Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 Miraksess [16]  4 Февраля 2015 19:58:48 #533
Одинокий_принц написал(-а) 2015-02-04 19:37:55
да да да..как забавно читать 16+
7.5 з за инст дорого...


апайся бытсрее, сам оценишь) А так трындеть вы все можете сидите на 15- уровнях...
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
 Одинокий_принц [15]  4 Февраля 2015 20:03:48 #534
Miraksess
..смысл апаться..ты же потом побежиш на форум жаловаться что такие как я мутанты с прокаченными талантами тебе в сводах жизни недают)
на тебя мне и 15го уровня хватит)
---NOX--- [4]  4 Февраля 2015 20:15:05 #535
Одинокий_принц
и норм сидеть на 15лвл почти 8лет и говорить что там все халява,а не апнутся и самому попробовать?
 Рычарг [12]  4 Февраля 2015 20:19:50 #536
Одинокий_принц
1)как обычно фикс произошёл слишком поздно - когда самые "активные" оторвались от основной массы на 10ки милионов доблы.

Потому и столько возмущения, что "дали на халяву вкачаться самым `активным`, остальных в лучших традициях проекта банально кинули".
Когда нечто ухудшают спустя неделю, две, максимум месяц после ввода в игру, это правка багов. Спустя год - признак альтернативной одаренности.
Во всех вменяемых проектах проводят правки контента спустя полгода/год после его введения. Только в сторону его облегчения и упрощения. Ослабляют монстров и боссов в инстах, упрощают получение различных улучшений, одним словом делают то, что необходимо делать для того, чтобы основная масса игроков смогла догнать ушедших вперед. Уже просто потому, чтобы новый контент вводить для тысяч игроков, а не для пары десятков.
Да, можно писать что "кормить в пути никто не обещал", "не нравится - жми крестик в верхнем правом углу"....вот только кроется в этих словах определенное лукавство. И выражается оно в том, что писавшему их на самом деле не так уж и пофигу что "нажимают крестик" как в прямом, уходя из игры, так и в переносном смыслах, сидя на уровнях до упора а то и просто заходя дернуть палку да пообщаться в чате/на форуме. Отсюда и желчь в адрес нудистов "аа...они там сидят...опыта не получают, а на наших уровнях мяса не хватает!" и нытье "дайте нам с кем в пвп биться" 18-х перекачков, чувствующих себя как верблюд из анекдота "ну и нафига мне эти навороты...в зоопарке???".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
 Одинокий_принц [15]  4 Февраля 2015 20:29:24 #537
---NOX---
ну начнём с того что я не сижу 8 лет на 15ом..а играю 8 лет игру, в том темпе что позволил мне докачаться только до 15го
я ни на одном уровне не экономил опыт - качался сам, без увеличения или уменьшения опыта и доблы
до чего докачался до того докачался (кроме игры есть ещё чем заниматься) бегать как бешенная белка избивая по 10 часов подряд мобов под элем х3 опыта смысла невижу.

не обязательно быть 16ым уровнем чтобы понимать что 7.5з за 10-30к доблы это копейки.
я на 15ом могу себе позволить потратить 20-50з на арену на которой получу 10-20к доблы..
а 16+ 7.5з дорого???
ну да я поржал...
былибы своды по 1з и порезалибы в них доблу уверен нашлись бы те кто писал что 1з очень дорого при условии уменьшения доблы)
 Olegator_2008 [17]  4 Февраля 2015 20:33:42 #538
Одинокий_принц
на 16+ мобы не так бьются как на 15, денег заработать много не получается, а вот потратить на новые репы нвдо....
---NOX--- [4]  4 Февраля 2015 20:34:33 #539
Одинокий_принц
смотри ты взял павлика,за 8 лет так как играешь по возможности,щас урезали доблу в инст где ище люди ходять,посчитай скока надо тебе времени,золота и нервов чтобы взять победоносца,я уже не говорю о триуфаторе.
dragon76
4 Февраля 2015 20:35:43 #540
Рыча , так тут совершенно другое , тут ни кто не думает об каких либо улучшений со стороны админов, тут думают как побольше из нас денег вытянуть , смотри доблу уменьшили стоимость оставили ту же (про своды реч ) , те у кого есть возможность рекой вливать деньги сюда прокачались , а значит что? А то что финансирование в игре можно сказать на 50% упало резко и чтоб компенсировать этот упадок режут все что можно резать чтобы компенсировать эти 50% финансирования которые так резко упали , а нам заливают , что это все для нашего блага якобы !!!

И 100 про уверен что 5ти мин не пройдет как это все вырежут , как вырезали в предедущем топике ! :evil:
 Одинокий_принц [15]  4 Февраля 2015 20:39:46 #541
Olegator_2008
ну хочеш сказать на 16ом, хабу 15ых бить сложнее чем ихже на 15ом?

