Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
Просто я [13]  4 Февраля 2015 11:14:59 #381
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1540149293&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1540151260&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1540162518&stat=1&server_id=1
давайте лучше коэффициент прямых рук введём..а то апкаста нет,станов нет,а они падают..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
_--ИЛЬЯ--_
4 Февраля 2015 11:17:18 #382
делаем ставки на какой странице будет хоть что нибудь отвечено) И будет ли вообще ответ?) :lol:
 Lastik [11]  4 Февраля 2015 11:17:19 #383
Просто я
:rolleyes: душегуб
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
 Saladin [18]  4 Февраля 2015 11:20:48 #384
BerSun написал(-а) 2015-02-03 18:17:15

...Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.


Первый пост был риторический, а теперь по делу.
Где же Ваше понимание и аналитический склад ума?
ЦелЬНый год своды работали в таком режиме. Как Вы думаете, сколько игроков составило график прокачки по уровням, по времени, по бюджету?
Где Ваша аналитика в вопросах доверия игроков? Я сейчас не о администрации, Вам уже давно никто не верит! Я о "авторитетном мнении", которое формирует Ваш геймплей! Как Вы думаете, сколько человек опираясь на мнение прокачанных игроков или глав кланов, решили сначала апнуть левел, и в связи с введение полуденных сводов, прокачивать доблесть после взятия 16 уровня? Какие приоритеты они ставили при прокачке репутаций в игре, опираясь на "играющие" в сводах репутации? Чье доверие Вы очередной раз подрываете? О какой аналитике идет речь? Какая дальнейшая выгода 16-му магистру войны, от того, что Вы прокачку его званий увеличили по затратам и времени практически в два раза?
Я уверен, что вся "писанИна" в данной теме не изменит ровным счетом ничего, но хотелось вежливо сказать о том, что НЕ ВАМ, господа админы, обычным игрокам напоминать о аналитическом складе ума и прагматичности:exclaim:
Репутация О`Дельвайса 45040
 jaaa [17]  4 Февраля 2015 11:27:51 #385
Тот админ, который эти фиксы вводит, сам бы офигел от них будь он рядовым игроком двара. Орал бы тут в топе как угорелый :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 Рычарг [12]  4 Февраля 2015 11:27:57 #386
Ценитель
А что еще здесь делать-то? ПвЕ что ли? И так последнее время у меня только ПвЕ... На фиг на фиг.. Тошнит от мобов уже..

В области пве Легенда всегда была мягко говоря не в лидерах. И до покупки её мейлом и после.
А пвп оно да, забавное. Было. Сейчас оно перегружено настолько, что банально задалбывает даже сам процесс сбора всей этой хрени, нужной в количестве 100500.

Основная проблема именно в перегруженности игры. Народ не ходит в пвп потому, что на это банально нет ни времени, ни сил. Все отнимает бессмысленная и беспощадная гриндилка.

Если уж править пвп - то выпиливать из игры лишние сущности - рарный обкаст с ямы, коллекций, событий, убирать красных мороков...в общем все то, что нельзя в любой момент пойти и купить в магазине.
Прокачку контента 16- не усложнять, а существенно упрощать и ускорять его прохождение. Как делают в нормальных проектах - с течением времени старый контент становится все более и более доступным. Тогда народ начнет догонять ушедших вперед.
Сейчас у нас получается кто успел - вкачал, кто не успел, получили от ворот поворот "качайте дольше и сложнее". В результате ушедшие вперед изнывают от скуки из-за отсутствия противников, отстающие махнули рукой на все и сидят годами на уровне и никто никуда не ходит.

Понятно, что для того, чтобы админы начали смотреть в сторону игроков, его придется продать EA или близзарду (ясно что никто из них такое уже не купит). На мейл надежды нет никакой.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Хансон
4 Февраля 2015 11:33:51 #387
BerSun, понимаю, что мнение игроков Вам не имеет значение, но всё же выскажусь.

