Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
0
 Wargale [11]  20 Июня 2015 23:50:03 #134
PRAID090
для тебя универсальный ответ: иди себе куда шел)стрелку и направление думаю знаешь)
1
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 23:53:33 #135
Я просто вам двоим пытался довести следующую мысль:
- для агитации достаточно создать "левого" перса, который может как агитировать, так и пиарить по чёрному конкурентов. Болокируй не блокируй, смысл один: всё равно кто-нибудь да и победит.
Тут некий "знаток" правил пытается довести до всех, что наказание за попрошайничество не прописано в правилах (не автор топа). Так пусть он, как представитель высшей власти в игре (всё таки летописцы имеют к админам большее отноение, чем игроки) опубликцует, заверенные админами комментарии к каждому правилу. А не то "Взяли моду делать всё под себя"!!!
К автору: как бороться!? Только один выход - индивидуальный аккаунт. Но тут встанут проблемы, ибо большиство (я к этому не отношусь, можете проверить) имеют своего собственного мульта )).

Вот только в случае индивидуализации акка, будет возможность бороться с этим. Хотя и тут есть вероятность "облома" - лично, на кликерах, видел задание типа: качнуться до 3-го лвла и проголосовать за того-то.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
-1
Любомудр
21 Июня 2015 00:03:10 #136
__Кайфат__ ну мультоводство бич игры, конечно, тем более сейчас, когда ПСЖ отменили и банят только за правонарушения. Мульт для агитации и чёрного пиара - хорошая лазейка для основных персонажей, с которыми хотят бороться покупными молчами, зеркалами и нападениями. Поэтому моё предложение как раз будет частично работать и на таких мультов, если стражи в игре, они будут реагировать на жалобы и кляпить несмотря на персонажа (мульт или не мульт), правила едины для всех.
Загрузка...
1
 __Кайфат__ [7]  21 Июня 2015 00:05:32 #137
Любомудр
[QUOTE=Любомудр написал(-а)
талантам надо помогать, бездарности пробьются сами,[/QUOTE]
Не об этом речь, если уж начали развивать тему, то развивайте её глобально.

Вопрос: один ТОП клан постучался к Вам в приват с просьбой проголосовать за .... Вы отказались и пожаловались адинам. Будете ли Вы после этого ныть на форуме, когда вас и весь ваш клан в "бинты" закатают и не дадут играть в течениии полугода (может и больше)?
Вот такой вопрос.....
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [7]  21 Июня 2015 00:11:13 #138
Любомудр
Мне вообще параллельно, кто, кого и за что агитирует. У меня своё мнение, я его высказал, когда сообщил, что достойной снегурочкой может быть только Лостя и я не поменял своего мнения и ни какая агитация на это не повлияла. Но вот если, не дай бог, увижу ича, который просит дёрнуть занозу в приват, из принципа прожалуюсь....
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
-1
Любомудр
21 Июня 2015 00:11:54 #139
__Кайфат__ ну судя по всему этот странный представитель ТОП-клана будет стучаться не только ко мне, а стражи не выдают тех, кто пожаловался. Поэтому доказуемых оснований для нападения лично на меня и клан не будет, будет просто беспредел, который можно попробовать уладить дипломатией, и если она не поможет выносить на форум))
Занозы нынче ненаказуемы даже в приват.
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [7]  21 Июня 2015 00:15:20 #140
Любомудр
Есть неадекваты, которые вырезают всё на своём пути. И это в рамках правил.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
-1
Любомудр
21 Июня 2015 00:18:21 #141
__Кайфат__ ну от таких никто не застрахован, нет смысла зарекаться.
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [7]  21 Июня 2015 00:19:01 #142
Любомудр
[QUOTE=Любомудр написал(-а)
Занозы нынче ненаказуемы даже в приват.[/QUOTE]
Это то, на что стражи (если они обучены) закрывают глаза. Но ведь правило есть и его ни кто не отменял. Достаточно ли Вам для закрытия темы будет введение разъяснений к правилам!?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
-1
Любомудр
21 Июня 2015 00:24:04 #143
__Кайфат__ это будет гораздо лучше, чем ничего. В свете того, что есть покупные молчи в магазинах города.
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [7]  21 Июня 2015 00:25:13 #144
Любомудр
Про занозы, я сказал именно в отношении того игрока, кто тут меня так тыкал правилами (пытаясь указать, что они действуют), К другим игрокам с приватными просьбами о лечении заноз,я претензий не имею, потому что понимаю их. :twisted:
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 __Кайфат__ [7]  21 Июня 2015 00:27:46 #145
Любомудр
Зачем от темы уходить. К примеру, меня нанали для голдосования в отдельном событии (естественно не через двар,а по кликеру). Я начинаю агитировать за перса. Что вы в этом случае предлагаете (ведь после этого агитатор исчезнет, как правило)?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
Любомудр
21 Июня 2015 00:30:29 #146
Кроме кляпов от стражей я ничего не предлагаю. А у них наказания по нарастающей за рецидивы.
0
 __Кайфат__ [7]  21 Июня 2015 00:35:24 #147
Любомудр
Так ведь это не предложение! Кляп не решит проблемы. Может реально нужна индивидулизация, с соответствующей ответственностьсю админов и игроков!?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 __Кайфат__ [7]  21 Июня 2015 00:39:39 #148
Любомудр
Понимаете, если бы вы были в магмарии, я бы вам более доходчиво объяснил, почему нельзя так делать, как вы предлагаете (естественно на примере). В случаае форума это будет "политика" и, соответственно, я молчу.....
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 __Кайфат__ [7]  21 Июня 2015 00:56:27 #149
Но, если вы хотите понять мою мысль, почитайте закон РФ "О транспортной безопасности". Если вы считаете меня тролем - вы ошибаетесь. Я просто хочу, чтобы всё было нормально.....
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
-1
Любомудр
21 Июня 2015 00:57:38 #150
Кляп не может решить проблемы агитации полностью, но сейчас и этого нет. Сейчас полная анархия в этом вопросе. Насчёт индивидуализации я не готов это обсуждать, потому что не совсем понимаю вас. А если это ещё и на форуме обсуждать нельзя... то до администрации в этом вопросе уж точно не достучаться.
Я спать.
Загрузка...
0
 Undressed [11]  21 Июня 2015 01:52:36 #151
Любомудр
__Кайфат__
:) идите баиньки, горячие дваровские парни
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 -Ich- [9]  21 Июня 2015 02:22:56 #152
__Кайфат__
Летописцы не имеют никакого отношения к правилам игры больше, чем все остальные игроки. А комментарий от Стража, у которого есть все возможные пояснения к правилам, привёл Любомудр в одном из "внимательно прочитанных" вами постов, в котором сказано, что агитация по приватам проголосовать в конкурсе не является основанием для наложения кляпа.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.