Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [7]  19 Июня 2015 23:30:53 #77
Sinead
Я внимательно прочитал топ. Впринципе и читать тут не чего. У автора озабоченность в отношении конкретного (при этом правового) действия. Не зря ведь я сравниваю его с просьбой дёрнуть занозу. А уж предложения, купить или продать, что-нибудь, "находят" меня раз по 5-10 в день.
Вывод: почему же автор просит лишить игроков законного права, при этом забыв о других аналогичных "нарушениях"!?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
Любомудр
19 Июня 2015 23:35:46 #78
Sinead написал(-а) 2015-06-19 23:14:52
Любомудр
Та кому это надо? Сколько лет идут эти конкурсы, столько попрошайничают. А воз и ныне там.

За столько лет на прайме впервые выбрали людям деда мороза, который уже был, это вопиющие и я не хочу повторения, там ещё Изумрудная Птаха собиралась набрать обороты к новому году и составить пару КоШаРиКу. Мы не можем им запретить выбираться. Мы не можем выкинуть из игры их группу поддержки, приехавшие к нам вместе с ними, причём у них тут и старые персы есть, не только переехавшие. Это огромная электоральная сила, по сравнению с неактивным коренным болотом. Но бороться за относительно честное голосование на всех конкурсах, проходящих через форум мы вправе. Воз и будет там, если ничего не делать с попрошайничеством, ведь под лежачий камень вода не течёт.
0
 __Кайфат__ [7]  19 Июня 2015 23:38:28 #79
Sinead
Или ещё: а давайте запретим (или будем наказывать) просьбы продать красную вещь ( после сундучков или зеркал или ещё чего-нибудь). Ведь это тоже попрошайничество. Ещё ведь карты есть - торг тоже нужно запретить... А ещё лучше наказывать тех, кто в приват "сунулся". Вот тогда вообще играть весело будет!!!
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 __Кайфат__ [7]  19 Июня 2015 23:41:12 #80
Sinead
Почему решил отписаться? Да просто потому что наши авдмины самые "демократичные" в мире могут это ввести
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 -Ich- [9]  19 Июня 2015 23:43:47 #81
__Кайфат__
Продажа по приватам и так наказуемая вещь. Расценивается, как торговля вне торгового чата и после жалобы на сообщение идет обязательное наказание:

Спам – сообщения рекламного характера, нацеленные на того, кто не давал согласие на их получение. В частности, сообщения о торговле вне торгового чата (в т. ч. и приват) – предложения о покупке, продаже, обмене товаров, услуг, а также попрошайничество, дарение и другие сообщения, из которых распространяющий либо другой игрок может извлечь какую-либо выгоду как в материальном выражении, так и в любом другом виде (лечение, эфрил, профессиональные услуги и товары и т. п.) за исключением предметов, доступных только для обмена (которые нельзя продать) в общем чате, в приват спамить ими тоже нельзя;
- поиск групп в общем чате.

Проклятие Молчания на 15 минут – «флуд/капс/спам/флейм»

Любомудр
Всё по делу, всё правильно.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
Любомудр
19 Июня 2015 23:44:18 #82
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-19 23:30:53
Sinead
Я внимательно прочитал топ. Впринципе и читать тут не чего. У автора озабоченность в отношении конкретного (при этом правового) действия. Не зря ведь я сравниваю его с просьбой дёрнуть занозу. А уж предложения, купить или продать, что-нибудь, "находят" меня раз по 5-10 в день.
Вывод: почему же автор просит лишить игроков законного права, при этом забыв о других аналогичных "нарушениях"!?

Для просьб купить или продать есть торговый чат. Если вам пишут в приват такие предложения, вы всегда можете пожаловаться стражам на такие нарушения, потому что за такие нарушения наказания уже введены и мне не нужно ради этого напрягаться. Вы же читали топ внимательно, там как раз описана такая ситуация в постах №40, 41.
Занозы, кстати, тоже раньше были под запретом в общем чате, как услуга, достать их можно было просить только в торговом чате, а в общем это было правнарушением и каралось 15 минутами. Но общественным мнением было преодолено это наказание и теперь просьбы вытащить занозу в общем чате или в приват правонарушением не считаются.
А раз можно ослаблять хватку закона, значит и усилять тоже, если большинство этого хочет.
0
 __Кайфат__ [7]  19 Июня 2015 23:47:59 #83
-Ich-
Хм. То есть игрок просит наказывать за то, за что и так наказывают? КАкая продажа по приватам? Я вчера сумку выиграл зачарованную, сообщение было глобальным и за то, что мне в приват постучались с предложением покупки наказывать нужно? Ваш ответ очень важен для меня (все жалобы и прочее, через вас буду направлять)!
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 -Ich- [9]  19 Июня 2015 23:53:48 #84
__Кайфат__
В шапке топа всё описано, в последующем рассуждении и комментариях - всё разжёвано. Всё что нужно - это научиться понимать, что так внимательно читаете.