Фикс сводов это ещё один пенок в реал из этой *бесплатной* игры для многих, особенно для 15-16 лвл.
Я, приходя с работы, пытаюсь получить удовольствие от игры и вложенных денег. А получаеться всё наоборот, я в игре, как на работе..... события, квесты..... режим по времени..... и т.д. Надоедает это.
Пил банки опыта, чтоб на 16 прыгнуть, хоть эту рутину разбавить, моей *второй работы*. А после фикса сводов, совсем нету желания играть и тем более вливать.
 Sanya SP [11]  4 Февраля 2015 11:34:28 #388
BerSun
Вот получил я максимальное звание на уровень. Но апаться совсем не тянет.
Как думаете почему?
Подсказка:
1) с 12го уровня доступны 16е ездовые. На них нужен нехилый РР, а так же одна из 3х медалей зло/добро/подземка . Еще давно я выбрал профессию палача, она мне по душе. Но в паре с палачем идет только репа Зла. Которая настолько ущемлена по сравнению с добром начиная от цены прокачки заканчивая ценой применения так называемых плюшек. Рыцарей краску на 11 тоже не особо поделаешь, турнира нет.
2) на 12ом уровне хранители магии вкачены у всех. На своем 11ом я с 10 слотами со скрипом хожу на Троля... Прокачка рукописями с аукциона встает более чем в 1000з.
3) волшбы - это уже минимум фиолет.
Можно много писать. Основная проблема в том что с ростом уровня - колосально растет разница между тем кто только апнулся на этот уровень и тем кто там сидит уже давно.
Раньше был баланс за 11 уровень человек выбивал в золоте ровно 2000з. Сейчас при должных стараниях эта цифра много больше. И вот мне приходится бить мобов только под статуей, чтоб выбить столько, сколько выбили так называемые игроки-задроты.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
 Проказник Лель [14]  4 Февраля 2015 11:48:10 #389
BerSun
Я вот лично старался быстрее апнутся на 16. Рассчитывал и копил банки опыта для перелета на 16.
Даже без звания. Хотел добить его в сводах , а теперь зачем мне торопится на 16 я теперь буду еще пару лет сидеть на 14-15 и без копейки реала. Зачем мне вливать сюда когда мне торопится некуда ?
А за часик мотобойства даже без Премиума(который становится не нужен) 10-15 з я набью.
 jaaa [17]  4 Февраля 2015 11:54:14 #390
Это был мой последний свод пока не вернёте обратно. спасибо!
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
-Maxo-
4 Февраля 2015 11:54:16 #391
23:19 ***** » -Maxo-: а смысл расти вверх)) лучше сидеть и расти вширь ))

:lol: как-то так)
Ты мне не нравишься. Не пиши больше. [Robbo]
_Ч_А_К_Р_О_К_
4 Февраля 2015 11:55:58 #392
BerSun
как сделать квесты: Триумфатор Полуденных Сводов, Непревзойдённый знаменосец и Страж знамени с таким рандомным подбором участников команды :question: :question: :question: (есть типы просто по 5+ проигрышей боев стабильно каждый инст)
мат и обсуждение администрации
 Deadly Law [13]  4 Февраля 2015 11:59:26 #393
я лично наверно вообще никогда не апнусь на этот 16... ибо для меня цель - 15 лвл и крепы))) и усё) а на 16 ваще нечего делать.. сплошной тухляк и всё. раньше своды чем то всё же манили из-за доблы , а счас зачем ?))))))))))))) :arrow: :cool: :cool:
Форумная подпись удалена
 karslon [16]  4 Февраля 2015 12:03:01 #394
смотрю последние статы сводов, это вырезано товарисчи :lol:
по 1 инсту набирается...но думаю это временно, пока все не проверили на своей шкуре, что там делать больше нечего при таком соотношениии цена за вход - доблесть
_Ч_А_К_Р_О_К_
4 Февраля 2015 12:03:04 #395
BerSun
И еще, что за прикол промахи гипнотикой и промах луком - зачем это вообще (это полный АБзаЦ) :question: :question: :question:
мат и обсуждение администрации
 jaaa [17]  4 Февраля 2015 12:03:37 #396
_Ч_А_К_Р_О_К_
привет Сплашу с минора? :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
_Ч_А_К_Р_О_К_
4 Февраля 2015 12:05:27 #397
jaaa
да таких хватает, фарм доблы как в залах, на урон ))) и пофигу все )))
мат и обсуждение администрации
 -ATrioN- [17]  4 Февраля 2015 12:06:04 #398
jaaa написал(-а) 2015-02-04 12:03:37
_Ч_А_К_Р_О_К_
привет Сплашу с минора? :lol:

Он молодец, мишку набивать умеет. И старается.
_Ч_А_К_Р_О_К_
4 Февраля 2015 12:06:52 #399
-ATrioN-
набил на нем доблы ?)) молодец.
мат и обсуждение администрации
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.