Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 00:38:59 #96
Любомудр

[QUOTE=Любомудр написал(-а) 2015-06-20 00:29:36]__Кайфат__ чёрный пиар есть чёрный пиар, Любомудр
Вот именно.... Кто по твоему был достоин звания "снегурочка"? Неужели считаешь, что там какую то роль сыграли "флудильщики"?
2 разных вопроса, хотелось бы услышать на них ответы.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 00:41:15 #97
Любомудр
Я тоже могу сказать тебе как что и кем трактуется, но это ведь не значит, что это не так. Ещё скажи мне, что стражи персонажи не заинтересованные (большинство из бывших стражей, кстати, я вижу в топовых кланах)!
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 00:52:14 #98
Блин, не могу сдержаться, ваше сообщение приведёт к тому, что запретят всё. То же самое было и со статуей опыта......Только "резонанс" не дал админам всё это сделать.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
Любомудр
20 Июня 2015 00:53:23 #99
__Кайфат__ болел за Шайкану в прошлом году, в этом году ещё не знаю, будут ли кто из моих знакомых идти на новогодние выборы. Флудильщики по приватам сыграли у людей огромную роль, победила девушка Лемурка, которую я первый раз видел, можно сказать. Потому что очень вежливый по приватам и в общем чате КоШаРиК просил голосовать за них обоих.
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-20 00:41:15
Любомудр
Я тоже могу сказать тебе как что и кем трактуется, но это ведь не значит, что это не так. Ещё скажи мне, что стражи персонажи не заинтересованные (большинство из бывших стражей, кстати, я вижу в топовых кланах)!

Трактуй это как хочешь, но исполнители закона в игре это стражи, и от того как они трактуют законы, так они и исполняются. Можешь обратиться за разъяснениями к главе своего ордена стражей. То, что бывшие стражи в топовых кланах сейчас, меня не интересует, они уже не представители закона. Они могут высказать своё мнение об идее, поданной в шапке топа, на общих основаниях, если посчитают нужным.

__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-20 00:52:14
Блин, не могу сдержаться, ваше сообщение приведёт к тому, что запретят всё. То же самое было и со статуей опыта......Только "резонанс" не дал админам всё это сделать.

Ну так внеси свои поправки в идею, чтобы запретили "не всё", а только то, что нужно.
-1
 __Кайфат__ [7]  20 Июня 2015 01:03:20 #100
Любомудр
С чего я к кому то буду обращаться за разъяснениями. Мне "трактолог" не нужен. В правилах всё чётко написано, вот только такие как вы начинают жаловаться только после, а не во время. Может ещё потребуем от админов написать рекомендации, как играть в игру и чего с ней делать не следует. В американском стиле: не разогревайте, не суйте в нос, не вытирайтесь и т.п.!?

P.S. Всё, я спасть тема не интересна ибо, даже если введут разъяснения к существующим правилам, ничего не изменится. Вообще ничего!!!
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
0
Любомудр
20 Июня 2015 01:12:17 #101
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-20 01:03:20
Любомудр
С чего я к кому то буду обращаться за разъяснениями. Мне "трактолог" не нужен.

:lol: :lol: :lol:
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-20 01:03:20
Любомудр
P.S. Всё, я спасть тема не интересна ибо, даже если введут разъяснения к существующим правилам, ничего не изменится. Вообще ничего!!!

Спокойной ночи. Я другого мнения: талантам надо помогать, бездарности пробьются сами, а в существующих реалиях у творческих людей всё чаще опускаются руки и нет желания участвовать в конкурсах, потому что заранее известно, что будет твориться на этапе голосования и чем это закончится.
0
ЕжевиКа [10]  20 Июня 2015 01:34:09 #102
Любомудр
Если топик держать наверху, авось обратят на него внимание и как-то прореагируют)

Насчет "очень вежливого в привате" Кошака))) После моего дневного поста в этом топе - 18:05 КоШаРиК » ЕжевиКа: Я тебе ещё раз повторяю, рот свой не открывай на меня, тем более из под тишка.
Честно говоря, что такое "открывать рот из под тишка" не поняла, но палач плюсанул...
1
 -Ich- [9]  20 Июня 2015 02:30:08 #103
Любомудр
Ох, зря. Бесполезно что-то объяснять тому, кто не то что бы не понимает - не желает понять, разводит панику и истерит на ровном месте. Никаким троллем там и не пахнет. Просто человек, которому внушили что он "думает", поэтому он думает, что думает. Так что не удивлюсь, если на самом деле там весь монитор заплёван.

