Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 _Montikora_ [11]  4 Февраля 2015 15:32:55 #476
sposk
сейчас речь вроде не про ботов, а про доблесть и оживление ПБ. И , думаю, еслиб арсеналка реально отличалась от синьки, то и ты бы и многие другие, давно бы переоделись и стали тратиться на прокачку доблести
 _CANNoN [5]  4 Февраля 2015 15:36:59 #477
Чето хаи разнылись как х**н знает кто. :lol: Если бы с самого начала там была добла 3.0 никто бы не ныл, а тут разнылись...
 Рэн [14]  4 Февраля 2015 15:39:16 #478
ох и нафлудили, итить-колотить
sposk
4 Февраля 2015 15:41:03 #479
_Montikora_
доблесть изначально была дополнительной наградой за пб , а что до 16ого проблемы с пб ?

помимо дешевого шмота арсенального , мне важнее репы и плюхи за звания , а не сам шмот
Отредактировать
 Iskatel Istini [12]  4 Февраля 2015 15:41:11 #480
to Гонец
"Не взлетит" (с)

Дело не в цене доблы-то.
Я ж пишу: все эти "коэффициенты" - бред.
Потому что доблесть, как и профа, например, прокачивается существенно быстрее, чем берётся уровень.
Или быстрее, чем ты хочешь взять уровень.

И какая бы цена не была у доблы, активно ходить на ПБ после "потолка" ты не будешь.
Даже ради "фана".
Это просто невыгодно.

Что касается "уравниловки".
Очень сложно перестраиваться под "равные" после "обычной" игры.
Всё по-другому: и урон, и касты, и пет, и "нюансы".

Я уже молчу про то, что все эти скрижали, таланты и пр. качается только под "равные".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
 _Montikora_ [11]  4 Февраля 2015 15:42:59 #481
sposk
не поверишь - нет ПБ на 11+ кроме длани и равных(((
sposk
4 Февраля 2015 15:43:13 #482
_CANNoN
никто не ноет , просто на примере сводов - логично вместе с урезанием доблы , урезать и цену на вход , не так ли ?!

Рэн
затронуло видишь :lol:
Отредактировать
 lamz [16]  4 Февраля 2015 15:44:36 #483
sposk
аналитик ) :lol: :lol:
sposk
4 Февраля 2015 15:48:12 #484
_Montikora_
честно пофигу вообще что твориться не в моей уровневой группе , сами там варитесь и разбирайтесь в чем дело :lol:
Отредактировать
 _Montikora_ [11]  4 Февраля 2015 15:51:27 #485
sposk
а при чём тут уровневая группа? доблесть обесценена на всех уровнях и уже не первый год
 В плену страсти [11]  4 Февраля 2015 15:59:09 #486
А я так скажу, вы игроки сами убиваете игру(получение доблы и т.д и т.п) пример сегодня, встал на арену пришла сюдаха, (тоесть с двух сторон по 2 игрока) оказался один против двоих(люд не потвердил или забил стоя в очереди) второй раз встал,сюдаха- ну думаю ок )) появились 2 на 2)) тут же 2 мага валят с арены((( ну и смысл идти если убежать? встаю в храм)) сюдаха- оказываемся 3 люда и 1 магмар)) супер ПБ что не говори(так кто тут виноват АДМИНЫ?)
 В плену страсти [11]  4 Февраля 2015 15:59:52 #487
Да)) и всё это в течении 2 часов))
 _-Мегера-_ [18]  4 Февраля 2015 16:01:07 #488
Сыроужка--- написал(-а) 2015-02-03 20:57:16
:lol: Мы делили апельсин - много наших полегло...

нет.. не так...

резал апельсин.. подскользнулся.. упал.. получил 30 ножевых...
=)
 В плену страсти [11]  4 Февраля 2015 16:05:47 #489
_Montikora_
а ПБ есть иногда)) магмары не встают( а если встают то ужратые до того, что и не хочется после одного боя и вставать)))

А посуществу уже не раз писал, всё зависит от игроков, чем отличие то до маг лв или после в каче доблы? как шмот ломался и ломается,а касты и т.д и т.п это всё от нас зависит(честно иногда и не пью каст видя что противник тоже без него) хоть как то покачаться
sposk
4 Февраля 2015 16:09:11 #490
_Montikora_
а сколько должна стоить доблесть ? вот пример приводят что 1к калбасы ( доблы ) примерно равен 1з , для след звания мне надо 8 лямов 650 тыщщщ , что делать ? :lol:
Отредактировать
 _Montikora_ [11]  4 Февраля 2015 16:10:54 #491
sposk
да пофиг стоимость доблы, важнее то, что получишь кроме звания в инфу
sposk
4 Февраля 2015 16:14:07 #492
_Montikora_
что ты имеешь в виду ? плюхи ? плюхи есть за звания , что ещё надо ? пишите конкретнее
Отредактировать
 Reflector [13]  4 Февраля 2015 16:33:17 #493
Какая мотивация, если магов вообще нет. На длани они не ходят, но могут набить больше урона и получить туже доблесть, а то и больше, что люди за победу. На ПБ кроме арены, на которую очередь 1 - 4, везде по нулям. Так где качать доблесть?
 Улыбка Волка [12]  4 Февраля 2015 16:50:39 #494
"Садар или Валор вот в чем вопрос" (философия)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.