Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
-1
 Wargale [11]  22 Июня 2015 21:59:47 #210
PRAID090
:lol: как ожидаемо :lol: и да, мне "фиолетово" на нытиков и попрошаек, автоответчик защитит от потери нерв и падения зрения.негодуешь здесь тока ты, ведь заняться то нечем больше)
Загрузка...
-3
PRAID090 [12]  22 Июня 2015 22:09:31 #211
Wargale
Если тебе фиолетово, то ты тогда сам фиолетовый, что постишь об этом :lol:
Загрузка...
-4
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 00:05:17 #212
Врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач — ну, с Богом, и врач — не дай Бог!

Кто нас тут лечит, никому сомневаться не приходиться!

И по факту насчет любых конкурсов с начала этого года: Никто из-за нарисованых плюшек в 100-200рублей судиться не пойдет даже со 100% победой (потеря времени и денег больше,чем сами призы).

Мне хватило 3х первых, чтобы темы со словом - Конкурс , даже не открывать. Один негатив.

Если кому-то настолько Важно и готовы продолжать борьбу за правду, это только Суд.
По крайней мере в конкурсах красоты, придеться расскошелиться на брюли, а не нарисованнную расходку.

ответ:
Добрый день.
Мы не можем проконтролировать в полной мере покупаются ли голоса или нет. Т.к. приобретение может быть за внутриигровые плюшки или же за реальные деньги.
Агитировать на голосование - можно. Выдать благодарность за голосование (например, подарок - можно).
Приятной игры.

Не прокатит не в одном суде! Особенно с учетом жалоб и доказательств, предоставленных на блюдечке с голубой каемочкой

Дерзайте!Кто первый?
Загрузка...
0
 Totalitar [7]  23 Июня 2015 00:08:38 #213
Я за.Надоели попрошайки лезущие в приват,расстрелял бы таких
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
Любомудр
23 Июня 2015 00:31:10 #214
ИзумруднаяПтаха вроде всё уже обсудили про покупку голосов, поправки в предложение внесли, а ты по новой, как будто кто-то на больную мозоль наступил и надо снова об этом поговорить.

Totalitar написал(-а) 2015-06-23 00:08:38
Я за.Надоели попрошайки лезущие в приват,расстрелял бы таких

Кровожадность до добра не доведёт. Можно обойтись нажатием правой кнопкой мыши по времени сообщения и пожаловаться стражам. Кляп обеспечен.
-2
Mr Ice
23 Июня 2015 00:40:40 #215
Против. Все конкурсы в онлайн играх не интересны изначально, так как сводятся к тому,что побеждает тот, у кого больше "друзей", соклан, соалийцев либо со сколькими он выпил на сходках. А с попрошайничеством тут жеЖ интрига, тут нуб может обставить топового перса. А как оживает форум) Против)
Загрузка...
0
 Totalitar [7]  23 Июня 2015 00:48:58 #216
Любомудр
Кляп кляпом,а немножко расстрелять надо,для порядка,полного понимания и трезвого осознания вещей.Попрошайки ужасно надоели,особенно некоторые особы в лифчиках и трусах,в женских конкурсах красоты,которые готовы ради достижения своей цели,идти по головам :exclaim:
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
-4
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 00:54:42 #217
Totalitar

Мы Вас услышали:

Вы за любое торговое предложение от антикварной бабушки! В следущий раз учтем Ваши вкусы.

Это вас не напрягает.
Загрузка...
2
 Totalitar [7]  23 Июня 2015 01:02:20 #218
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-23 00:54:42
Totalitar

Мы Вас услышали:

Вы за любое торговое предложение от антикварной бабушки! В следущий раз учтем Ваши вкусы.

Это вас не напрягает.

Я за креатив,включение мозга,свою оригинальную изюминку наконец,чтобы все перечисленное являлось залогом победы,а не тупо попрошайничество по приватам(плиззз,проголосуй за меня меня,позязя) и форумам...
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
Загрузка...
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 01:10:49 #219
Totalitar


Totalitar написал(-а) 2015-06-23 00:48:58
Любомудр
Кляп кляпом,а немножко расстрелять надо,для порядка,полного понимания и трезвого осознания вещей.Попрошайки ужасно надоели,особенно некоторые особы в лифчиках и трусах,в женских конкурсах красоты,которые готовы ради достижения своей цели,идти по головам :exclaim:


А креатив по вашему без лифчиков и без трУсов :eek:
Загрузка...
0
 Тэккен [10]  23 Июня 2015 01:12:30 #220
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-23 01:10:49
Totalitar


