Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
1
 -Ich- [9]  22 Июня 2015 00:54:23 #172
Alex Hunter
ИзумруднаяПтаха
Изначально в предложении не было ни единого слова про наказания за покупку голосов. Про вознаграждение за отданный голос - тоже.

Всё, что было в начале - ввести запрет на агитацию голосовать за определённого кандидата. Любыми средствами, в которые входит и флуд по приватам, и флуд с призывами в чате, и покупки голосов и так далее и тому подобное. Запретить не один способ - а все способы накрутки голосов. Но чтобы при этом была возможность флудить обычной ссылкой на топ/страницу голосования, чтобы привлечь игроков отдать свой голос за ЛУЧШЕГО по их мнению, а не за лучшего по мнению агитаторов.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
Загрузка...
0
 Alex Hunter [14]  22 Июня 2015 01:04:33 #173
ИзумруднаяПтаха
Я не о том, что к чему приравнять.
Я говорю о том, что если у "покупателя" нет 100% возможности проверить "покупку", то и сама "покупка" становится бессмысленной.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  22 Июня 2015 01:11:24 #174
Alex Hunter

Вы хотите оспорить Заоконы РФ? Тут только в Конституционный Суд РФ.
Но насколько я информирована, вроде в игре они нарушаться не должны или я не права?
0
Любомудр
22 Июня 2015 01:20:12 #175
Alex Hunter в случае варежек-валенок, проверить можно, ушёл покупной голос по адресу или нет, в случае голосований на форуме/стороннем сайте невозможно проверить, проголосовал ли данный человек, которому заплатили, или нет, но если он не будет голосовать за проплаченного, то визуально голосов не прибавится, и у заказчика могут быть обоснованные претензии.
-Ich- написал(-а) 2015-06-22 00:54:23
Alex Hunter
ИзумруднаяПтаха
Изначально в предложении не было ни единого слова про наказания за покупку голосов. Про вознаграждение за отданный голос - тоже.

Всё, что было в начале - ввести запрет на агитацию голосовать за определённого кандидата. Любыми средствами, в которые входит и флуд по приватам, и флуд с призывами в чате, и покупки голосов и так далее и тому подобное. Запретить не один способ - а все способы накрутки голосов. Но чтобы при этом была возможность флудить обычной ссылкой на топ/страницу голосования, чтобы привлечь игроков отдать свой голос за ЛУЧШЕГО по их мнению, а не за лучшего по мнению агитаторов.

Я действительно не сталкивался с покупкой голосов - мне продать не предлагали. Поэтому я и не включил это в своё предложение. Но если проблема покупки голосов имеет место быть, когда на фотоконкурсах девушек призовой фонд переваливает за тысячи бриллиантов, агитация перешагивает мыслимые и немыслимые рамки.

Я согласен с тем, что поправка существенная, а наказание за это карать только кляпом как то мало (причём сейчас вообще никак не наказывается). ИзумруднаяПтаха Что ты предлагаешь по этому поводу? Какое по твоему наказание заслуживают предлагающие продать голоса и купить их во время конкурсов, если эта информация поступит к стражам?
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  22 Июня 2015 01:23:32 #176
Любомудр

У нас на кваде за это с гудванчика списали голоса и он не стал дед морозом!А так я не шибко в этом вопросе умна, хочу чтоб это было делать нельзя!!!
0
Любомудр
22 Июня 2015 01:25:52 #177
ИзумруднаяПтаха ну понятно, списание голосов для покупаталей, а для продавцов?
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  22 Июня 2015 01:30:08 #178
Любомудр

Ну к примеру штраф больше получаемого в 10 раз больше!

Мне очень нравиться Легенда, и против всего что видет к негативу и уходу людей с проекта!
Это надо принять как можно скорее!!!
0
 -Археолог- [12]  22 Июня 2015 02:00:05 #179
бес толку как ответили стражи, во время события можно)
-2
 Марелборо [6]  22 Июня 2015 02:09:38 #180
против :biggrin:
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Загрузка...
1
Любомудр
22 Июня 2015 02:10:51 #181
ИзумруднаяПтаха это если деньгами, а если подарками на популярность или просто подарками в инфу, то увы, эта схема не катит.