__Кайфат__
На "риторический" вопрос ответ кроется в полной версии правила, а не в выдранном из контеста слове. Ответ на вопрос в #92 уже дали ответ или в этом топе, или в основном топе в Предложениях. И такой "внимательный" читатель обязательно нашёл бы на него ответ сам, но раз такое дело - я продублирую, по памяти.

Если персонаж-участник голосования агитирует голосовать за себя - снимать его с голосования. Если персонаж агитирует голосовать за кого-то другого - выдавать молчанку. Если кто-то решит заняться "чОрным пЕаром" - получит молчанку, а сам объект "пЕара" не пострадает.

В прошедшем в прошлом году голосовании за Деда Мороза и Снегурочку у людей Прайма решающую роль сыграли именно флудилки по приватам, приведшие к тому, что победителями стали персонажи, не просто малоизвестные/известные с негативной стороны, а реально неспособные надлежаще выполнить возложенную на них обязанность - одаривать других игроков Новогодним даром.
Ситуация у магмаров Прайма была не настолько запущена, но "флудильная составляющая" точно так же сыграла немаловажную роль.

На многочисленных конкурсах от Администрации, где в качестве призов имеются ценные предметы призы зрительских симпатий получали далеко не лучшие работы. А всё потому, что собирали "лайки" не за мастерство, а за счет друзей/товарищей/соальянсеров и массовой флудильне в чате и по приватам с призывом "помогите победить!"

Сейчас точно такая же система работает в творческих конкурсах Балагуров, когда не отличающийся особыми талантами участник с откровенно посредственной работой получает приз за счёт "группы поддержки". Сам я в конкурсах Балагуров не участвую уже давно, мнение стороннего наблюдателя.

Дальнейшие рассуждения про незаинтересованных стражей из топ-кланов, по велению которых создаются ограничивающие свободу персонажей топики с нытьём, из-за которых фиксят статую опыта и прочий пустопорожняк построенный на домыслах, слухах, фантазиях и общей неосведомлённости - без меня.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
Загрузка...
1
Любомудр
20 Июня 2015 11:24:09 #104
ЕжевиКа тот, с кого плюсануло, вежлив только когда надо, ведь в остальное время вежливость дивидентов не приносит :biggrin:
На топик уже обратило внимание достаточно много народу, по сравнению с другими неадминскими топами. Но это неосновной, ответ если и получим, то скорее в топе в ветке предложений.

-Ich- а мне понравился ход мыслей __Кайфат__а. Это тот самый случай, когда человек пробует спорить аргументированно, не опускаясь до оскорблений. Мне понравилось, что выравая фразы из контекста, он показывает, что всё уже есть для наказания агитаторов. А ведь и правда, всё уже есть!!! Просто трактовка стражами данных правил ещё не позволяет им применять это против спамеров-агитаторов, не смотря на то, что агитация имеет место только тогда, когда кому-то светит выгода.
Так может действительно не надо изобретать велосипед, а просто посмотреть с другой стороны на то, что уже есть?

Я думаю вполне возможно, воспользовавшись старой редакцией правил, наказывать агитаторов, просто администрация должна дать пояснение стражам по вопросу дополнительной трактовки.
Загрузка...
2
 -Ich- [9]  20 Июня 2015 11:31:39 #105
Любомудр
Вырывание отдельных слов, даже не фраз, из контекста - это просто показатель того, что для "изготовления" различных текстов используются одни и те же слова, и ничего больше. Букв всего 33, общеиспользуемых слов - несколько десятков тысяч. Так что, дергая слова, допустим, из "Войны и Мира" и добавляя к ним немного узкоспециализированных определений, можно составить рецепт приготовления диетического салата или краткую инструкцию по банкетному этикету.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
Загрузка...
3
_Airolit_ [12]  20 Июня 2015 11:32:39 #106
КоШаРиК
Вырезано задолбал меня в новый год своим проголосуйте!! :evil: А самого потом в игре не было, у снегурки приходилось благо брать :evil:
Мы не настолько скупы!Тогда улыбнулся солдат-человек, С усмешкой он