Ну, а по привату и прочим сообщениям скажу вот что. Если ВЫ не знаете правил, если ВЫ не понимаете смысла написанного, если ВЫ не хотите/не умеете пользоваться вверенным ВАМ функционалом по жалобам на сообщения, которые вы видеть не желаете и которые яляются нарушением - это исключительно ВАША проблема.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
Любомудр
19 Июня 2015 23:59:15 #85
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-19 23:47:59
-Ich-
Хм. То есть игрок просит наказывать за то, за что и так наказывают? КАкая продажа по приватам? Я вчера сумку выиграл зачарованную, сообщение было глобальным и за то, что мне в приват постучались с предложением покупки наказывать нужно? Ваш ответ очень важен для меня (все жалобы и прочее, через вас буду направлять)!

За торговые обращения в приват и так наказывают, если тот, к кому такой спам поступил, пожалуется стражам. Поэтому можете кидать молчи через стражей всем спамящим, если знаете как это делается. Жалобы к летописцу -Ich- отправлять не нужно, он всего лишь дал выписку из правил игры в части наказаний.
Я же не прошу наказаывать за то, за что и так наказывают, за агитацию голосовать в конкурсах наказания ещё не ввели. Торговля и агитация разные вещи, и вы провокационно, соотвественно своему клановому званию, намеренно эти понятия смешиваете.
0
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 00:01:48 #86
-Ich-
Хм. Если вы ссылаетесь на так называемый "спам", то почему его ещё раз должны запрещать? И как вы себе это представляете - запрет на уже введённый и существующий запрет, при этом организовали ещё и голосование и вы, как знаток правил, согласились с этим!? Зачем требовать наказания за то, что и так наказывается?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
Любомудр
20 Июня 2015 00:05:44 #87
-Ich- Пост 86 уже откровенная провокация тролля, давай поржём)
0
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 00:06:39 #88
Любомудр
Правила почитай, знаток. Давай поржём!
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
Любомудр
20 Июня 2015 00:10:25 #89
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-20 00:06:39
Любомудр
Правила почитай, знаток. Давай поржём!

Давай тут почитаем вместе. Найди и процитируй, где агитация в чате уже запрещена?
0
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 00:13:10 #90
Любомудр
О, так ты читать не умеешь! А это что: "...попрошайничество, дарение и другие сообщения, из которых распространяющий либо другой игрок может извлечь какую-либо выгоду как в материальном выражении, так и в любом другом виде"?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
Любомудр
20 Июня 2015 00:21:16 #91
__Кайфат__ в правилах имеется в виду попрошайничество денег и материальных ценностей. Попрошайничество голосов для конурсов на форуме к этому спаму на данный момент отношения не имеет, а я бы хотел, чтобы агитация была включена в этот список. Как мне сказал глава нашего ордена стражей вчера, как запретят, так будут кляпать, на данный момент оснований кляпить за агитацию и попрошайничество голосов по приватам и в общем чате нет.
0
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 00:21:29 #92
-Ich-
Любомудр
И вообще, решите задачку: есть игрок который нанял дргого игрока пропиарить третьего, для того чтобы третий лишилися вской возможности выиграть на голосовании (т.н. чёрный пиар) кого наказывать будем!?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 00:23:26 #93
Любомудр
Ох ни фига себе, а фраза: "как в материальном выражении, так и в любом другом виде" вас вообще не смущает, или мы читаем только через слово (как это принято у многих)!?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
-1
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 00:25:37 #94
Любомудр
На 93 не отвечай, - риторический, а вот на 92 ответь, будь так любезен.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
0
Любомудр
20 Июня 2015 00:29:36 #95
__Кайфат__ чёрный пиар есть чёрный пиар, неважно, в чате или на форуме. Ответственность будет нести исполнитель, как выгодополучатель оплаты услуги, с ослаблением наказания, если сдаст нанимателя, в этом случае наказание будут нести оба. Эта ситуация была обсуждена в первых двух постах этого топа, поэтому я против снятия с конкурса за нарушения в агитации, это слишком жёстко, если не доказана админами накрутка голосов.
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-20 00:23:26
Любомудр
Ох ни фига себе, а фраза: "как в материальном выражении, так и в любом другом виде" вас вообще не смущает, или мы читаем только через слово (как это принято у многих)!?

Я уже сказал тебе, как трактуется это стражами, агитация, увы, даже с получением ценностей при выигрыше, ненакаузема ими на данный момент.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.