Откровение, которое меня поразило, ведь раньше я об этом не догадывался:

21:45 -Белка Бешеная- » Любомудр: флудилки в приват итак наказуемы
21:47 -Белка Бешеная- » Любомудр: и если запретить флудить за себя, будут регить мультов и флудить мультами
21:49 -Белка Бешеная- » Любомудр: а так да. всегда в конкурсах выигрывают попрошайки. я уже и участвовать перестала из-за этого
21:57 -Белка Бешеная- » Любомудр: я участвовала на кваде и медианте. у меня в инфе стих как раз с конкурса, первое место занял. тема была новый год в легенде вредные советы

01:54 Любомудр » Andeson: Извини, что отвлекаю, просто в определение флуда в правилах агитация голосовать за кого-либо не указана, поэтому я могу оказаться в идиотском положении, процитировав Белку
01:55 Andeson » Любомудр: любые предложения в приват - да можно жаловаться

Это надо растиражировать :exclaim: Шайкана, твоё желание оказывается, уже выполнено, ты просто не в курсе, как и многие-многие другие.
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  22 Июня 2015 02:23:26 #182
Любомудр

Подавать в суд можно даже на Президента, нам то главное результат!

Что толку что я жаловалась. Придет таже самая отписка, что выше привела.

Смотрят то что удобно активно играющим( стакан либо наполовину полон либо наполовину пуст), не мы это устанавливаем.
0
Любомудр
22 Июня 2015 03:11:01 #183
-Археолог- а что вы у них спрашивали? И да, стражи исполнители закона, а не писатели, поэтому к ним можно обращаться за разъяснениями существующих правил, а за измениениями в ветку предложений к админстрации, если у вас достаточно оснований для этого.

ИзумруднаяПтаха в шапку топа в предложениях добавлена поправка по твоей просьбе, потому что она существенна:
Если стражам поступит жалоба о попытке купить голос персонажем у другого за материальные/нематериальные ценности, то пусть они не только кляпят, но и сообщают проводящим конкурс о данном факте, для последующего 10-100кратного снятия голосов за каждую жалобу на конкурсанта. Пойманным за руку персонажам, предлагающим продать голоса установить наказание в виде конфискации ценностей в 10кратном размере от того, что они хотели получить в денежном эквиваленте, если эквивалент был неденежный, то 10з за каждую жалобу, поступившую на сообщение.
0
PRAID090 [12]  22 Июня 2015 08:25:16 #184
Любомудр
Конкретно ты заказ против Кошарика выполняешь.. :lol:
Любомудр [13] 20 Июня 2015 21:04:12 #61

Маглава давай вместе его до истерик доводить? А то его как то на форуме мало, в основном на новогодних праздниках только активизируется, видимо жара сильно расслабляет, а надо в тонусе держать, в этом году серьёзный соперник будет))

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=557766&page=4
Даже этот топик нашел и поднял 20 июня, хотя в том топике выяснения с Кошариком закончились еще в октября 14 года:
-сабрин- [9] 20 Октября 2014 01:55:15 #60

Маглава
довести до истерики это вц,браво))

:lol:
0
Любомудр
22 Июня 2015 08:35:19 #185
В прошлом году была применена такая предвыборная технология, как рассылка писем с просьбой проголосовать за того-или иного кандидата с указанием ссылки, где голосовать. Предлагаю по своей агрессивности такую агитацию рассылкой приравнять к предложению в приват, нарушающую информационное пространство игрока гораздо более навязчивее. Ведь приват при крафте в полноэкранном режиме можно не увидеть, а вот письмо будет мигать пока не вскроешь.

Для пресечения такой рассылки, после жалобы накладывать на игрока проклятие неволя (в темнице почта недоступна) с возможностью снятия за.
-1
Любомудр
22 Июня 2015 08:39:25 #186
PRAID090 топик мне апнул, благодарю. Я бы ещё больше топиков с Кошариком апнул, но ведь вот незадача, он ничего интересного не пишет почти, только по раздачам слонов шастает, всё что мог интересного, вроде предоставил. Пусть больше достаёт меня, мне и без заказов со стороны приятно ему солить.
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  22 Июня 2015 08:45:54 #187
Любомудр
ЧувачОк у тебя день рождения как у Сениад.. :lol: Открываем Поиск по форуму и ищем твои выступления
=593861&search[query]=Любомудр&search[type]=2&search[forum_id]=&search[stime]=2014-08-01&search[etime]=2015-06-22]http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?action=search&search[topic_id]=593861&search[query]=Любомудр&search[type]=2&search[forum_id]=&search[stime]=2014-08-01&search[etime]=2015-06-22
О чудо!! Ты писать начал с момента создания этого топика.. :lol:
0
Любомудр
22 Июня 2015 08:49:59 #188
PRAID090 кстати да, тебе же заняться нечем, можешь тоже порыться в моём грязном белье
0
PRAID090 [12]  22 Июня 2015 12:16:33 #189
Любомудр
Сдался ты мне, нанятый работничек-мульт.. :lol: Передавай привют хозяевам Зведанутым! :lol: Вечерком вернусь, зафлужу тебе работку твою.. :lol:
1
Любомудр
22 Июня 2015 14:09:32 #190
PRAID090 давай-давай, до вечера, хорошо поработать, а я пока тебе информационный аванс выдам.

