Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
LonDoN Is BluE
3 Февраля 2015 21:35:58 #210
She Wolf
В чём проблема,возьми напарника и станьте в очередь,но проще то копировать очередь на пб,чем туда стать?
 Убийца Теней [15]  3 Февраля 2015 21:39:07 #211
Чего-то мне кажется на длань будет еще меньше магмаров ходить :)
Но может это лишь только мне кажется :)
 Гонец [15]  3 Февраля 2015 21:40:45 #212
LonDoN Is BluE
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167133558&finish=1
Это типа вы так доблу на арене качаете? :lol:
Сонжик
3 Февраля 2015 21:41:09 #213
Интересно,а почему топики от администрации нельзя плюсовать или минусовать как обычных человеков?
Требую больше пупыр пупырок!
 Убийца Теней [15]  3 Февраля 2015 21:41:18 #214
С Полями битв все отлично только лишь Арена: Магмары 0 - 2 Люди, применительно к 15 уровню, надеюсь выходные дни все поменяют!
 She Wolf [10]  3 Февраля 2015 21:41:56 #215
LonDoN Is BluE написал(-а) 2015-02-03 21:35:58
She Wolf
В чём проблема,возьми напарника и станьте в очередь,но проще то копировать очередь на пб,чем туда стать?

А ничего что я неделю, с утра до вечера стою в очереди в пещеру и не могу туда попасть, нет людей.
Или Вам лишь бы написать не зная ситуацию?
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
 Тен [17]  3 Февраля 2015 21:42:22 #216
Ждём ответа админов, а если и увидем то "типа" что в теплице засиделись, что пора в открытый грунт.
Реально посмотрите на ситуацию вы создаёте дисбаланс, пытаясь оживить "дохлые" инсты для многих уровневых групп вы убиваете "живые".
Профсоюза игроков нехватает на данный момент для принятия таких решений.
Несогласен один - случайность, но когда сотни игроков (с аналитическим складом ума) не видят логики ваших действий причина наверно в Вас.
Вы даёте нам тот продукт который нам не по нраву, поэтому игра каждый год падает в рейтинге и не потому что появляется много более интересных игр, вы эту делаете хуже...
 NomadHan [8]  3 Февраля 2015 21:44:52 #217
На ПБ, надо поднять доблу за проигрыш, тогда будут ходить)) А то качать противников никто не хочет. Или за доблу больше плюшек дать))
 jaaa [17]  3 Февраля 2015 21:47:25 #218
Закройте своды! Подождём низкоуровневых! Пущай нас догонят, тогда и откроете! :lol: :lol: :mad:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 Маглава [10]  3 Февраля 2015 21:47:52 #219
Актуализируйте доблу под водой. :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
 Mr_Dwar [17]  3 Февраля 2015 21:51:02 #220
Тен написал(-а) 2015-02-03 21:42:22
Ждём ответа админов, а если и увидем то "типа" что в теплице засиделись, что пора в открытый грунт.
Реально посмотрите на ситуацию вы создаёте дисбаланс, пытаясь оживить "дохлые" инсты для многих уровневых групп вы убиваете "живые".
Профсоюза игроков нехватает на данный момент для принятия таких решений.
Несогласен один - случайность, но когда сотни игроков (с аналитическим складом ума) не видят логики ваших действий причина наверно в Вас.
Вы даёте нам тот продукт который нам не по нраву, поэтому игра каждый год падает в рейтинге и не потому что появляется много более интересных игр, вы эту делаете хуже...

+100500
 Iskatel Istini [12]  3 Февраля 2015 21:52:18 #221
когда же уже появятся админы, которые смогут этим похвастаться:)

:lol: :lol: :lol:

Есть авторитетное мнение (моё), что "не взлетит".
И суть не в коэффициенте доблы за бои или победы/поражения.
Хоть х100 сделайте - не будет полей.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
 - arty - [5]  3 Февраля 2015 21:52:22 #222
Пфф. До них никогда это не дойдет, как можно пытаться делать игру лучше, если ты сам не прошел её с первого лвла и до *приличного уровня*, честно и без примочек..
:rolleyes:
19:23 -Я-Доблестник- » Шурс: пусть укатывают, так нудить легче
Tilon
3 Февраля 2015 21:53:13 #223
LonDoN Is BluE
откуда сток злобы? сходи погуляй
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
 Mordovorot [16]  3 Февраля 2015 21:54:59 #224
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)



Искренне желаю Вам на бензоколонке вместо 1 литра топлива за те же деньги получать 600 мл, и при этом искренне верить, что цена не изменилась. :evil:

А уж как мотивацию-то повысили - аж крышечку вышибает :lol: :lol:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
 Кровища [18]  3 Февраля 2015 21:58:02 #225
то что дольше качать доблу не смущает особо есть свои плюсы... но с хрена ли цена старая осталась? это с какого перепуга надо платить не 5-6 а 10 + к голды за ту же доблу?

понизили с 5 до 3 и цену понизьте так же... 5 з максимум
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
 Убийца Теней [15]  3 Февраля 2015 21:58:33 #226
А вообще-то правильное решение, я его одобряю!
Правда есть один совет, что бы получить всеобщую любовь от игроков, вам надо лишь через определенное время назад все откатить, и радости игроков не будет предела :)
 Zmei [12]  3 Февраля 2015 21:58:43 #227
Очередное улучшение от администрации ))) Низкий , Вам, поклон :twisted:
 Рычарг [12]  3 Февраля 2015 21:59:37 #228
- arty -
До них никогда это не дойдет, как можно пытаться делать игру лучше

Если стоит цель сделать игру лучше. А если такой цели перед администрацией не стоит?
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.