Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу поддержать ужесточение правил.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Прошу поддержать ужесточение правил.

Любомудр
184
19 Июня 2015 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых.

Считаю, что это поможет побеждать более достойным в конкурсах балагуров, фотоконкурсах от кланов и администрации, во втором этапе конкурса на деда мороза и снегурочку.

Если вы считаете также, прошу поддержать идею лайками, высказываними, дополнениями того, что я не учёл.
Загрузка...
0
 -- Vitjok -- [9]  21 Июня 2015 11:59:41 #153
__Кайфат__

качнуться до 3-го лвла и проголосовать за того-то.


А если с пятого уровня дать возможность голосовать? (3-4 ур. простите) Либо за такое мульто водство зажать вырезано со штрафом на общую сумму призов (1 место и так далее) + 25зол. (можно и по жирнее) за каждого мульта (+1 к своей работе -1 к остальным) :twisted:
0
Любомудр
21 Июня 2015 19:21:52 #154
-- Vitjok -- ну тогда и участвовать в конкурсах разрешать с 5 лвл, а не с 3, и вообще малышню на форум не пускать писать (вы ещё не достигли уровня, с которого позволено писать на форуме) кроме раздела стражей (первая ветка, куда должно выкидывать их), пусть сначала научатся читать...
А может не рубить с плеча? Добрее надо быть. Если человек талантлив и хочет участвовать в конкурсах, то какая разница какого он лвл? И зачем отказывать в чувстве прекрасного другим, ограничивая доступ к голосованию по признаку лвл? Выявлять ботофермы для разведения мультов в целях получения материальной выгоды разного характера - не наша задача, а администрации, остальные честные игроки независмо от уровня не должны ущемляться в правах на голосование.
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  21 Июня 2015 21:26:22 #155
Не хочу никого защищать и оправдовать, а Что Кошарик у нас самый Рыжий?
Я сама флужу всегда, везде и всюду,и повода для этого мне не надо. Сейчас вот не только анимация у меня тормозит, но и сбор семечек.

Требую полный список, если не комильфо его озвучить, то перефразирую вопрос: Кому автор разрешает, а кому нет флудить.
Загрузка...
0
 Тэккен [10]  21 Июня 2015 21:41:20 #156
ИзумруднаяПтаха
флуд-это одно, постоянные взрывы мультиприватов-чуточку другое, думаю все понимают)
опять я виноват?
0
IvIiLeDi
21 Июня 2015 21:43:59 #157
Отличное предложение. Плюсанула :razz:
*Получено: Черное сердце 1 шт.*
0
ЕжевиКа [10]  21 Июня 2015 21:52:26 #158
ИзумруднаяПтаха
Любомудр написал(-а) 2015-06-19 00:27:19
В этом топе в ветке предложений я обратился к админам ввести наказания за тех, кто агитирует в чате и на форуме голосовать за себя или за тех, кто нравится в том или ином конкурсе, кроме топов, для этого специально отведённых....

Вроде всё ясно написано)))
-3
 ИзумруднаяПтаха [14]  21 Июня 2015 21:53:00 #159
Тэккен

Я правильно поняла, что если за бесплатно-это флуд, а если отдать голос за подарок или деньги- это торговое предложение?
Загрузка...
0
e b o l a
21 Июня 2015 22:01:34 #160
ИзумруднаяПтаха
для этого есть специальные места, где можно попрошай.. то бишь агитировать) я может не хочу, чтоб мне какие-то покемоны в приват ломились)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
-1
Любомудр
21 Июня 2015 22:19:26 #161
ИзумруднаяПтаха хм, и насколько тогда это честное голосование получается, если голос ты будешь отдавать не потому, что тебе в творческом конкурсе работа кандидата понравилась, а потому что он тебе подарок подарил или заплатил? Это называется покупка голосов, но пока что админстрация своё мнение по этому поводу не высказала, а что не запрещено, то разрешено, увы :sad: Ещё раз: моё предложение касается не флуда в целом, а конкурсов, голосование по которым проходит на форуме. То есть даже первый этап выборов деда мороза и снегурочки, когда голосование идёт варежками и валеками сюда не относится.
Загрузка...
-3
 ИзумруднаяПтаха [14]  21 Июня 2015 22:19:55 #162
e b o l a

Полтопа посвящено Кошарику, хотя он только единоразово на НГ всегда выдвигаеться.

Так вот мне интересно, как вы определяете покемон или нет: по значку клана, по сумме предложения за голос или каким-то другим мотивам?
Загрузка...
1
Любомудр
21 Июня 2015 22:30:19 #163
ИзумруднаяПтаха, КоШаРиКа вообще в этом топе никто не трогал, до тех пор, пока он сам здесь, в таверновском пиартопике и в основном топе предложений, не появился и не начал себя агрессивно вести, провоцируя на симметричные ответы. Он имеет право на свою точку зрения и защиту своих интересов, я всегда рад конструктивному диалогу со всеми сторонами, если этот диалог получается. Ведь я не могу учесть всего со своей колокольни, необходимы поправки, чтобы довольно было большинство.
Загрузка...
-1
 ИзумруднаяПтаха [14]  21 Июня 2015 22:33:10 #164
Любомудр

Меняються времена и нравы, одно поколение сменяеться другим, приходят новые герои. Меня по вашим подсчетам даже в 10тке претендентов не было на конкурсе!

Администрция проекта четко высказала свою позицию 28.01.2015 в 14.14 по москве:

Добрый день.
Мы не можем проконтролировать в полной мере покупаются ли голоса или нет. Т.к. приобретение может быть за внутриигровые плюшки или же за реальные деньги.
Агитировать на голосование - можно. Выдать благодарность за голосование (например, подарок - можно).
Приятной игры.

