Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
-1
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 14:46:16 #248
Totalitar
Я так думаю, что именно ты будешь членом попечительского совета, который выкристализует попрошайничество и агитацию.. :lol:
Загрузка...
-1
 __Кайфат__ [7]  23 Июня 2015 20:18:32 #249
Totalitar
Totalitar написал(-а) 2015-06-23 14:26:46
ИзумруднаяПтаха
Попрошайничество должно быть запрещено в любом вышеописанном мною виде,более того, сделать cтрогое ужесточение,за многочисленные нарушения правил конкурса -снимать участника с голосования.Безусловно,кристальной честности в голосовании разумеется никогда не будет,ибо конкурсанты найдут иные способы накрутки голосов,но тем не менее,в самой игре подобная накрутка будет пресечена.

К примеру: ты участвуешь в каком-либо конкурсе. Внезапно тебя снимают, по выше тобой описаной причине (схемы проведения таких "финтов", с возможностью дистанцировать своего персонажа, многочислены) - справедливо!? Если да, то я "ЗА". Вывести таким путём всех конкурентов и мужик, в конкурсе красоты у девушек, победит!!! :lol:
Может ещё чего придумаете?
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
-1
 __Кайфат__ [7]  23 Июня 2015 20:23:00 #250
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-23 20:18:32
Totalitar
Totalitar написал(-а) 2015-06-23 14:26:46
ИзумруднаяПтаха
Попрошайничество должно быть запрещено в любом вышеописанном мною виде,более того, сделать cтрогое ужесточение,за многочисленные нарушения правил конкурса -снимать участника с голосования.Безусловно,кристальной честности в голосовании разумеется никогда не будет,ибо конкурсанты найдут иные способы накрутки голосов,но тем не менее,в самой игре подобная накрутка будет пресечена.

К примеру: ты участвуешь в каком-либо конкурсе. Внезапно тебя снимают, по выше тобой описаной причине (схемы проведения таких "финтов", с возможностью дистанцировать своего персонажа, многочислены) - справедливо!? Если да, то я "ЗА". Вывести таким путём всех конкурентов и мужик, в конкурсе красоты у девушек, победит!!! :lol:
Может ещё чего придумаете?

З.С.
Долгое время играл в легенду на кваде, потом забросил. Примерно год назад, испытывая возможности одного из кликерских ресурсов снова "попал" в Легенду (естественно ни каких реферальных ссылок и прочее - зашёл на саёт и зарегиля самостоятельно). К чему я? К тому, что существует множество способов подтасовать такие голосования и эти способы законным путём проверить невозможно, а остальное (взлом серверов и прочее) наказывается....
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
2
Любомудр
23 Июня 2015 20:26:07 #251
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-23 20:18:32
Totalitar
Totalitar написал(-а) 2015-06-23 14:26:46
ИзумруднаяПтаха
Попрошайничество должно быть запрещено в любом вышеописанном мною виде,более того, сделать cтрогое ужесточение,за многочисленные нарушения правил конкурса -снимать участника с голосования.Безусловно,кристальной честности в голосовании разумеется никогда не будет,ибо конкурсанты найдут иные способы накрутки голосов,но тем не менее,в самой игре подобная накрутка будет пресечена.

К примеру: ты участвуешь в каком-либо конкурсе. Внезапно тебя снимают, по выше тобой описаной причине (схемы проведения таких "финтов", с возможностью дистанцировать своего персонажа, многочислены) - справедливо!? Если да, то я "ЗА". Вывести таким путём всех конкурентов и мужик, в конкурсе красоты у девушек, победит!!! :lol:
Может ещё чего придумаете?

Расскажи нам и стражам о таких таких схемах, пожалуйста, а то мы тут в своём мирке сидим и в высокие технологии не вникаем (не до этого просто).
Загрузка...
-4
 __Кайфат__ [7]  23 Июня 2015 20:29:39 #252
Любомудр
Шутишь? Шутки это хорошо! Одну из схем я приводил выше. Единственное решение - полное согласие перса на обработку персональных данных + индивидуализация аккауната или ещё круче - платность регистрации (хотя даже это не вариант, судя по призам за конкурсы).
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
-2
 __Кайфат__ [7]  23 Июня 2015 20:30:00 #253
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-23 20:29:39
Любомудр
Шутишь? Шутки это хорошо! Одну из схем я приводил выше. Единственное решение - полное согласие игрока на обработку персональных данных + индивидуализация аккауната или ещё круче - платность регистрации (хотя даже это не вариант, судя по призам за конкурсы).
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 20:37:59 #254
__Кайфат__
Просто интересно, откуда вы беретесь такие - заинтересованные в каких-то голосованиях? Для тебя лично что это означает? Ты готовишься ваыставить кандидатуру, или ты голосуешь, и потом тебя коробит из-за результатов голосования как ТээСа? :lol:
-1
 __Кайфат__ [7]  23 Июня 2015 20:43:21 #255
PRAID090
Сразу видно не читал весь топ... Поясняю:
1. Мне вообще безразличны эти конкурсы.
2. Я, когда голосую, основываюсь только на своём мнении.
3. В тему написал, только потому, что не хочу, чтобы админы вновь чего то замутили (как со статуей опыта было) не подумав.
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
1
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 20:46:22 #256
__Кайфат__
Ааа, т.е. ты поборник справедливости.. :lol: Ну, надо же! Вот, прям так и прут из всех щелей.. :lol: Приди на сходку, разверни транспорант - Админы, будте справедливы и честны во всех голосованиях, ну и со статуей опыта!! :lol:
Загрузка...
-2
 __Кайфат__ [7]  23 Июня 2015 20:51:04 #257
PRAID090
Ааа, так ты любишь всех потроллить. Приди на дискотеку потроль "бычков", а зубки, которые тебе выбьют, в коробок спичечный собери - вот весело то будет. (С)