эльфу сказал. Не надо платы. Мы все возьмем. Золото - мягкий металл.
Загрузка...
5
 Stein [14]  20 Июня 2015 11:36:33 #107
Cогласен.
Ноющие в приват мужики это ниже плинтуса.
Все со мной ясно ...
Загрузка...
1
Любомудр
20 Июня 2015 11:51:50 #108
-Ich- ну согласись, агитация имеет место только тогда, когда светит выгода кому-то в материальном или нематериальном выражении, а значит это своеобразный спам с вытекающими последствиями. На навязчивую рекламу товаров тоже бывает раздражение, чем навязчивее тем сильнее. Насчёт рецепта салата из "Войны и мира" с добавлением узкоспециализированных слов, ты конечно прав, но __Кайфат__, цитиуя правила, ничего от себя не добавил, и тем не менее, смог меня убедить.

_Airolit_ да он и ко мне 2 раза в приват писал, первый раз получил отворот, но потом забыл, что уже писал мне и снова пластинку по новой.
Загрузка...
0
 -Ich- [9]  20 Июня 2015 11:58:33 #109
Любомудр
Даже и не думал спорить, что описание нарушения "Спам" уже содержит в себе слова, которые можно использовать для формулировки нарушения с агитацией. Точно так же соглашусь, что всё что нужно дописать в правила - уточнение, включающее агитацию на голосование в конкурсе в тот же блок нарушений "Спам". Но сейчас в правилах этого нет, как бы он тут не распинался, пытаяь выдать желаемое за действительное.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
2
 Sinead [10]  20 Июня 2015 12:27:46 #110
__Кайфат__
Ну, раз тут пошла песня за "демократию". Выборы, ходят девочки и мальчики по квартирам и ноют, а проголосуйте за Иван Иваныча, он же такой офигенный. Круто? По-моему нет, не очень бы мне хотелось видеть эту шушеру у себя перед дверью. А есть реклама по ТВ и на плакатах. Разницу чувствуем, или не, всё бесполезно? :confused:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
3
квасдопил
20 Июня 2015 13:50:04 #111
А ноющего кошарика смотрю не слабо зацепило
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=593956 :lol: :lol:
Загрузка...
2
 Caddet [14]  20 Июня 2015 13:54:45 #112
_Airolit_ написал(-а) 2015-06-20 11:32:39
КоШаРиК
Вырезано задолбал меня в новый год своим проголосуйте!! :evil: А самого потом в игре не было, у снегурки приходилось благо брать :evil:

+ :lol:
Загрузка...
7
 Тэккен [10]  20 Июня 2015 13:55:18 #113
квасдопил написал(-а) 2015-06-20 13:50:04
А ноющего кошарика смотрю не слабо зацепило
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=593956 :lol: :lol:


:lol:

_Airolit_ написал(-а) 2015-06-20 11:32:39
КоШаРиК
Вырезано задолбал меня в новый год своим проголосуйте!! :evil: А самого потом в игре не было, у снегурки приходилось благо брать :evil:


+++
опять я виноват?
Загрузка...
1
Любомудр
20 Июня 2015 15:44:54 #114
Тэккен написал(-а) 2015-06-20 13:55:18
квасдопил написал(-а) 2015-06-20 13:50:04
А ноющего кошарика смотрю не слабо зацепило
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=593956 :lol: :lol:

:lol:
_Airolit_ написал(-а) 2015-06-20 11:32:39
КоШаРиК
Вырезано задолбал меня в новый год своим проголосуйте!! :evil: А самого потом в игре не было, у снегурки приходилось благо брать :evil:

+++

Когда нет аргументов по обсуждаемой идее, переходят на личности :biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.