Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
3
 Totalitar [7]  23 Июня 2015 01:53:42 #229
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-23 01:40:09
Totalitar
Totalitar написал(-а) 2015-06-23 01:16:32
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-23 01:10:49
Totalitar


Totalitar написал(-а) 2015-06-23 00:48:58
Любомудр
Кляп кляпом,а немножко расстрелять надо,для порядка,полного понимания и трезвого осознания вещей.Попрошайки ужасно надоели,особенно некоторые особы в лифчиках и трусах,в женских конкурсах красоты,которые готовы ради достижения своей цели,идти по головам :exclaim:


А креатив по вашему без лифчиков и без трУсов :eek:

А разве весь креатив сводится к трусам и лифчикам?)Cогласитесь,что это весьма банально,для этого много ума вовсе не надо,да и ведутся на это в основном школьники,да студенты начальных курсов, страдающие избытком тестостерона)

Игра18+. И наши мальчики и мужчины нормальной ориентации и полном рассвете сил, чтобы не вестись на курагу с изюменкой вместо Персика!

Мы все таки находимся не в эротической игре,где в порядке вещей демонстрировать свои нагие прелести.Да и ведутся на трусы и лифчики,либо озабоченные,либо парни лишенные всякого женского внимания.И лично мне,было приятно,когда девушка,под ником Блондиночка(если не ошибаюсь),без каких либо трусов,чулков,мини-юбок,лифчиков,заняла первое место в конкурсе снегурочек,данная девушка, подошла именно тематически к конкурсу,за что и получила заслуженное первое место
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
Загрузка...
0
Mr Ice
23 Июня 2015 01:54:05 #230
Детство
Сама дуй! :surprised:
1
Любомудр
23 Июня 2015 01:54:38 #231
Mr Ice Для суперкреативных есть призы от компетентного жюри, которые не зависят от результатов голосования, поэтому участвовать стоит в любом случае. Но когда у творческих людей опускаются руки от засилья попрошаек, это уже непросто некрасиво, это вопиюще несправедливо, потому что обделяет проект отказывающимися от участия талантливыми людьми. И я хочу если даже не свести из игры полностью это явление, но хотя бы поставить вне закона. Ваша позиция была бы понятна, если бы был хоть какой то баланс, если бы это было не так явно и нагло, но увы, это не так. Ситуация выходит из под контроля и надо думать, что делать. Если ничего не делать, то творческие люди перестанут участвовать в конкурсах вообще, останутся посредственности, этот бойкот не будет на руку проекту.
Загрузка...
-1
Mr Ice
23 Июня 2015 01:58:10 #232
блин, я озабоченный и лишенный всякого женского внимания... :cry: да и ваще..все мужики как мужики, а меня к бабам тянет(
Загрузка...
-3
 Детство [8]  23 Июня 2015 01:58:20 #233
Любомудр
Про компетентное жюри порадовало)) Вспомнила старые конкурсы и структуру балагуров, сравнила с нынешнем... Эх, не в обиду будет сказано данной структуре, но уже полтора года как не тянет :cool:

Mr Ice
Дуй!
Загрузка...
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 01:58:22 #234
Totalitar

Ну возможно вам следует устроиться архивариусом в библиотеку, там много раритев!
Ксати, а что вы за нее не голосовали в прошлые конкурсы: тематикой не подходила или торгового предложения не было? Или когда что-то предлагают это не попрошайничество?
Загрузка...
0
Mr Ice
23 Июня 2015 02:01:53 #235
Любомудр написал(-а) 2015-06-23 01:54:38
Mr Ice Для суперкреативных есть призы от компетентного жюри, которые не зависят от результатов голосования, поэтому участвовать стоит в любом случае. Но когда у творческих людей опускаются руки от засилья попрошаек, это уже непросто некрасиво, это вопиюще несправедливо, потому что обделяет проект отказывающимися от участия талантливыми людьми. И я хочу если даже не свести из игры полностью это явление, но хотя бы поставить вне закона. Ваша позиция была бы понятна, если бы был хоть какой то баланс, если бы это было не так явно и нагло, но увы, это не так. Ситуация выходит из под контроля и надо думать, что делать. Если ничего не делать, то творческие люди перестанут участвовать в конкурсах вообще, останутся посредственности, этот бойкот не будет на руку проекту.

А творческую душу не ранит то, что она проигрывает бездарности из альянса в сто человек?
0
Любомудр
23 Июня 2015 02:03:24 #236
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-23 01:58:22
Totalitar

Ну возможно вам следует устроиться архивариусом в библиотеку, там много раритев!
Ксати, а что вы за нее не голосовали в прошлые конкурсы: тематикой не подходила или торгового предложения не было? Или когда что-то предлагают это не попрошайничество?

Как и что было раньше - это одно, важно сделать так, чтобы как раньше не повторялось.
0
Любомудр
23 Июня 2015 02:04:57 #237
Mr Ice конечно ранит, вообще жаль, что работы бездарностей допускают к голосованию.
1
 Totalitar [7]  23 Июня 2015 02:12:01 #238
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-23 01:58:22
Totalitar

Ну возможно вам следует устроиться архивариусом в библиотеку, там много раритев!
Ксати, а что вы за нее не голосовали в прошлые конкурсы: тематикой не подходила или торгового предложения не было? Или когда что-то предлагают это не попрошайничество?