Totalitar написал(-а) 2015-06-23 00:48:58
Любомудр
Кляп кляпом,а немножко расстрелять надо,для порядка,полного понимания и трезвого осознания вещей.Попрошайки ужасно надоели,особенно некоторые особы в лифчиках и трусах,в женских конкурсах красоты,которые готовы ради достижения своей цели,идти по головам :exclaim:


А креатив по вашему без лифчиков и без трУсов :eek:


продолжайте :cool:
опять я виноват?
2
 Totalitar [7]  23 Июня 2015 01:16:32 #221
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-23 01:10:49
Totalitar


Totalitar написал(-а) 2015-06-23 00:48:58
Любомудр
Кляп кляпом,а немножко расстрелять надо,для порядка,полного понимания и трезвого осознания вещей.Попрошайки ужасно надоели,особенно некоторые особы в лифчиках и трусах,в женских конкурсах красоты,которые готовы ради достижения своей цели,идти по головам :exclaim:


А креатив по вашему без лифчиков и без трУсов :eek:

А разве весь креатив сводится к трусам и лифчикам?)Cогласитесь,что это весьма банально,для этого много ума вовсе не надо,да и ведутся на это в основном школьники,да студенты начальных курсов, страдающие избытком тестостерона)
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
Загрузка...
0
Любомудр
23 Июня 2015 01:25:42 #222
Mr Ice написал(-а) 2015-06-23 00:40:40
Против. Все конкурсы в онлайн играх не интересны изначально, так как сводятся к тому,что побеждает тот, у кого больше "друзей", соклан, соалийцев либо со сколькими он выпил на сходках. А с попрошайничеством тут жеЖ интрига, тут нуб может обставить топового перса. А как оживает форум) Против)

То есть интрига, кто из попрошаек обставит общительного успешного человека из топ-клана гораздо важнее нервов тех, кому приходится все эти просьбы выслушивать? Форум при этом "оживает", наводняется негативом и люди вместо отдыха от реала получают испорченный отдых. Это как испорченный воздух в помещении, дышать можно, не умрёшь, но неприятно :evil:
Да, это изменение правил будет выгодно в основном тем участникам конкурсов, которые имеют много друзей и дружный альянс, которые поддержат своего независимо от качества конкурсной работы, оставляя за бортом безклановых и малообщительных игроков. Но ведь и в альянсах есть интересные творческие люди, не виноватые в том, что они в большом коллективе и их любят и готовы поддержать.

Но в этом случае вина за то, что голоса отдаются за посредственные работы, хотя есть гораздо лучшие, достойные внимания будет однозначно на голосующих, позволивших себе смалодушничать и проголосовать за слабые работы. А совсем не за тех, кто пытается применять нейро-лингвинистическое программирование для своих целей, используя флудилки за конкретных кандидатов в общем чате, в приватах/массприватах, в письмах на почту.

А раз для вас конкурсы в онлайн-играх были неинтересны изначально по этой причине, то в дваре вы обязательно должны были себя попробовать, ведь тут есть такая замечательная ситуация, когда можно напопрошайничать, пощекотать себе нервы... агитация то не запрещена... Но в творческих конкурсах вы замечены не были. Танцор - плохой? Что с разрешённой агитацией не участвуете, что запретят её не будете - неинтересно из-за альянсовых. Если же вы просто любитель почитать нытьё на "оживающем" во время голосований форуме - другое дело. Попкорн и семки, хлеба и зрелищ, вместо творчества и наслаждения прекрасным.
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 01:32:56 #223
Любомудр
Любомудр написал(-а) 2015-06-23 01:25:42
Mr Ice написал(-а) 2015-06-23 00:40:40
Против. Все конкурсы в онлайн играх не интересны изначально, так как сводятся к тому,что побеждает тот, у кого больше "друзей", соклан, соалийцев либо со сколькими он выпил на сходках. А с попрошайничеством тут жеЖ интрига, тут нуб может обставить топового перса. А как оживает форум) Против)

То есть интрига, кто из попрошаек обставит общительного успешного человека из топ-клана гораздо важнее нервов тех, кому приходится все эти просьбы выслушивать? Форум при этом "оживает", наводняется негативом и люди вместо отдыха от реала получают испорченный отдых. Это как испорченный воздух в помещении, дышать можно, не умрёшь, но неприятно :evil:
Да, это изменение правил будет выгодно в основном тем участникам конкурсов, которые имеют много друзей и дружный альянс, которые поддержат своего независимо от качества конкурсной работы, оставляя за бортом безклановых и малообщительных игроков. Но ведь и в альянсах есть интересные творческие люди, не виноватые в том, что они в большом коллективе и их любят и готовы поддержать.

