Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  25 Июня 2015 08:25:57 #305
Bomzheg
Ессно искусственно.. В альянсе Звезданутых заставили, ну и кучку мультов.. :lol:
0
 МасляничкА [13]  25 Июня 2015 08:55:36 #306
Пофигу)
Совершенно не интересуюсь никакими конкурсами, и не имею понятия когда они проходят, и только когда кто то просит проголосовать, с указанием ссылки на конкурс, я захожу чтобы посмотреть. И мне совершенно нетрудно поставить плюсик человеку, если он культурно попросил, и для него это так важно, или выбрать более достойного кандидата. От трех-четырех просьб проголосовать за год, с меня не убудет.
К чату нужно вообще относиться проще, представьте что это радио и вы его слушаете, никто же нас не заставляет разговаривать с ним). Когда по средствам массовой информации нас призывают проголосовать за того или иного кандитата в депутаты, губернаторы, президенты, мы же не звоним в высшие инстанции и не просим сделать ему атата)
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
 Bomzheg [9]  25 Июня 2015 09:20:41 #307
МасляничкА
Сравнение со СМИ не совсем корректное. СМИ это написать в общий чат. А приват, это что-то вроде звонка на телефон, не знаю как остальные, а я звонящий спам посылаю матом, чтоб им тоже было противно от э
того действа :twisted:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
PRAID090 [12]  25 Июня 2015 09:24:34 #308
Bomzheg
Ну, сам решение и озвучил.. Чего ж тебе еще надо, хороняка?! :lol:
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  25 Июня 2015 10:03:34 #309
Ввести штраф за клевету с выплатой морального ушерба!

Bomzheg
Вас касаеться! Я не покупаю голоса!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=594272 Приведите доказательства!
Загрузка...
0
 Bomzheg [9]  25 Июня 2015 10:27:05 #310
ИзумруднаяПтаха
омайгад
Это называется шутка. Слышали про такое?
17:08 Ваша шутка удалась!

У Вас такого не случалось?
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 LordG [10]  25 Июня 2015 11:05:19 #311
И этот бред растянули на 17 страниц :рукалицо:.

Я так понимаю, автор сего - студент-юрист, мечтающий стать адвокатом и учащийся за словоблудием прятать отсутствие проблемы.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
-1
 ИзумруднаяПтаха [14]  25 Июня 2015 11:07:53 #312
Bomzheg

В официальном разделе не шутят, там решаються глобальные проблемы. Ты бы еще в Полиции пошутил!
Загрузка...
-2
Любомудр
25 Июня 2015 12:39:30 #313
ИзумруднаяПтаха я не буду добавлять ничего про клевету, окончательная редакция предложения выложена и не изменится. Ты можешь попросить своих друзей составить отдельное предложение админстрации по этому поводу, раз у самой так неудачно получается формулировать свои мысли.

LordG ты не поверишь, я биолог :smile: но жизнь всему научит. А пустой болтовни в топе и правда много, конструктивной критики и предложений крайне мало, я этому не рад.

МасляничкА если вы против идеи, дизлайкните оба топа и друзей приведите, покажите мне и команде тех, с кем мы это предложение составляли, что вас больше. А ваше личное мнение я уже понял, спасибо. 3-4 просьбы в год, когда ваш персонаж находится преимущественно в верхних локах это нормально. Агитацию как правило направляют на более заселённые районы Фэо.

Alex Hunter написал(-а) 2015-06-25 06:33:36
Любомудр
А подобные предложения над делать тогда, когда станет видно ники тех кто плюсует/минусует сообщения. Вот тогда и будет понятно кто есть кто. А сейчас, пока анонимность, при таких показаниях (когда в других темах счетчик достигает 1000+) это твое, а не наше.

Вот не надо мне про топы где лайков за 1000+, уже выяснено, что больше 999 в плюс или минус не уйти программно. Но если у предложения положительный баланс, а не отрицательный, то оно имеет право на рассмотрение. Тебя раздражает, когда игроков ставят в более жёсткие рамки, чем прежде - да пожалуйста, разверни компанию против, пусть мои топы уйдут в минус и тогда админы не то что не примут её как рукводство к действию, а даже не рассмотрят. Но ведь ты просто балаболишь про своё личное мнение, а других на защиту этого мнения скоординировать не можешь. Поэтому пока ты не принял активных действий по борьбе с идеей, способных её утопить, можешь и дальше как "Моська гавкать" и апать топик, чтобы как можно большее количество народа его увидело и ознакомилось.

