Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
-2
Любомудр
24 Июня 2015 19:53:24 #286
Тут ко мне Тэккен в приват постучался чтобы уточнить, правильно ли он меня понял по сообщению,
Любомудр написал(-а) 2015-06-24 18:59:39
Обсуждение закончено, окончательная редакция опубликована в шапке топа.

Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении, указал на недочёты, ваше мнение было для меня важно.

Прошу информационной поддержки, чтобы как можно большее количество людей ознакомились с данным предложением.

что администрация прнияла предложение по всем пунктам и приняла на вооружение, приступив к реализации идеи.

Нет, это не так, я имел в виду другое: господа админы, мы (игроки) закончили обсуждение и просим уже отреагировать на наше предложение.
Загрузка...
-2
PRAID090 [12]  24 Июня 2015 19:55:39 #287
Любомудр
Чувак, а твое эго не зашкаливает случаем??!
господа админы, мы (игроки) закончили обсуждение и просим уже отреагировать на наше предложение.

:lol: :lol: Мы... Любомудр и Кайфат.. :lol:
Загрузка...
-3
 Alex Hunter [14]  24 Июня 2015 19:56:25 #288
Любомудр написал(-а) 2015-06-24 19:53:24
Нет, это не так, я имел в виду другое: господа админы, мы (игроки) закончили обсуждение и просим уже отреагировать на наше предложение.

Это не наше предложение, это ТВОЕ предложение.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
Загрузка...
0
 Bomzheg [9]  24 Июня 2015 20:18:08 #289
Alex Hunter
ну раз ты плодишь одинковые сообщения, я тебе тоже отвечу одинково:
ну самое маленькое 82 игрока (по рейтингу топа) поддержали. В реальности значительно больше с учетом минусовавших флудеров (в плохом смысле этого слова).
топик в таверне, кстати имеет рейтинг +167, опять же надо добавить, тех чьи плюсы компенсированны минусами.

Вывод: предложение наше, и нас много
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
PRAID090 [12]  24 Июня 2015 20:22:50 #290
Bomzheg
Вас всего 167. Это альянс Звезданутых, который толкает данную тему, чтобы Шуню сделать Снегуркой.. :lol: По сабжу этого топика, Шун автоматически должна быть снята с голосования за преднамеренное оказание давления по будущему конкурсу.. :lol:
0
 Bomzheg [9]  24 Июня 2015 20:27:39 #291
PRAID090
как я уже писал вначале топа:
нравится когда вам флудят в приват? или сами попрошайничаете ходите?


другого объяснения минусования я не вижу.
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
-1
Любомудр
24 Июня 2015 20:31:10 #292
Alex Hunter я предложил кляпы и наказания за агитационную рассылку писем, куратор балагуров, -__Лис__-, ПростоСережа, -Ich- предложили снятие с конкурсов, бзбз и Птаха напомнили про случаи с покупкой голосов, и что с этим тоже надо что-то делать - это наше совместо выработанное в результате обсуждения предложение. То, что ты против, я уже понял, но конструктивной критики от тебя так и не прозвучало. То, что ты описываешь гротескные ситуации - ну извини, до абсурда можно довести всё что угодно, это не критика. Сколько примерно людей поддерживает предложение я не знаю, знаю только количество лайков в двух топах, но это не совсем реальная цифра, потому что топ не только плюсовали, но и минусовали тоже.
Загрузка...
0
 Sinead [10]  24 Июня 2015 20:32:00 #293
Bomzheg
Данному борцу за справедливость просто нравится заговоры везде искать.

