Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 21:25:01 #267
Любомудр
Ты, прям, неугомонный.. Видать, гонорар посулили нормальный.. :lol: 161 лайк - это весь состав альянса Звезданутых? :lol:
0
 __Кайфат__ [7]  23 Июня 2015 21:29:50 #268
Любомудр
Так и я пишу о том, что может быть, если введут такие правила. В насторящее время, я так думаю, всё не до такой степени плохо. Но вот если такое введут, можно будет "рулить" голосованием ещё хлеще, чем сейчас. Неугодного конкурсанта вообще можно будет снять.
Вы едь начинали с наказаний "в приват", зачем дальше - такие наказания есть.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 21:30:41 #269
__Кайфат__
Введуд, введут.. И еще добавят..Ждите.. :lol:
0
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 21:32:51 #270
__Кайфат__
Кстати, теперь надо еще топик по топику за ввод ввода и заодно вывода создать.. И там тоже вам двоим дисскусировать и требовать лайков.. :lol:
-1
Любомудр
23 Июня 2015 21:35:00 #271
PRAID090 за халяву люди гораздо лучше голосуют, например по разделению горшков золота на 4 использования по часу за высказалось 1253 человека и 10 против, а тут халявы нет, тут другое...
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 21:41:25 #272
Любомудр
Ессно, тут Снегурочкина жажда, оставшаяся с НГ.. :lol:
-1
Любомудр
23 Июня 2015 21:54:37 #273
__Кайфат__ тебя устраивает то, что есть сейчас (ограничение предложений по приватам), хотя стражи далеко не всегда кляпят за такие жалобы, особенно не кляпят грамотные сообщения без намёков на оскорбления и торговлю, ведь стражи разные бывают, новички/старички, более опытные, менее опытные. Столько людей изнывали в новый год от приватов с просьбой проголосовать и хоть бы один страж обронил, так жалуйтесь, не терпите - а зачем? Работу себе делать лишнюю? Именно поэтому меня и огорошило, что оказывается можно жаловаться на приваты/массприваты с предложением чего-либо, а много ли игроков об этом знает?

Так вот, текущая ситуация меня не устраивает и не может устраивать из-за тенденции к ухудшению, поэтому я буду добиваться принятия тех пунктов предложения, с которым вышел к админам, нравится тебе это или нет.
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 21:58:25 #274
Любомудр
Два молодца, одинаковых с лица.. :lol: Ты, да Кайфат.. Половина топика друг другу пишите.. Или ты в одном лице, просто у магмар зарегился и у хумов? :lol:
0
 __Кайфат__ [7]  24 Июня 2015 00:11:33 #275
PRAID090
Девушка, успокойтесь!!! :eek:
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
0
PRAID090 [12]  24 Июня 2015 07:46:26 #276
Девушка, успокойтесь!!

Шун, слыхала?
:lol:
-1
 Alex Hunter [14]  24 Июня 2015 09:36:18 #277
Любомудр написал(-а) 2015-06-23 21:54:37
(...)Столько людей изнывали в новый год от приватов с просьбой проголосовать(...)

Вижу эту картину, как будто в живую:
"Человек заходит в игру. У него хорошее новогоднее настроение. Он бодр и весел. Он готовится бить мобов/собирать ресурсы/делать квесты или т.п. И тут ему в приват начинают приходить сообщения с просьбой проголосовать, отдать варежку или валенок. И не одно сообщение (как подумали большинство), не два (как подумали остальные) и даже не три (как могли подумать совсем уж пессимисты), а десятки и СОТНИ сообщений. И вот игрок в потоке сообщений не может увидеть есть ли у него удвоение на ресурсе/выпало ли ему злое око. А это значит, что собираемая годами статистика не имела никакого смысла и многогодовой труд разрушен. НО НЕ ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ!
Среди сообщений он НЕ ЗАМЕТИЛ приветственный смайлик соклана!
Чем очень обидел весь клан, так как не выполнил основопологающие положения устава клана:
1. должен быть включен клан чат;
2. должен со всеми здороваться.
За что и был выгнан из клана.

Прошло три часа.
Человек, уже с плохим новогодним настроением, не борд и не весел, сидит в углу свой комнаты и молча плачет. Он задается вопросом кого и чем он так прогневил?
В его, уже бывшем, клане пришли в выводу, что он опять замутил со своей бывшей и бросил клан ради нее.
А агитаторы продолжали слать в приват игрокам сообщения с просьбами проголосовать не понимая, что тем самым вершат их судьбы."

P.S. любые совпадения с реальными игроками случайны.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
Загрузка...
0
 Кагадей [8]  24 Июня 2015 09:51:05 #278
продам жыгули 82 г.в. почти новые.
просьба матом приват не засорять.
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
-1
Любомудр
24 Июня 2015 19:06:27 #279
Alex Hunter утрируешь, но во время новогодних праздников и правда слишком много флудилок со всех сторон, и похоже на ту ситуацию, на которую ты описал.

Обсуждение закончено, окончательная редакция предложения опубликована в шапке основного топа.

Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении, указал на недочёты, ваше мнение было для меня важно.

