Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 Olegator_2008 [17]  4 Февраля 2015 00:26:40 #305
Что вы людям мозги парите
(например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию)

это что получается что вы заведомо занижено во все остальные поставили?

вырезано. предупреждение ОМФ
 Olegator_2008 [17]  4 Февраля 2015 00:30:36 #306
надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума

Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.

интересно какой у вас склад ума....... что вы скажиет делать тем кто на высоком уровне, но с не высоким званием??????
 wite puma [12]  4 Февраля 2015 00:31:51 #307
обо с рал ись админы!
:lol:
 Olegator_2008 [17]  4 Февраля 2015 00:32:42 #308
и не надо вырезать фразы написанные нормальным текстом, даже не слово вырезали а целый абзац
 Гром Небесный [15]  4 Февраля 2015 00:34:49 #309
Olegator_2008
всё просто , заведомо ставят игроков в неравные условия: Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась) помоему вопиющая несправедливость для тех кто будет апаться на 16й(( :exclaim:
Аццкий баянист
4 Февраля 2015 00:35:17 #310
11+ возмущены понимаю. Но.... увеличив, получаемую доблесть на низких уровнях, количество ПБ не увеличится. Просто те кто ходит на Пб быстрее перестанут туда ходить, набрав свою доблесть. То есть ПБ станет меньше, а не больше. Есть надежда, что те, кто не ходил на ПБ начнут ходить, позарившись на увеличение долбы????? Нет .. нет и нет..
Это нововведение вредно для младших уровней и приведет к уменьшению ПБ. А мне бы хотелось что бы их было больше и они не были бы дорогими.



хожу на ПБ с максимальным званием и буду ходить, причем тут добла вообще?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 Olegator_2008 [17]  4 Февраля 2015 00:38:13 #311
(например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию)

если это правда, то почему заведомо не предупредили об этом??
если бы сразу предупредили, что коэффициент изменится, ходили бы в разы больше, и все было бы по честному, я например почти не ходил, думал что успею.....
короче все это пустословство
 Яко [12]  4 Февраля 2015 00:38:21 #312
Покупал премиум только ради сюдахи на длань... а теперь думаю стоит ли...
WogGrif
4 Февраля 2015 00:38:39 #313
верните спируса
 Lastik [11]  4 Февраля 2015 00:39:19 #314
Аццкий баянист
тут трагедия из за длани))) ты что, не врубаешься?! :lol:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
 Эфар [8]  4 Февраля 2015 00:42:15 #315
Аццкий баянист написал(-а) 2015-02-04 00:35:17
.



хожу на ПБ с максимальным званием и буду ходить, причем тут добла вообще?


Открой статистику Пб и посмотри много ли таких как ты?
 Olegator_2008 [17]  4 Февраля 2015 00:42:26 #316
WogGrif

верните спируса

или греича
WogGrif
4 Февраля 2015 00:44:23 #317
Olegator_2008
чушь полнейшая про тестовые 500%
http://w1.dwar.ru/info/info/?category_id=319 скриньте инфу и тыкайте кота мордой куда надо.

Внимание! За один раз вы можете взять все 5 благ, однако имейте в виду, что за каждое из полученных благословений скорость вашего передвижения будет понижаться на 20 единиц.

Начисление очков:
- Принесенный вражеский флаг дает команде 50 очков (и дополнительно по 5 очков за каждый эффектами древнего божества)
- Возвращение вашего флага, путем убийства соперника, похитившего ваше знамя дает команде 15 очков.
- Убийство соперника дает команде 15 очков.

Внимание! В боях, проходящих на поле битв, увеличен коэффициент доблести на 500%.

Участникам Полуденных сводов доступны разнообразные достижения.
 lamz [16]  4 Февраля 2015 00:45:22 #318
Внимание! В боях, проходящих на поле битв, увеличен коэффициент доблести на 500%.
 -LeFF- [14]  4 Февраля 2015 00:45:57 #319
А теням доблу не забыли поправить? Больше хозяев набивают
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1540023354&stat=1&server_id=1 :lol:
Непрошеный
4 Февраля 2015 00:46:03 #320
я никого не хочу подбить на это,но во всем что случилось и есть какая то и наша вина
перестанте покупать премиум + перестанте кормить их брюликами
просто поиграем все в бесплатную игру(как и написано на входе в игру)
все я имею ввиду и магмар и людей
и тех кому пофиг что случилочь с дланью и тех кому нет


давайте устроим байкот этой администрации(игровой байкот)
не вкладывайте вообще в игру месяц хотя бы,если ничего не изменится(что мало вероятно)
то тогда можно с полной уверонностью сказать что админы не хотят чтоб игра процветала :rolleyes:
 lamz [16]  4 Февраля 2015 00:46:36 #321
удалено
 F A C [17]  4 Февраля 2015 00:49:11 #322
ну это уже перебор сократили доблу сократите и бабосы, что за кидалово. У нас и так тяжко с мобами , после накипео ниче не изменилось... так что давайте и бабло с 7.5 до 4.5з.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
 Olegator_2008 [17]  4 Февраля 2015 00:50:27 #323
WogGrif
о как, все ведь задокументировано
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.