Alex Hunter
Внесите Ваше предложение касательно этой темы, почитаем, проголосуем.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
PRAID090 [12]  24 Июня 2015 20:34:11 #294
Bomzheg
Ты не выдерживаешь обращений в приват? Ты усердно читаешь каждую букву обращения? Чувак, это твои проблемы и только.. :lol: Из-за этого ты хочешь поменять правила в игре? А может тебе проще поменять игру? :lol:
0
 Bomzheg [9]  24 Июня 2015 20:34:58 #295
Sinead
им нечего вносить, они только знают, где красная стрелочка у поста :rolleyes:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Bomzheg [9]  24 Июня 2015 20:38:46 #296
PRAID090
такой же абсурд как и то, что написал Алекс.
Ну давайте уберем правила про торговые предложения в привате, чего уж там? Не выдержите чтоли? И так по всем правилам.
На что угодно можно закрыть глаза, что угодно можно не смотреть, не читать. Это повод подчиняться хаосу? Всему своё место и время. Торгу в торговом чате, агитации в специальных топах. Неужели это не понятно?
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
PRAID090 [12]  24 Июня 2015 20:39:40 #297
Bomzheg
О каком хаосе ты бакланишь??! Вас с Любомудром чем штырит то так?! :lol:
0
 Bomzheg [9]  24 Июня 2015 20:43:09 #298
PRAID090
*вешает ярлык "анархист (в плохом смысле)"*
*понимает, что спорить бессмысленно: желания оппонента понять аргументы отсутствует, настроя на конструктивный разговор также найти не удается*
*прекращает спорить с неадекватом*
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
PRAID090 [12]  24 Июня 2015 20:44:58 #299
Bomzheg
Вот жеж проходимцы.. Собрали кучку, и отрабатывают толкача.. :lol: Реально опустились Звезданутые, и в частности Шун.. :lol:
0
 Alex Hunter [14]  24 Июня 2015 21:02:41 #300
Любомудр
В этот новый год мне было одно единственное предложение в приват с просьбой проголосовать за конкретную кандидатку в снегурочки. Для меня просьба этого человека не была обязательной. Я посмотрел и проголосовал за ту, которая мне понравилась.
А вы подразумеваете, что игроки голосуют за тех, кого им напишут в приват. Т.е. вы думаете об игроках
как об очень глупых людях.

Ничего, в принципе, менять не надо.
За сообщения в приват наказание есть.
Почему нельзя агитировать в чате за какого-то кондидата/кандидатку? Почему вы требуете, чтобы ссылки были только на саму страницу голосования? Повышать активность игроков и информировать их об подобных событиях обязанность администрации проекта, а не игроков.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
1
Любомудр
24 Июня 2015 21:23:27 #301
Alex Hunter я рад за тебя, что за весь год ты стал объектом агитации всего 1 раз. О чём это говорит? - о том, что твой онлайн не очень высок, о том, что ты мало бываешь в локациях, где попрошайки устраивают обстрел приватов и флудят в общий чат свою агитацию, как правило это ЦП (именно там меня 2 раза просил КоШаРиК голосовать за него и Лемурку, но я ещё не знал, что на эти сообщения можно было пожаловаться), тихая степь, алевейные луга, шуарский лес и проклятое поле. Да, теперь я знаю, что можно жаловаться на приваты, на 13 лвл таки узнал! А сколько игроков ещё не знают?!! Но отойдём от новогодней тематики. Летом мне в приват пишет девушка:

17:56 Серсея » Любомудр, Злой Саша, ГАННИК ЛЕГЕНДА, мормуська, дозорный лис: привет, проголосуйте за меня, пожалуйста http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=589297&page=1

и что, поощрять такое поведение согласным молчанием? Но я с этим не согласен.

Если ты не сталкивался и тебя этот вопрос не колышет, пройди мимо. Тебя не раздражает агитация, так почему вдруг стала раздражать борьба с ней, что ты вдруг стал на защиту агитаторов?

То, что именно администрация должна давать ссылки на конкурсы, на голосования с целью повышения активности игроков в этом направлении я с тобой согласен. Но если уж игроки-энтузиасты захотят кинуть ссылку на конкурс, пусть кидают. Но без просьб голосовать за определённого кандидата. Это не обязаловка, а проявление инициативы.
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  24 Июня 2015 21:33:43 #302
Любомудр
А мы за тебя не рады.. Ты страдалец от обращений.. :lol: Нервишки шалят теперь.. Хочешь игру под себя перекроить.. :lol:
0
 Alex Hunter [14]  25 Июня 2015 06:33:36 #303
Любомудр
Меня раздрожает когда кто-кто кого-то пытается поставить в очень жесткие рамки под очень надуманным предлогом.

17:56 Серсея » Любомудр, Злой Саша, ГАННИК ЛЕГЕНДА, мормуська, дозорный лис: привет, проголосуйте за меня, пожалуйста http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=589297&page=1

и что, поощрять такое поведение согласным молчанием? Но я с этим не согласен.

И что в этом такого страшного?

А подобные предложения над делать тогда, когда станет видно ники тех кто плюсует/минусует сообщения. Вот тогда и будет понятно кто есть кто. А сейчас, пока анонимность, при таких показаниях (когда в других темах счетчик достигает 1000+) это твое, а не наше.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
 Bomzheg [9]  25 Июня 2015 08:00:37 #304
Alex Hunter
а как же те люди которые высказались "за" на страницах этого топа?. Странное мышление. Одностороннее какое-то.
И в конце концов, ты хочешь сказать что показатели этой темы накручены искуственно, и тебе это не нравится, так? Ну так против этого мы и боремся. :mad:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.