Прошу информационной поддержки, чтобы как можно большее количество людей ознакомились с данным предложением:

1. Не только меня раздражает, что во время различных голосований запускаются флудилки с просьбами проголосовать за того или иного кандитата (в том числе за себя) вместо оповещающих флудилок просто со ссылкой на избирательный топ, особо наглые даже лезут в приват. В результате получается, что не разобравшись, люди отдают голоса за того, кто попросил, хотя высока вероятность, что были более достойные конкурсанты, потому что темп игры со всеми событиями отвлекает их от более вдумчивого голосования. Это касается конкурсов балагуров, будет касаться второго этапа выборов снегурочек и дедов морозов, везде, где есть призы и выгода тем, кто хочет выиграть флудом, а не качеством.

2. Предлагаю разработать наказания за такие технологии. Допустим, в чате сначала 1 минута с предупреждением, потом 3 часа, потом 12 часов, если не дошло, то сутки молчания. На форуме просьбы голосовать за конкретного кандидата (кроме спецтопов с предвыборными программами) пусть караются сначала предупреждением, потом форумкой на сутки.
Если стражам поступит жалоба о попытке купить голос в пользу конкурсанта за материальные/нематериальные ценности, то пусть они не только кляпят, но и сообщают проводящим конкурс о данном факте, для последующего пропроционального списания голосов за каждую жалобу. Пойманным за руку персонажам, предлагающим продать голоса установить наказание в виде конфискации ценностей в 10кратном размере от того, что они хотели получить в денежном эквиваленте, если эквивалент был неденежный, то 10з за каждую поступившую жалобу.

В случае рассылок писем с просьбами проголосовать за определённого кандидата со ссылкой на страницу голосования мерой пресечения в случае обоснованной жалобы (было письмо или нет - стражам видно) избрать проклятие неволя (в темнице почта недоступна) с возможностью снятия за 5 золотых монет (штраф арифметически складывается за каждое письмо с агитацией, на которое поступила жалоба).
Если конкурсант во время голосования на форуме и околофорумных спецстраницах для голосования будет замечен за агитацией (на него поступит обоснованная жалоба от других игроков ордену стражей) своей работы/себя в общем/торговом/групповом чате или приватах/массприватах, на форуме в топах, специально для этого не предназначенных,а также рассылкой агитационных писем с просьбами проголосовать за свою работу/себя в том или ином конкурсе, или при попыке купить голос у другого персонажа, то считать это достаточным основанием для дисквалификации и снятия с конкурса.

3. Оповещая флудилками о голосовании в проходящих конкурсах, участники и болельщики будут способствовать тому, чтобы игроки обращали внимание и на эту сторону жизни легенды драконов, находили там для себя интересное содержание, просматривая работы разных авторов, а не только указанных заранее.

4. Почти все, кто достоин победы, выиграют от этого. Стражам чуть прибавится работы, но зато сами голосования будут проходить честнее.
Загрузка...
1
 Виннипушка [11]  24 Июня 2015 19:17:07 #280
Поддержала, хотя склоняюсь к мнению, что Дед Мороза надоставить рядом со Снеговиком на ГП.

Благи лучше всего получать автоматом - кому надо, тот подошел и кликнул. Никакого толка от выбюора Деда Мороза и Снегурочки среди игроков нет. Один только мерзкий срач накануне праздника.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
0
Любомудр
24 Июня 2015 19:21:01 #281
Виннипушка да, получение блага автоматом у НПС было бы гораздо удобнее, но традиция выбора "человека года" под видом ДМ и С существет не первый год, и нужно действительно желание большого количества игроков, чтобы эти выборы отменить. У меня рука не поднимется, чтобы предложить такое игрокам, может вы будете смелее?
0
-Неадекватный-
24 Июня 2015 19:28:24 #282
Не люблю трансвеститов) :rolleyes:
-1
 Alex Hunter [14]  24 Июня 2015 19:45:12 #283
Любомудр написал(-а) 2015-06-24 19:06:27
1. Не только меня раздражает, что во время различных голосований запускаются флудилки с просьбами проголосовать за того или иного кандитата (в том числе за себя) вместо оповещающих флудилок просто со ссылкой на избирательный топ, особо наглые даже лезут в приват.

А весь список, кого раздражает, можно узнать? Ну или их примерное число.

На счет наказаний:
- за приват, как говорят стражи, наказание есть.
- письма на почту - сложно удалить?
- форум: никто никого не заставляет читать форум. А если ты боишься за всеми этими темами пропустить что-то важно, то успокою тебя - на форуме в таверне уже давно ничего нужного и интересного нет... и эта тема в том числе.

Любомудр написал(-а) 2015-06-24 19:06:27
Прошу информационной поддержки, чтобы как можно большее количество людей ознакомились с данным предложением.

А разве это не агитация?

Любомудр написал(-а) 2015-06-24 19:06:27
Почти все, кто достоин победы, выиграют от этого.

А кто определяет кто достоин победы, а кто нет?
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
Загрузка...
0
 Bomzheg [9]  24 Июня 2015 19:47:16 #284
Alex Hunter
да в общем-то и в игру никто не заставляет заходить, это же не повод делать из неё помойку, верно?
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
PRAID090 [12]  24 Июня 2015 19:47:37 #285
Alex Hunter
Да, чувак сам пользует то, против чего выступает.. :lol: И с нетерпением ждет - когда же ему наказание дадут?! :lol:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.