.


Я против делить на топовые и не топовые али!!! Если я не топ и меня обставили, это всем пофигу?
Загрузка...
0
Любомудр
23 Июня 2015 01:38:08 #224
ИзумруднаяПтаха упс, заболтался :redface: хорошо, давай не будем делить альянсы на топовые и не топовые, это всех али касается.
-3
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 01:40:09 #225
Totalitar
Totalitar написал(-а) 2015-06-23 01:16:32
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-23 01:10:49
Totalitar


Totalitar написал(-а) 2015-06-23 00:48:58
Любомудр
Кляп кляпом,а немножко расстрелять надо,для порядка,полного понимания и трезвого осознания вещей.Попрошайки ужасно надоели,особенно некоторые особы в лифчиках и трусах,в женских конкурсах красоты,которые готовы ради достижения своей цели,идти по головам :exclaim:


А креатив по вашему без лифчиков и без трУсов :eek:

А разве весь креатив сводится к трусам и лифчикам?)Cогласитесь,что это весьма банально,для этого много ума вовсе не надо,да и ведутся на это в основном школьники,да студенты начальных курсов, страдающие избытком тестостерона)

Игра18+. И наши мальчики и мужчины нормальной ориентации и полном рассвете сил, чтобы не вестись на курагу с изюменкой вместо Персика!
Загрузка...
-3
Mr Ice
23 Июня 2015 01:44:36 #226
Любомудр написал(-а) 2015-06-23 01:25:42
Mr Ice написал(-а) 2015-06-23 00:40:40
Против. Все конкурсы в онлайн играх не интересны изначально, так как сводятся к тому,что побеждает тот, у кого больше "друзей", соклан, соалийцев либо со сколькими он выпил на сходках. А с попрошайничеством тут жеЖ интрига, тут нуб может обставить топового перса. А как оживает форум) Против)

То есть интрига, кто из попрошаек обставит общительного успешного человека из топ-клана гораздо важнее нервов тех, кому приходится все эти просьбы выслушивать? Форум при этом "оживает", наводняется негативом и люди вместо отдыха от реала получают испорченный отдых. Это как испорченный воздух в помещении, дышать можно, не умрёшь, но неприятно :evil:
Да, это изменение правил будет выгодно в основном тем участникам конкурсов, которые имеют много друзей и дружный альянс, которые поддержат своего независимо от качества конкурсной работы, оставляя за бортом безклановых и малообщительных игроков. Но ведь и в альянсах есть интересные творческие люди, не виноватые в том, что они в большом коллективе и их любят и готовы поддержать.

Но в этом случае вина за то, что голоса отдаются за посредственные работы, хотя есть гораздо лучшие, достойные внимания будет однозначно на голосующих, позволивших себе смалодушничать и проголосовать за слабые работы. А совсем не за тех, кто пытается применять нейро-лингвинистическое программирование для своих целей, используя флудилки за конкретных кандидатов в общем чате, в приватах/массприватах, в письмах на почту.

А раз для вас конкурсы в онлайн-играх были неинтересны изначально по этой причине, то в дваре вы обязательно должны были себя попробовать, ведь тут есть такая замечательная ситуация, когда можно напопрошайничать, пощекотать себе нервы... агитация то не запрещена... Но в творческих конкурсах вы замечены не были. Танцор - плохой? Что с разрешённой агитацией не участвуете, что запретят её не будете - неинтересно из-за альянсовых. Если же вы просто любитель почитать нытьё на "оживающем" во время голосований форуме - другое дело. Попкорн и семки, хлеба и зрелищ, вместо творчества и наслаждения прекрасным.

Все Вы перевернули да переиначили) Я к тому, что будь вы сколь-угодно креативным и веселым, на бояне ногами играть умеющим, но нет у Вас шанса выиграть тут в конкурсе у топа.. А вот попрошайничество, хоть как бы это было некрасиво, превносит интригу в конкурс..
Загрузка...
-3
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Июня 2015 01:47:22 #227
Mr Ice
Я бы выиграла
:cry:

Я не попрошайничала, потому что мне столько не напопрошайничать, на работе была занята.
А так почетное второе место без призов
Загрузка...
0
 Детство [8]  23 Июня 2015 01:51:47 #228
Mr Ice
Дуй в чат!

По теме плюсег. Наверное.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.