Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
0
Tilon
19 Июня 2015 14:58:32 #58
Марелборо
плюсую, лан бы ещё эти попрошайки в приват не лезли, я хочу проголосовать за того кого хочу. а не за того кто попросит
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Ну я и что [8]  19 Июня 2015 15:21:13 #59
+++
Не надо лохматить бабушку.
5
ЕжевиКа [10]  19 Июня 2015 15:23:02 #60
Давно пора с этим что-то делать) плюсую!
А насчет НГ, очень надеюсь, что ошибки прошлого года буду учтены администрацией. Как кто-то предлагал в прошлом году: пусть ДМ и Снегурка будут игровыми персонажами - это оградит от негатива перед праздником, и каждый сможет получить "благо" в удобное для себя время.

КоШаРиК написал(-а) 2015-06-19 04:29:45
Шёл бы ты отсюда ... :lol:

ты уже во всей красе себя показал...может пора задвинуть уже свое ЧСВ и играть спокойно, не вызывая жуткий негатив к своей персоне? :confused:
Загрузка...
0
Любомудр
19 Июня 2015 21:12:41 #61
КоШаРиК написал(-а) 2015-06-19 04:29:45
Шёл бы ты отсюда ... :lol:

Адресок не подскажешь? А вообще, хотелось бы услышать твоё аргументированное мнение, почему не стоит это вводить. Может ты меня убедишь? Но если аргументов нет, то да, оскорбления и переходы на личности единственное, что тебе осталось (может я и ошибаюсь).

AvataraSveta написал(-а) 2015-06-19 04:35:03
Вежливее нужно быть и народ сам потянется и выберет лучшего и Нужного.. АРБИТР :biggrin:

КоШаРиК очень вежливо клянчит голоса в общем чате и по приватам у знакомых и незнакомых людей, прям сама вежливость, когда очень надо. Причём он ещё и учитель хороший, так же вежливо учит клянчить голоса по приватам своих фанатов и очень гордится, что ни одного голоса не купил, всё честно!!!

JoKuL написал(-а) 2015-06-19 06:10:51
Вообще не голосую не кому... Только если что то нравится. И хватит ныть!

Я рад, что у вас голова на плечах есть и вы в состоянии сами выбрать, что нравится, в отличие от многих лоулвл, которым лишь бы отвязаться. И да, это чистого вида нытьё, потому что доколе?

Alex Hunter а чем идея не понравилась? В чём я не прав по вашему?

Tilon написал(-а) 2015-06-19 14:58:32
Марелборо
плюсую, лан бы ещё эти попрошайки в приват не лезли, я хочу проголосовать за того кого хочу. а не за того кто попросит

Марелборо такие вопросы задаёт, потому что сам флудит, прося за него проголосовать в общем чате, когда охотится за призами зрительских симпатий в конкурсах балагуров. Ладно хоть в приват мне не лез, ему для победы вполне достаточно поддержки альянса.
-1
 __Кайфат__ [7]  19 Июня 2015 21:27:33 #62
Любомудр
Ты сейчас зачем попрошайничаешь? Зачем просишь за то, что агитируешь отменить (ну по сути - с развёрнутым вариантом).
Моё предложение лучше: Тот топик, что добьётся "- 2000" закрыть и автора забанить на месяц.
:exclaim: :cool:
Голосуем..... :twisted:
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [7]  19 Июня 2015 22:34:09 #63
Любомудр
открыл тему и не следит за ней. Опустите топик в самые минуса.....
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 MasterofPupetts [10]  19 Июня 2015 22:37:53 #64
Еще можно палачить их :redface:
9 He Hynb!!!
0
Любомудр
19 Июня 2015 22:47:52 #65
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-19 21:27:33
Любомудр
Ты сейчас зачем попрошайничаешь? Зачем просишь за то, что агитируешь отменить (ну по сути - с развёрнутым вариантом).
Моё предложение лучше: Тот топик, что добьётся "- 2000" закрыть и автора забанить на месяц.
:exclaim: :cool:
Голосуем..... :twisted:

Что я попрошайничаю? Поддержать идею, если она нравится? Это нормально, потому что совместным диалогом с администрацией мы делаем нашу игру лучше. Игра будет лучше, если в ней не будет попрошайничства голосов на форумных и околофорумных конкурсах по приватам и в общем чате.