Пиши по теме, или решил выиграть конкурс "самый личший троль прайма"!? Не судьба, по последним сведениям ты даже в десятку не входишь ))) :lol:
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
1
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 20:52:10 #258
__Кайфат__
Слава Богу.. А кто настоящие тролятины тут? Ты? :lol:
Загрузка...
1
Любомудр
23 Июня 2015 20:52:59 #259
__Кайфат__ люди тут семьями с одной машины играют, так что ни админстрация, ни люди на это не пойдут. Но и призы за творческие конкурсы не такие уж и серьёзные, чтобы заниматься той фигнёй, про которую ты пишешь. А если будет абсурдная ситуация, о которой ты рассказал, что выиграет мужчина в конкурсе красоты девушек - так это повод администрации сделать работу над ошибками. До абсурда можно довести всё, только стоит ли этим заниматься?
Загрузка...
0
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 20:54:49 #260
Любомудр
И поэтому ты решил навести порядок в конкурсах игры.. Наконец-то, алилуйя! :lol:
-1
 __Кайфат__ [7]  23 Июня 2015 20:58:06 #261
Любомудр
Так ведь я не тебе и писал. Наказывать молчей (либо денежным штрафом) за флуд в приват - достаточно. Но вот снимать игрока с конкурса.....
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
-1
 __Кайфат__ [7]  23 Июня 2015 20:59:14 #262
PRAID090
давай, давай, ещё не много и в первую десятку тролей войдёшь :exclaim:
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
1
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 21:02:20 #263
__Кайфат__
Ты мне не давайкай.. Давайкай по нытью своему со статуейй опыта, и готовь транспорант на сходку.. Конкурсы ему безразличны.. Лапшист.. :lol:
Загрузка...
-1
 __Кайфат__ [7]  23 Июня 2015 21:09:03 #264
PRAID090
Реагировать на словестные выпады, игрока дошкольного возраста, не считаю этичным, ибо нельзя развращать молодёжь. :eek:
"Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне." (С) И.Ф. Летов
Загрузка...
1
PRAID090 [12]  23 Июня 2015 21:13:56 #265
__Кайфат__
Ты забавный.. А тут ты пишешь:
_Кайфат__ [7] 12 Апреля 2015 22:07:40 #25

Kezef
Тебе почти 35 лет - мозг уже должен появиться и ребячества, типа: "Мам, а Вася у меня конфетку отнял!", должны были уже пройти.

Ты бы уже определился что ли - какой возраст для тебя подходит под общение.. :lol:
Загрузка...
2
Любомудр
23 Июня 2015 21:23:23 #266
__Кайфат__ написал(-а) 2015-06-23 20:58:06
Любомудр
Так ведь я не тебе и писал. Наказывать молчей (либо денежным штрафом) за флуд в приват - достаточно. Но вот снимать игрока с конкурса.....

Так ведь снятие с конкурса, снятие голосов, накрученных навязчивой агитацией - это не я предлагаю, а разъярённые люди посетившие топики, которых всё это уже достало. Вот мои предложения на данный момент - кляпы, за рассылку писем неволя с возможностью выйти, уплатив штраф, снятие/списывание части голосов за доказанные попытки купли-продажи голосов. Ни в одном пункте я не предлагаю снимать с конкурса, но ты видишь то, что хочешь видеть.

Да, куратор балагуров в диалоге по данному предложению предлагает вариант снятия конкурсанта при уличении в агитации за себя, в принципе я не против, но сейчас то агитация не запрещена, чтобы так сразу об этом говорить и это требовать, когда не обкатан механизм, народ ещё не оповещён, что нельзя и так далее. Если это снятие конкурсантов введут - мне ни жарко ни холодно, потому что я за себя по приватам незнакомых людей и в общем чате не агитирую.
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.