PRAID090 поскольку большинство звезданутых, высказавшихся в топе за идею, я вижу что и ты в своём отношении к ней определился. Оно отрицательное, спасибо. Но пока что твоих единомышленников меньшинство.
Загрузка...
0
 Bomzheg [9]  25 Июня 2015 12:44:22 #314
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-25 11:07:53
Bomzheg

В официальном разделе не шутят, там решаються глобальные проблемы. Ты бы еще в Полиции пошутил!

Кто тебе сказал? Везде шутят. Даже админы в этом разделе шутят. В полицию я не прихожу отдохнуть. :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
PRAID090 [12]  25 Июня 2015 12:46:25 #315
Любомудр
Твое меньшинство вообще ущербно.. В топике максимум 5 пассажиров нанятых отписывались в твою поддержку, и ты это представляешь для администрации как мнение большинства игроков.. Такой наглости и упрямого снобизма не многие могут себе позволить.. Обычно это только за деньги, когда абсолютно плевать на свое реноме.. :lol: Гни палку, чувак, тебя не забудут! Но и не вспомнят.. :lol:
0
PRAID090 [12]  25 Июня 2015 12:47:00 #316
Bomzheg
И только вы так серьезно обсуждаетет проблему приватного обращения, что аж зубы сводит.. :lol:
1
 LordG [10]  25 Июня 2015 13:00:47 #317
Любомудр написал(-а) 2015-06-25 12:39:30

LordG ты не поверишь, я биолог :smile: но жизнь всему научит. А пустой болтовни в топе и правда много, конструктивной критики и предложений крайне мало, я этому не рад.

Ну почему же, верю ... Не зря у нас принято термин "биолог" расшифровывать как "би-олух", т.е. "удвоенный олух".
А конструктивно критиковать можно и дОлжно конструктивную проблему, а не высосанное из пальца нечто, что совершенно не мешает абсолютному большинству игроков. Тем более, что для тех единиц, которым это мешает, давным давно продумана система жалоб, игноров и проч. и проч.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
-2
Любомудр
25 Июня 2015 14:40:54 #318
LordG ну конечно, ранимые творческие люди отказываются один за другим от участия в конкурсах из-за проблемы, высосанной из пальца... и в той части проекта, где они занимали свою нишу проект от этого нисколько не потеряет :confused: нет, не убедил.
Загрузка...
2
PRAID090 [12]  25 Июня 2015 15:07:58 #319
Любомудр
Так ты тоже не убедил.. Ранимые вы от обращения в приват.. Игра не для вас, она боевая и значит суровая.. Идите в ферму творчеством заниматься и ранимыми слезами раны душевные омывать.. :lol:
Загрузка...
-2
Любомудр
25 Июня 2015 15:58:37 #320
PRAID090 написал(-а) 2015-06-25 15:07:58
Любомудр
Так ты тоже не убедил.. Ранимые вы от обращения в приват.. Игра не для вас, она боевая и значит суровая.. Идите в ферму творчеством заниматься и ранимыми слезами раны душевные омывать.. :lol:

Советуешь мне, что делать? Ну я тебе тогда тоже посоветую: игрушка боевая и суровая. Вылезай из трактира и вперёд на плато, ссылки с боями своих подвигов показывай в таверне, пиарься, своим примером показывай, как другим в эту суровую браузерку играть, не разводя сопли по поводу и без.
Загрузка...
-2
 Sinead [10]  25 Июня 2015 16:00:47 #321
Любомудр
:lol: Из трактира виднее :lol: :lol:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
2
PRAID090 [12]  25 Июня 2015 16:01:08 #322
Любомудр
А чО ты лезешь ко мне в приват?? Кляп тебе и форумку вечную, понял, да?! :lol:
Я не жалуюсь, что мне тут что-то мешает играть, а ты, нытик, размазал соплей в двух ветках форума по этому поводу.. :lol:
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  25 Июня 2015 16:01:46 #323
Sinead
Маглаве из-под воды виднее, да?! :lol:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.