Твоё предложение оформи в соотвествующей ветке, тем более что уже известно, что меньше -999 программно не набрать.
И за этим пиартопиком в таверне я слежу, по мере возможности. И за тем основным, ссылка на который в шапке топа, тоже.
1
 Undressed [11]  19 Июня 2015 22:48:52 #66
честно говоря, вообще не понимаю негатива в сторону автора и его предложения. нравится закаканный приват? минусуйте дальше.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 __Кайфат__ [7]  19 Июня 2015 22:57:00 #67
Любомудр
Так в игре нет попрошайничества, кроме твоего (твоей). Или есть? Если имеются доказательства, предхъяви. А не то задостали: "Ложь, подделка всё подтасовано...." - но при этом даже скрина нету подтверждающего ваши слова....
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
-1
Любомудр
19 Июня 2015 23:04:42 #68
__Кайфат__ скрина дать не могу, но когда меня просят в приват проголосовать, делаю это достоянием общественности. Как пример смотри пост №12.
А уж во время новогодних праздников дофига и больше будет примеров, может даже со скринами, если ничего не изменить.
Загрузка...
1
 __Кайфат__ [7]  19 Июня 2015 23:09:51 #69
Любомудр
И что!? Тебя в приват просили "вытащить занозу"!? То же самое, ни сколько не уничижает работу перса...
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [7]  19 Июня 2015 23:12:05 #70
Любомудр
А про новогодние праздники вообще молчу. Если что не нравится-F7
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 Sinead [10]  19 Июня 2015 23:14:52 #71
__Кайфат__
Не нравится топ? Не открывайте форум. Тоже самое, что ф7. :confused:

Любомудр
Та кому это надо? Сколько лет идут эти конкурсы, столько попрошайничают. А воз и ныне там.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
Любомудр
19 Июня 2015 23:16:01 #72
__Кайфат__ я очень рад, когда меня просят в приват вытащить занозу, значит человек в моей локе и мне не надо открывать его инфу, чтобы посмотреть, в пределах ли досягаемости он для моей помощи. А когда достаёт то пишу вот так: Если кто-то нехороший много персам про занозу пишет, время экономя, эгоисту лишь себе - ты его в игнор навечно занеси, не знай проблемы. Альтруист всегда найдётся, и всегда быстрей тебя!

Но когда просят проголосовать на конкурсе, причём именно за кого то конкретного, то этим унижают меня как человека, что я не могу выбрать сам, оказывается! Нет, выбрать и проголосовать я конечно могу за другого, но осадок то остаётся. Потому что есть правило - чем больше нас стараются в чём то убедить, тем больше нам не хочется в этом убеждаться.

В этом топе я прошу голосовать не за себя, не ради материальной выгоды, призов. Я прошу проголосовать в другом топе в предложениях за идею, и по возможности дополнить её тем, что я не учёл.

__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-19 23:12:05
Любомудр
А про новогодние праздники вообще молчу. Если что не нравится-F7

А если я за кого-то болею и мне не нравятся методы конкурентов и я хочу уравнять шансы с точки зрения закона? В F7 и я могу попросить тебя удалиться, или вообще нажать на крестик экрана.
0
jaguar_killer_
19 Июня 2015 23:16:21 #73
Годно.
2
 -- Vitjok -- [9]  19 Июня 2015 23:19:43 #74
__Кайфат__

Судя по тому что ты пишеш, вывод один :confused: Занимаешся тем же, что и некоторые "Жми на фотку, лайкни меня, лайкни-лайкни меня" :cool: (Чисто пример)
Загрузка...
0
 __Кайфат__ [7]  19 Июня 2015 23:21:01 #75
Sinead
Sinead написал(-а) 2015-06-19 23:14:52
__Кайфат__
Не нравится топ? Не открывайте форум. Тоже самое, что ф7. :confused:

Любомудр
Та кому это надо? Сколько лет идут эти конкурсы, столько попрошайничают. А воз и ныне там.

А давайте вообще отрубим возможность выражать своё мнение. В перспективе - развитие предложеной автором темы.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
 Sinead [10]  19 Июня 2015 23:22:34 #76
__Кайфат__
Причём тут мнение и попрошайки? Или Вы топ невнимательности прочитали?
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.