Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
0
 Alex Hunter [14]  25 Июня 2015 23:07:58 #324
Любомудр написал(-а) 2015-06-25 12:39:30

Вот не надо мне про топы где лайков за 1000+, уже выяснено, что больше 999 в плюс или минус не уйти программно. Но если у предложения положительный баланс, а не отрицательный, то оно имеет право на рассмотрение.

Я подразумевал твой топ о разделении горшков с золотом на 4шт по часу вместо одного. А в нем, как ты сам считал, более 1000 голосов. Да и ограничение в 999 голосов не значит, что больше не могло проголосовать, если бы этого ограничения не было. Я хотел сказать, что есть действительно важные темы, на которые откликается большое (или большее?) количество игроков. И что твои оба топа не в их числе.

Любомудр написал(-а) 2015-06-25 12:39:30

Тебя раздражает, когда игроков ставят в более жёсткие рамки, чем прежде - да пожалуйста, разверни компанию против, пусть мои топы уйдут в минус и тогда админы не то что не примут её как рукводство к действию, а даже не рассмотрят.

Нет. Я написал, что меня раздражает, когда кого-то пытаются поставить в жесткие рамки по ОЧЕНЬ надуманному поводу.

Любомудр написал(-а) 2015-06-25 12:39:30

Но ведь ты просто балаболишь про своё личное мнение, а других на защиту этого мнения скоординировать не можешь. Поэтому пока ты не принял активных действий по борьбе с идеей, способных её утопить, можешь и дальше как "Моська гавкать" и апать топик, чтобы как можно большее количество народа его увидело и ознакомилось.

Весьма печально, что произошел переход на личности и оскорбления. Значит никаких других доводов у тебя, в доказательство своей правоты, не осталось.

P.S. мысль вслух: если кто-то предлагает какие-то изменения, то он (или люди, которых он представляет) хорошо должен был продумать, как ему дейстовать в случае принятия его предложения.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
-3
Любомудр
26 Июня 2015 00:18:45 #325
Alex Hunter я не хотел переходить на личности и оскорблять, даже к прайду отношусь лояльно, как видишь. Хотя от него оскорблений достаточно. Но ты меня реально достал и я сорвался. Извини.
Для тебя это очень надуманный повод, потому что ты в этой творческой среде двара не вращаешься, кухню не знаешь, а берёшься судить о сложившейся ситуации. Тебя предлагаемое новвоедение вообще никак не затронет, тебе должно быть ни жарко ни холодно, но ты не хочешь, чтобы люди, в отличие от тебя страдавшие и сейчас страдающие в игре от агитации вздохнули спокойно. Ты говоришь, что существующих мер достаточно, я с тобой не согласен и не соглашусь пока у агитаторов не проснётся совесть и они сами свои аппетиты не ограничат, но в отстуствие адекватных наказаний они становятся с каждым разом лишь нагле и наглее.

Да, есть важные вещи типа горшков, статуй опыта, которые касаются почти всех и народ соотвественно реагирует. Данное предложение затрагивает небольшое количество игроков и маленький сектор игры. Поэтому и проголосвавших по сравнению с теми топами мало. Но по среднестатистическим топам на форуме, создаваемыми игроками, а не администраторами, это популярный топ, он отражает желания части игроков на фоне тех, кому всё равно. Если бы было много противников данного предложения, то его бы утопили в минус, но как видишь - это не так.

Это предложение, касаемое небольшой части игры и небольшого количества игроков не требует от админов больших временных затрат: кляпомёты выданы, наказания обкатаны, только расширить немного полномочия стражей и куратора балагуров.

Я знаю, что мне тебя не убедить, тебе меня тоже, так смысл продолжать разговор? Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
Если ты считаешь, что я не продумал, как мне действовать после принятия этого предложения, так злорадно порадуйся, если мне потом моё же предложение бумерангом прилетит и я отхвачу наказание.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  26 Июня 2015 00:29:40 #326
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
1
_Барышня_ [6]  26 Июня 2015 03:13:10 #327
Любомудр
Данное предложение затрагивает небольшое количество игроков и маленький сектор игры.

Тут суть).

pofigu
:wink:
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
Загрузка...
-2
Любомудр
26 Июня 2015 10:54:49 #328
_Барышня_ но это не значит, что изменение совсем уж ненужное, если бы было ненужное, игроки бы не поддержали.
Загрузка...
0
Любомудр
18 Октября 2015 15:59:18 #329
Прошу закрыть топ.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.