а как связана работа архивариуса с моим постом,простите?))И я считаю,если конкурс задан на определенную тематику,то к нему надо подходить все таки осознанно,продумать все детали,костюм,чтобы все было в ключе проводимого конкурса.А не так,как происходит на практике,когда объявляется конкурс снегурочки,мгновенно появляется фотка вульгарной девушки,сидящей в нижнем белье(в позе пьющего оленя,либо в образе гуляющей кошки),которая всем своим видом демонстрирует, что она готова на ''большие'' приключения.
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 02:13:28 #239
Приравнять подарок,деньги к штрафу от лвл о фин прокачки 4 уровень 50 з и т.д.

И мултить запаряться, и нарушать не будут!!!
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 02:20:11 #240
Totalitar

Вы меня обвеняете, что 100кратное участие Мадам,без денег и попрошайничества по приватом с сим предложением среди сотен девушек, не принесло результатов?
Кстати многие готовились не единожды, а каждый раз!
Загрузка...
0
 Totalitar [7]  23 Июня 2015 02:23:14 #241
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-23 02:20:11
Totalitar

Вы меня обвеняете, что 100кратное участие Мадам,без денег и попрошайничества по приватом с сим предложением среди сотен девушек, не принесло результатов?
Кстати многие готовились не единожды, а каждый раз!

С моей стороны разве есть обвинения в вашу сторону?Насколько я помню,вы вроде не участвовали в этом конкурсе,была ваша знакомая,с очень похожим ником,за которую вы очень даже хлопотали) :wink:
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
-1
Любомудр
23 Июня 2015 02:28:08 #242
Детство участвую только в некоторых конкурсах балагуров, мне не всегда подходит их формат. Вот например "Боевое крещение", я просто не помню, какой у меня была первая встреча с представителем другой расы, а нафантазировать по этому поводу небылицу не хотелось. В то же время «Трудовые будни»(Фигрурные стихи) вызвали у меня неподдельный интерес своей новизной и открытием, что такое явление в мире вообще существует, - наградой стало 3 место.
Загрузка...
-1
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 08:46:15 #243
Ты смотри, даже по ночам работает.. Вот же как припекло! Еще с Нового года.. :lol:
Загрузка...
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 09:53:04 #244
Totalitar

Это с какой попытки Вы в ней снегурочку то увидели? Что раньше не замечали?

[
Мы все таки находимся не в эротической игре,где в порядке вещей демонстрировать свои нагие прелести.Да и ведутся на трусы и лифчики,либо озабоченные,либо парни лишенные всякого женского внимания.И лично мне,было приятно,когда девушка,под ником Блондиночка(если не ошибаюсь),без каких либо трусов,чулков,мини-юбок,лифчиков,заняла первое место в конкурсе снегурочек,данная девушка, подошла именно тематически к конкурсу,за что и получила заслуженное первое место[/QUOTE]

Подошла то 1разок лет 5 назад,а может и фотка из архива, и вот незадача попрошайничество нахаляву не помогало ей все годы.Обозрели Вы только ее в костюме тока сейчас(других то не было) - как бы сказать после торгового предложения, народ прозрел!
:biggrin:

Про Мальчиков-призеров вообще молчу!!! (Может прокомментируешь?)
Загрузка...
1
 Totalitar [7]  23 Июня 2015 14:08:07 #245
ИзумруднаяПтаха
И про мальчиков,и про девочек скажу одно:ну очень мне неприятно,когда мне в приват лезет куча свеженаклепанных мультов,либо пишет сам конкурсант с ссылкой на свою фотку(работу),либо многочисленные друзья участника,и все жалостливо просят проголосовать за этого человека,поскольку он самый,самый.Такого быть не должно,я считаю,что надо ужесточить правила конкурса,а именно,запретить флудить по приватам и форумам,пусть игроки сами решают, кому им отдать свое предпочтение и свой голос.И опять же,повторюсь,если конкурс задан на определенную тематику,то все таки надо придерживаться заданной темы и концепции.А то совсем глупо получается,например,задан тематический конкурс про пиратов,а на фотке будет сидеть(стоять)полунагая девица в красивом нижнем белье с ярко выраженным макияжем,спрашивается тогда, и при чем же тут пираты? :wink:
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 14:15:25 #246
Totalitar

Ну и где обективность?
Или в костюме снегурочки попрошайничать и покупать голоса можно? И это Вы называете честно заслуженное!
:biggrin:
0
 Totalitar [7]  23 Июня 2015 14:26:46 #247
ИзумруднаяПтаха
Попрошайничество должно быть запрещено в любом вышеописанном мною виде,более того, сделать cтрогое ужесточение,за многочисленные нарушения правил конкурса -снимать участника с голосования.Безусловно,кристальной честности в голосовании разумеется никогда не будет,ибо конкурсанты найдут иные способы накрутки голосов,но тем не менее,в самой игре подобная накрутка будет пресечена.
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.