Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 Granf [17]  4 Февраля 2015 12:07:27 #400
Взывание к аналитическим способностям от недобросовестных кидал звучит весьма цинично)))Изменение правил на ходу -всего лищь попытка прикрыть некомпетентность,и ,думается,просто попытка отвлечь мнение от перманентных зависаний игры...итак игра теряет рейтинг,так вы еще и последних игроков хотите разогнать
 jaaa [17]  4 Февраля 2015 12:07:57 #401
_Ч_А_К_Р_О_К_
ничего, теперь такие перестанут ходить, впрочем как и многие другие. дороговато))) к концу недели думаю один инст то не будет набираться.. я вот уже забил =)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 Stein [14]  4 Февраля 2015 12:11:52 #402
Рычарг
Абсолютно согласен.
Вчера ходили первый раз на розу, без рарного обкаста ярмарочного , я - обычный нуб насобирал 22 блага.
Раз в неделю это делать я готов,но не чаще. А ходить в пвп без хорошего каста, смысла никакого.
Все со мной ясно ...
_Ч_А_К_Р_О_К_
4 Февраля 2015 12:13:54 #403
jaaa
я на 17 начал ходить в своды после краски магии (покупал с зелени до краски, забил на эту медаль раньше и не смотрел что за плюшки), ладно это, хожу с усилком +2 за 500 репы эльдивов - триады падали более менее нормально, сейчас и триад нет, на второй час каста если падает 1шт. это хорошо. теперь доблу урезали и рандом такой что 1 победа 2 проигрыша, как квксты эти сделать вопрос ))
мат и обсуждение администрации
 Goldenx [17]  4 Февраля 2015 12:15:33 #404
Смотрю своды все меньше и меньше собираются, если бы не репа, то уже бы поставили крестик в журнале что это очередной неудачный пвп инст. А виноваты были бы игроки.

А может все таки скажите кто эти "активные игроки", которые повлияли на такое решение?
_Ч_А_К_Р_О_К_
4 Февраля 2015 12:17:08 #405
jaaa
Фиолет ТОЛКОВАТЕЛИ ВИДЕНИЙ только победами делается, как её сделать, на 16 по 4-5 побед сдавал, сейчас 2 победы и побежал сдавать серию ))
мат и обсуждение администрации
 -ATrioN- [17]  4 Февраля 2015 12:18:17 #406
Могу сказать свое мнение по поводу сводов. Доблу можно было уменьшить, но не на 40%, а на 10-15%. И надо было анонсировать такое, вот был бы всплеск активности. Сейчас за бой с танком вообще ничего не будут начислять практически, если случайно его убьешь станом. Танки часто станят и опять доблы не будет противнику. Дайте возможность прокачки охотников за трофеями до 320к на 17м уровне.
И обратите внимание на статы игроков с минора и прайма в сводах. Аналитика индивидуальная подсказывает, что миноровцам плевать на характеристики талантов и скрижалей праймовцев.(сравнение ударов в начале боя и разница в 15-20%)

Битвы за длань вообще непонятно чем не устраивали. Много раз просили пересмотреть механику. Прорывом было фикс луков, но опять криво реализовано. Когда не ПВП, а ПВЕ в групповом инсте, то стрелять по мобам нельзя и командной работы не получается в групповом инсте. Усилок проигравших за очередное сражение было бы позитивным решением. Большая ошибка снижение коэффициента в боях заразлом.
 jaaa [17]  4 Февраля 2015 12:18:26 #407
_Ч_А_К_Р_О_К_
у меня репа сброшена эльдивов) триады тоже бил с новым амулем +10 в первый раз упало штук 25 за час, во второй день уже 9 шт :lol: клёвый развод)
А квесты.. квесты пусть делают сами админы :lol: удачи им! :wink:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 -ATrioN- [17]  4 Февраля 2015 12:20:48 #408
_Ч_А_К_Р_О_К_ написал(-а) 2015-02-04 12:06:52
-ATrioN-
набил на нем доблы ?)) молодец.

Ну на тебе не получилось)) Тебе везло чуть больше))
_Ч_А_К_Р_О_К_
4 Февраля 2015 12:24:43 #409
-ATrioN-
дело не в этом, везло не везло, станы, все бывает, как качнуть фиолет медаль если один инст выграл, два проиграл (подбор настолько рандомный, что просто пиндос). А вот на счет минора мне тоже показалось (за опр. ко-во инстов) что они "накрученные" если так это можно назвать.
мат и обсуждение администрации
 jaaa [17]  4 Февраля 2015 12:25:27 #410
-ATrioN-
Про миноровцем! Меня улыбает когда Горняк в крите уворачиваецца больше меня и критует каждый удар)) :рулим:
пс! сёня дрался сонный, даже суперы путал, вобщем на уровне Сплаша :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
_Ч_А_К_Р_О_К_
4 Февраля 2015 12:25:34 #411
BerSun
АЛЁ, нас читает кто-то :question: :biggrin: :lol:
мат и обсуждение администрации
Fernandinho
4 Февраля 2015 12:28:00 #412
_Ч_А_К_Р_О_К_ написал(-а) 2015-02-04 12:25:34
BerSun
АЛЁ, нас читает кто-то :question: :biggrin: :lol:

:lol: :lol: :lol:
 jaaa [17]  4 Февраля 2015 12:28:47 #413
_Ч_А_К_Р_О_К_
Он сейчас сидит и угорает с наших комментов :lol: :lol:
Пущай нубы помансят)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 -ATrioN- [17]  4 Февраля 2015 12:33:49 #414
jaaa
_Ч_А_К_Р_О_К_
Эль крови по минору тоже вата, работает в 10-20%. Промахи пеленой частые, стрелы не долетают и гипнотика мимо.

Репа толкователей после 2к это опция к походам в своды. По 3 победы сдаю, если удается сделать и не парюсь, если не удается.
 F A C [17]  4 Февраля 2015 13:13:51 #415
Аналитика шманалитика!! все сводится к броску монеткой*)А так.. Все норм! я звание взял*)))Мона закрывать*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
 Mishlator [17]  4 Февраля 2015 13:34:46 #416
_Ч_А_К_Р_О_К_
-ATrioN-
jaaa
сплеш это огонь

А вообще чувства двоякие.тут годами долбу набивал и не дешево было.С одной строны нубы меньше брать будут а с другой и ходить не будут
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
 RZSly [13]  4 Февраля 2015 13:41:40 #417
_Ч_А_К_Р_О_К_ написал(-а) 2015-02-04 12:25:34
BerSun
АЛЁ, нас читает кто-то :question: :biggrin: :lol:

:lol:
 Sserbb [18]  4 Февраля 2015 13:44:36 #418
Простите, а ваши аналитики не говорят, когда народ на 16+ пойдет в пещеры и храмы? а то почему то до сих пор по 0 в очередях

И еще, вам правда премии дают, когда вы чего то хреновое вводите?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.