Сказ про персонажа PRAID090.
Жил-был молодой, грамотный, знающий, что такое интернет, человек. И вот стукнуло его в далёком 2007 году, на заре легенды (которой ещё не исполнилось и года), как раз в празднование "международного женского дня" 8-9 марта зарегистрироваться в многопользовательской браузерке. Ник выбрал, так уж, выбрал - навсегда. За все 8 лет с хвостиком ни разу не менял, всегда оставался самим собой, даже персом.

Может хотите взглянуть на список кланов, где был сей молодец? В доступе список есть только до 2010 года. среди них: Atlantis, Rich and Famous, DarkShine, Сарацины, nine companies, Резерв Сарацинов, DarkClan. Но не это важно, послужной список мало говорит о человеке, ведь у некоторых за спиной десятки кланов, как у меня, например. Важно то, как о человеке вспоминают после его ухода. Есть ли люди сейчас в легенде из оставшихся, которые были в то время в этих кланах и играли с ним бок о бок, им есть что сказать? Отпишитесь для интервьюирования))) Но мне кажется, что был он уж не таким уж плохим.

Была в то время девушка Gasinda, которая дружила с ним, находила его общество приятным, и он не чувствовал себя одиноким. Они были в одном клане в Сарацинах и перешли в DarkClan. И им обоим было почти наплевать на существование форума. Но вот её взломали и в игру она уже не вернулась. Время разделилось на до и после... теперь это уже далеко не тот PRAID090, что был раньше. Не с кем ему делить горести и радости жизни в легенде, некому больше дарить ему своё внимание и участие. Все знакомые, что были до этого, просто знакомые, а темп игры ускоряется, бегом-бегом, где там поговорить с человеком по душам, ещё ведь и в реале нужно отмечаться иногда.

И тогда он стал искать приключений на свою часть тела, очень этих приключений хотящую, дабы развеять скуку. Послужной список приключений пусть расскажет сам, за кружечкой прохладного пива в трактире (если вы угощаете, конечно).

На данный момент PRAID090 просеивает информацию, приходящую к нему из окружающего мира через сито того, как это относится к альянсу Звезданутых, переехавших на Огрий из-за океана. Всё, что хорошо для этого альянса, в его понимании плохо. Все, кто плохо пишут о Звезданутых и том, что для этого али хорошо, те его друзья.

Таким образом, PRAID090 ещё не может определиться, как относиться к идее в шапке этого топа, потому что она по отнешению к альянсу Звезданутых нейтральна. Здесь успели отметиться их предстваители Марелборо, который против идеи (которая будет мешать ему и дальше фармить призы зрительских симпатий на конкурсах балагуров, к чему он пристрастился на другом сервере и не хочет от этой практики отказываться) и shun, которая выступила за идею, потому что попрошайки по приватам увели у неё первое место в новогоднем конкурсе снегурочек. Но на всякий случай решил поапать тему, чтобы, возможно в будущем, определиться со своим отношением к ней.

Но зато PRAID090 чётко определился со своим отношением к топикстартёру. В этом ему помогла перепалка shun&КоШаРиК. КоШаРиК обломал звезданутую с первым местом в конкурсе (неважно какими методами), прося голосовать за себя и Лемурку, значит он друг. Автоматически враги КоШаРиКа становятся врагами PRAID090, подлизами и исполнителями заказов этого альянса и превращаются в мишень для троллинга. Таким образом, топикстартёр и PRAID090 просто обязаны вступить в кровавую схватку за звание лучшего тролля этой темы, но поскольку опыта у меня мало, шансы невелики, я ухожу в глухую оборону, а лучше сразу сдамся на милость победителя.

Ещё раз поблагодарю PRAID090, что несмотря на своё негативное отношение к топикстартёру, он апает тему, держит её на плаву, способствуя распространению и поддержке идеи, а она важнее наших претензий друг к другу.
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.