п.с. Надо подстраиваться под новые реалии и правила, если хотите помочь своим - Копите Деньги!
Загрузка...
-1
Любомудр
21 Июня 2015 22:57:26 #165
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-21 22:33:10
Любомудр
Меняються времена и нравы, одно поколение сменяеться другим, приходят новые герои. Меня по вашим подсчетам даже в 10тке претендентов не было на конкурсе!

Как это не было? - Троекратная с квада* 5039 - четвёртое место (* ники изменены, чтобы посмотреть, пройдите по ссылке).
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-21 22:33:10
Любомудр
Администрция проекта четко высказала свою позицию 28.01.2015 в 14.14 по москве:
Добрый день.
Мы не можем проконтролировать в полной мере покупаются ли голоса или нет. Т.к. приобретение может быть за внутриигровые плюшки или же за реальные деньги.
Агитировать на голосование - можно. Выдать благодарность за голосование (например, подарок - можно).
Приятной игры.
п.с. Надо подстраиваться под новые реалии и правила, если хотите помочь своим - Копите Деньги!

Спасибо, что напомнила про это январское заявление администрации по поводу того, что она не может контролировать, покупаются голоса или нет. Но как ты сама заметила, времена меняются. Приходят в голову новые идеи. Зачем бороться в покупкой голосов во время агитации за конкретных кандидатов, когда её можно вообще запретить по отношению к конкурсам, проходящим на форуме? Если много людей выскажутся за эту идею, то администрации ничего не стоит это ввести, только дать указание стражам и всё - все наказания уже разработаны, кляпомёты в руках уже выданы. Так хотим ли мы честных выборов или не хотим?
Загрузка...
-1
 ИзумруднаяПтаха [14]  21 Июня 2015 23:20:04 #166
Любомудр

Выборов то Мы честных хотим, не факт, что всем понравяться результаты!Или, а кому это надо?
По мне что есть , что нет его. Это как говориться здоровья за деньги не купишь, ну и так далее красоту, молодость и ум... продолжите сами

Кстати о птичках, иногда результаты намного предсказуемые: Работа про шейсар может и хороша, но мне до 17лвл как до Китая , до него кстати ближе и каждый второй термен не понятен. А Тэккен ближе, роднее и понятнее! как и99% фэо, половина из которых до него даже не доиграет.
Осталось не понятно, почему он не вошел даже тройку.
Загрузка...
-1
Любомудр
22 Июня 2015 00:06:37 #167
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-21 23:20:04
Любомудр
Кстати о птичках, иногда результаты намного предсказуемые: Работа про шейсар может и хороша, но мне до 17лвл как до Китая , до него кстати ближе и каждый второй термен не понятен. А Тэккен ближе, роднее и понятнее! как и99% фэо, половина из которых до него даже не доиграет.
Осталось не понятно, почему он не вошел даже тройку.

Не следил за тем конкурсом, где было про шейсар, и где Тэккен не вошёл в тройку, так что не компетентен это обсуждать.
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-06-21 23:20:04
Любомудр
Выборов то Мы честных хотим, не факт, что всем понравяться результаты!Или, а кому это надо?
По мне что есть , что нет его. Это как говориться здоровья за деньги не купишь, ну и так далее красоту, молодость и ум... продолжите сами

Ну всем результаты выборов априори понравиться не могут, потому что будут и проигравшие, я за то, чтобы выборы понравились большинству. Чтобы большинство было удволетворено результатом. Кому это надо? Вот мне это надо (моя хата не с краю) - и я ищу единомышленников, которым тоже не всё равно. То, что текущая ситуация тебя устраивает, я уже понял, спасибо за мнение.
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  22 Июня 2015 00:24:14 #168
Любомудр
[ То, что текущая ситуация тебя устраивает, я уже понял, спасибо за мнение.[/QUOTE]

Она меня не устраивает давно!!!
Вот ответ администрации на мой запрос


#KSN-569-73999

Добрый день.
Мы не можем проконтролировать в полной мере покупаются ли голоса или нет. Т.к. приобретение может быть за внутриигровые плюшки или же за реальные деньги.
Агитировать на голосование - можно. Выдать благодарность за голосование (например, подарок - можно).
Приятной игры.

__________________________________
С наилучшими пожеланиями, Марина,
специалист поддержки пользователей.

Я не являюсь активным игроком и мегареальщиком, живу без розовых очков! Это данность, после нового года( до этого никто даже и не мыслил покупать голоса!

Тебе добавить надо без покупки голосов!!! Только ответ я думаю будет тот же!
0
 Alex Hunter [14]  22 Июня 2015 00:32:57 #169
Столько много про покупку голосов говорится.
А как "покупатель" голосов может проконтролировать, что тот, у кого он "купил" голос, проголосовал за кого надо?
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
-1
 ИзумруднаяПтаха [14]  22 Июня 2015 00:47:20 #170
Alex Hunter

А почему не сделать как в реальной жизни: обещание вознограждения или подарка приравнять к подкупу?
(Вроде если ты выбирешь меня, то я вам дам по 4сотки замли бесплатно.По факту- снят с выборов со штрафом)

Кстати, разрешено или нет покупать, было не известно даже стражам до момента окончания конкурса красоты! Путем долгих переписок мною был получен ответ, приведенный ранее.

Сразу женское любопытство взыграло, почему звезданутые не купили голоса, на войнушку они больше потратили?
Загрузка...
-1
 Undressed [11]  22 Июня 2015 00:53:11 #171
Alex Hunter
ИзумруднаяПтаха
Любомудр
:rolleyes: на сегодня фффатит. ффсем спатьки
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.