у меня както на 15ом получается с них в час выбивать 40з считаю нетак уж мало.
 ЭльРика [17]  4 Февраля 2015 20:41:33 #542
пофиг ну порезали доблу на 30% извольте и вход в инст уменьшить.
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
 Одинокий_принц [15]  4 Февраля 2015 20:44:41 #543
---NOX---
ну онлайн игру пройти нельзя..поэтому собственно гонка за макс уровнем макс званием для меня никогда небыла интересна...у меня другой интерес

есдинственное что действительно смущает - это то что разрыв между теми кто "успел" и теми кто "не успел" теперь будет очень большой - но об этом я собственно писал в топе
 Reacher [17]  4 Февраля 2015 20:45:49 #544
Рычарг
+100500
Спасибо за посты"
 Miraksess [16]  4 Февраля 2015 21:12:37 #545
Одинокий_принц написал(-а) 2015-02-04 20:03:48
Miraksess
..смысл апаться..ты же потом побежиш на форум жаловаться что такие как я мутанты с прокаченными талантами тебе в сводах жизни недают)
на тебя мне и 15го уровня хватит)



Да ты герой прям, аж страшно :rolleyes:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
 New death [11]  4 Февраля 2015 21:27:27 #546
Давно пора давать голд за участие на ПБ
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
 Рычарг [12]  4 Февраля 2015 21:44:33 #547
dragon76
Рыча , так тут совершенно другое , тут ни кто не думает об каких либо улучшений со стороны админов, тут думают как побольше из нас денег вытянуть

Так понимаешь такая загогулина вырисовывается - все проекты без исключения это средство заработка денег на развлечении игроков. Альтруистов в бизнесе не бывает.

Вот к примеру я сейчас пробую на зуб некую браузерку. Не буду называть компанию владельца, но по доходности её с мейлом на одном гектаре не поставить. Да, игра бесплатная, да, есть реал. Но игра построена так, что выше определенной суммы реала я в игре не могу потратить физически. По меркам двара сумма настолько смешная, что даже называть не стану. Вот только есть одно "но". Серверов, сравнимых по числу игроков с Праймом, там только русских третий десяток, зарубежные пошли на вторую сотню. Донатят так или иначе практически все игроки. В итоге сумма выручки набирается весьма солидная. И это по меркам данной компании очень маленький проектик, который в ее общем обороте даже не разглядишь просто потому что проектов и больших и малых там очень много.

У онлайн-игр есть определенные законы развития. Если их нарушать, то вместо дохода от игры получается "бизнес по русски: украсть ящик водки, продать, вырученные деньги пропить".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
 Кровища [18]  4 Февраля 2015 22:03:23 #548
Одинокий_принц написал(-а) 2015-02-04 19:37:55
да да да..как забавно читать 16+
7.5 з за инст дорого...
добла стала дорогой - постеснялись бы хотябы))

предрекаю топ ещё на 100 страниц нытья.

А по теме единственно что уже писал :

1)как обычно фикс произошёл слишком поздно - когда самые "активные" оторвались от основной массы на 10ки милионов доблы.

2)включите на 16+ остальные иснты - кроме сводов.


для тебя персонально можно сделать 50 з инст не вопрос .... как раз лет через 10 апнешься зальешь этак тыщ 700 сюда качнешься
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
 Кровища [18]  4 Февраля 2015 22:05:20 #549
надо будет напомнить принцу что такое открытые фарм локи как апнецца.... пусть пофармит жалко шо ль

а то чот ваще он одинокий какой то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Eltel [11]  4 Февраля 2015 22:35:05 #550
ОЧНИТЕСЬ!
о какой цене вообще вопрос стоит?
разве поменяли частоту инстов???
с админами давно уже все понятно, но вы то, 16+, игру знаете и про жизнь в ней!
Вы не поняли разве, что теперь вы будете качаться не только дороже на 66,6% (? опять циферка всплывает, да?), но и на 33,3 % ДОЛЬШЕ
Допустим, в день нормальный человек может сходить в своды два раза, на звание надо 9,5 млн; в среднем за два инста победа-поражение около 40 тысяч - это 237 дней, но теперь получим 30 тысяч в день (316 дней), - это если каждый божий день ходить в своды не пропуская ни единого дня.

Вы это серьезно? Год сидеть по часам в ожидании сводов каждый вечер? Понять и пррростить?
Кто-то дал возможность возместить обнищавший инстанс количеством пройденных инстансов в день? Простите, но я дитя времён, когда нон-стопом на 10 уровне можно было до крови носом и стертых пальцев в храмы ходить, часов по 6 подряд. И меня уже раздражают эти почасовые повинности.

На ПБ 3-10 уже неоднократно повышали коэффициенты доблести. Уже как-то забылось всеми, что после введения различий по полученным единицам доблести по уровням, уже позже ввели дополнительное удвоение за межсерверные бои, теперь еще +25%. А не идут? хмм, может и впрямь стены там перекрасить?
 Одинокий_принц [15]  4 Февраля 2015 23:10:55 #551
Кровища
совсем плохой стал..раньше хоть ерунду писал,шутил ещё иногда
Ну вообщем нравился ты мне))

это видимо всё своды и погоня за первыми местами в рейтинге тебя испортила))
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.