Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 Ronins [13]  4 Февраля 2015 16:50:45 #495
Наверно, админы скоро завезут за брюли кодекс «Опыт и доблесть»!
Угадал?
zverjonysh
4 Февраля 2015 16:52:47 #496
Общий вывод: в этой игре всегда нужно пользоваться теми предложениями, что предлагают в данный момент, когда вы находитесь на данном уровне неважно что админы предлагают (пещеры, арену, разлом, древнее, своды или еще что-то), потому что, то что они предлагают это - шара, и она закончиться, после ее окончания админы предлагают следующую шару..., ПБ отлично пойдем на ПБ ))
Если задаться целью соотношение доба/опыт реально выровнять в независимости от уровня. На 10 левеле у меня был воин, в начале 11 - гладиатор, сейчас беру магистра без особых заморочек,
с уровнем доблесть получать проще, проблема только в том что ее нужно больше, поэтому пользуйтесь тем предлагают в данный момент, когда вы находитесь на данном уровне.
 Улыбка Волка [12]  4 Февраля 2015 16:53:03 #497
Ronins
Ну я бы не исключал варианта покупки целиком званий или медалей.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 jaaa [17]  4 Февраля 2015 16:54:59 #498
battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=843219&finish=1
мммм, классные своды теперь :lol: :biggrin:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
sposk
4 Февраля 2015 16:57:17 #499
jaaa
8к доблы за 7,5з вполне недурно :lol: осталось ещё на с десяток лямов доблы голду наботить
Отредактировать
esgreckmf
4 Февраля 2015 17:02:09 #500
jaaa
sposk
По 30к за 7.5з, чёта дёшево.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 jaaa [17]  4 Февраля 2015 17:02:28 #501
sposk
я думаю не успеть столько наботить :cry: скорее как чуче и ко бан дадут :cry:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
sposk
4 Февраля 2015 17:03:56 #502
esgreckmf
чтобы получать по 30к ты должен помимо оплаты за вход , вкачать уйму медалей скрижалей талантов и тд , стоимость этих движений сам знаешь )
Отредактировать
sposk
4 Февраля 2015 17:09:22 #503
jaaa
а что , округлим до 10к с инста , лям доблы за 750 з , превосходно я считаю
Отредактировать
zverjonysh
4 Февраля 2015 17:10:06 #504
sposk
стоимость доблести 1з=1000 доблести
это глупость
ее стоимость может колебаться в районе 1з за 1000 но на самом деле зависит от ряда факторов:
1 уровень,
2 уже полученное звание (вставки (стойкость) играют не ключевую но существенную роль)
3 время что ты хочешь потратить на получение доблести, без каста дешевле но меньше, по времени 1к будет получаться дольше
4 уже полученного реп рейтинга
5 банально от цвета шмоток
У меня получалось уменьшить стоимость добы до 20с за 1000, 5000 за 5 минут, а были моменты когда ее стоимость выпростала до 4з за 1000, 8000 за час.
Двар интересная игра)))
sposk
4 Февраля 2015 17:13:08 #505
zverjonysh
да какого ты мне втераешь ересь свою , я просто написал что озвучивают 1к калбасы = 1 з примерно , это не мое мнение , написал как пример :lol: глупости ща такие покажу :lol:
Отредактировать
 _-Мегера-_ [18]  4 Февраля 2015 17:20:16 #506
sposk
zverjonysh
взаимообсуждение доблести между 11 и 18 это уже ересеподобно.... как и, в целом, попытка сунуться в дела нашего инста Любого 16минус перса ..
=)
sposk
4 Февраля 2015 17:23:25 #507
_-Мегера-_
согласен ну я хз че эти нубы себе позволяют :lol:
Отредактировать
 Улыбка Волка [12]  4 Февраля 2015 17:27:17 #508
_-Мегера-_
Дискриминация!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
zverjonysh
4 Февраля 2015 17:44:23 #509
_-Мегера-_
Вы, 18 левелы, за последнее время меня так заинтреговали вашими сводами, что хочется уже апнуться на +16., с добой вроде уже выровнял положение, вот вопрос:
с репами стит заморачиватся и выводить до максимума или достаточно апаться и подкачивать звание?
 Сюрфик [8]  4 Февраля 2015 17:44:58 #510
Много людей уже высказалось и есть действительно толковые предложения.
Буду говорить о домагических уровнях, в маг не разбираюсь.
Ну во- первых было толковое предложение о том, что прокачал звание на уровень. делать на ПБ нечего, как пример сегодня в инстах 7-8 в основном бьются мастера, естественно тот кто хочет качать звание не пойдет туда, кто пойдет убиваться об 2 мастеров на арене или об 3 мастеров в храмах. С этого и начался когда то отток с ПБ, если я не права поправьте. Как вариант можно предложить если все таки попадаешь на персонаж с полной прокачкой звания давать остальным 150-200 процентов доблы, вот тогда я не зависимо от того кто против меня буду ходить, думаю так думают многие.
Во-вторых, ВЫ пытаетесь решить проблему поверхностно, там где вроде бы что-то шевелится вроде разломов и сводов, значит надо там забрать и дать туда где не ходят. Не пойдут туда пока не будет шанса выиграть, а этот шанс при встрече противника прокаченного по званию равняется 1-5%. Конечно же в любых ситуациях почти всегда выигрывает тот кто вкладывает реал, возможно это правильно, но тут и есть соль пока будут слишком не равные условия туда тяжко будет кого-то затащить.
Из последних нововведений на мой взгляд очень не плохо зарекомендовали себя хаотичные бои (+)!
Все примерно в равных условиях - вот о чем и разговор.
 гиена-19 [12]  4 Февраля 2015 17:53:53 #511
Жаль что доблу порезали на длане ,на сводах....Пичально. :sad:
WogGrif
4 Февраля 2015 17:54:31 #512
sposk написал(-а) 2015-02-04 16:09:11
_Montikora_
а сколько должна стоить доблесть ? вот пример приводят что 1к калбасы ( доблы ) примерно равен 1з , для след звания мне надо 8 лямов 650 тыщщщ , что делать ? :lol:

а мне 35 000 000 что делать?
esgreckmf
4 Февраля 2015 18:08:55 #513
WogGrif
Так смысл было вводить такие цифры по 35кк, а потом открывать инст, где по полляма в день фармили ?
Тем самым убили вообще смысл 16+ ходить куда-то ещё, кроме сводов.
Особенно с изменением требования для краски ВБ.

sposk
Так это на любом уровне так, чем больше вкачал, тем проще дальше качаться. После апа на 11 мне столько всего надо вкачать, чтобы быть хотябы средним бойцом...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.