
Кашку варить научила))))
1
 Толстый Енот [13]  9 Июля 2015 13:54:33 #66
В игре появится возможность включения ускоренной анимации боя абсолютно для всех воителей, независимо от наличия у них премиума. У вас будет возможность в любой момент выбрать базовое значение (х1) или ускорить анимацию в боях установив значение х1.5.


Вот это очень правильное решение.
У меня очень многие знакомые уходили из игры через день-два после регистрации из-за "подводных" тормознутых боёв
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
2
 MagnatKuzya [15]  9 Июля 2015 14:01:27 #67
ну гуляйте тогда сами с такими премиумами... :wink:
Загрузка...
1
Мелодия Души
9 Июля 2015 14:01:40 #68
ПростоСережа написал(-а) 2015-07-09 11:17:21
BerSun
Влад, за последний год, я может от силы 100 брюлей поменял на голду, хотя регулярно вливаю. Но все что я вливаю уходит на покупку товара в прем. магазине. порлучается что такие игроки как я будут ущемлены в получении према. Зачем это делать? Может приравняете и покупку товара за брюли к размену?

+++++
Бред какой то.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
2
 бзбз [17]  9 Июля 2015 14:02:34 #69
включайте тогда ускорение анимации для всех прямо сейчас)

постоянно открытый магазин с благами - это жесть... :arrow:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
3
 карлыч [9]  9 Июля 2015 14:13:46 #70
Анонс ни о чем.
Мы сделаем, но что пока не знаем... может сделаем так, а может не так..
Вот сначала определитесь что и как поменяется, потом анонсируйте. :arrow:
Загрузка...
0
 Пёстрая лента_ [17]  9 Июля 2015 14:17:27 #71
бзбз
будет доступен магаз со всеми свитками мазями,с тем что и щас доступно только топать к ним надо,но не то что продаётся на ярмарке или по акции(я так думаю*)
0
 andrei777 [18]  9 Июля 2015 14:21:25 #72
всё равно чего вы там меняйте, главное что бы было не дороже чем сейчас :rolleyes:
2
 БуХатико [12]  9 Июля 2015 14:22:07 #73
про синий прем... магаз будет на подобии как в заллах? 2з красная верка и т.д.? :lol:
отсыпьте того что употреблял комерческий отдел и креативщики :lol:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 Stein [14]  9 Июля 2015 14:22:26 #74
Пёстрая лента_
Не надо будет в али - чат орать "Пришлите иммана 100 штук наложкой!".
Все со мной ясно ...
0
 lolgh [5]  9 Июля 2015 14:22:55 #75
плохое предчувствие
1
 Рэн [15]  9 Июля 2015 14:24:37 #76
BerSun
Сейчас цена премимума на месяц - 12,9бр
Что произойдет с ценой после изменения? С учетом размена тех же 12,9бр на золото.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.