Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 DIMOSS [15]  3 Февраля 2015 22:01:10 #229
верните все как было, а на ПБ (арену, храм и пещеры...обычные) попробуйте сделать ограничение по количеству положительных эффектов за один раз..мож тогда и начнуть ходить те кто слабее....а иначе - у кого книга на стойкость и могут позволить волю/ЧД - ходят , остальные ждут свои книжки)
:eek:
Eltel [11]  3 Февраля 2015 22:04:11 #230
Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.


да нет... мы уже на это не надеемся даже

мы имеем:
прокачанных на сушках игроков, когда падало за час до 50 штук в группе, и теперь они могут их продавать тем, кто НЕ УСПЕЛ апнуться до ваших удачных введений: с урезанными триадами, усложненными до нехачу уже мобами, с ленцой прохаживающимися укастованными палачами , что сильно поредевшие за последние три месяца локи просто пустеют
на сводах с доблестью по 2к на золотой за проигрыш отъеденных, а нам по ценам в 2 раза всего лишь дороже брать (это когда прибыль с мобов пофиксили на 15% примерно)

Нет-нет, это вы совсем не подыгрываете десятку скучающих игроков за счет сотен тех, кто только встал на путь 16го уровня. Интерес хотите разогреть? Вы уже столько раз его гасили и потом уже не могли раздуть даже на прежнем уровне... Так вот я вам предрекаю: своды перестанут собираться вообще. Отличный будет результат, не правда ли? Цель... она уже близка.
LonDoN Is BluE
3 Февраля 2015 22:04:54 #231
Гонец написал(-а) 2015-02-03 21:40:45
LonDoN Is BluE
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167133558&finish=1
Это типа вы так доблу на арене качаете? :lol:

Звание Военный эксперт ,всякое бывает,вопрос не в том как качаю её я и тд,вопрос в том,что её можно при желании качать.
 Gareth [10]  3 Февраля 2015 22:04:56 #232
DIMOSS написал(-а) 2015-02-03 22:01:10
верните все как было, а на ПБ (арену, храм и пещеры...обычные) попробуйте сделать ограничение по количеству положительных эффектов за один раз..мож тогда и начнуть ходить те кто слабее....а иначе - у кого книга на стойкость и могут позволить волю/ЧД - ходят , остальные ждут свои книжки)
:eek:


вот вот!!! слабые персонажи не хотят ходить только лишь из-за того, что их там пинать как мясо будут... а если бы у админов хватило ума сделать что-то хоть как-то более менее уравнивающее всех персонажей на ПБ, то и ПБ ожили бы... но у админов одна стезя в развитии игры - "Прислушиваться к игрокам? Пфф... делать нам больше нефиг!"... Очень редко админы что-то делают, что игроки просят-советуют.... :rolleyes:
Tilon
3 Февраля 2015 22:05:36 #233
DIMOSS

верните все как было, а на ПБ (арену, храм и пещеры...обычные) попробуйте сделать ограничение по количеству положительных эффектов за один раз..мож тогда и начнуть ходить те кто слабее....а иначе - у кого книга на стойкость и могут позволить волю/ЧД - ходят , остальные ждут свои книжки)


ВОТ РЕШЕНИЕ!!!


И Вам, уважаемые админы это тоже говорили, что слишком большой разрыв между игроками, ток вы вводите таланты которые могут себе позволить лишь единицы и увеличиваете разрыв ещё больше, вместо того чтобы действительно сделать что-то что позволило бы на пб играть, а не заходить и по строчкам обкаста решать какой исход будет
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
 anaesthetist [12]  3 Февраля 2015 22:06:11 #234
BerSun
Вопрос в следующем. Не возникало ли желания отменить урезание получаемой доблести в зависимости от каста? Это же абсурд, как мне кажется, когда жрешь все, что только можно, урон, убийства, все такое... А доблести копейки.
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Домовенок Кузенька
3 Февраля 2015 22:10:07 #235
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1539885118&server_id=1 Адайте взад мои 200+ боблести :) :biggrin:
Swamp show
3 Февраля 2015 22:11:44 #236
Домовенок Кузенька написал(-а) 2015-02-03 22:10:07
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1539885118&server_id=1 Адайте взад мои 200+ боблести :) :biggrin:


я так и думал что это ты под неведом))
 З е м е ц [13]  3 Февраля 2015 22:13:06 #237
BerSun написал(-а) 2015-02-03 18:17:15

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду.

Пофиг на фиксы, длань со сводами конечно жалко... А на счет дальнейшей перспективы, вы как то позновато кинулись, кормили народ 4+ года холявой а теперь хотите их заманить в дорогие пещеры =)) Смешно ей богу =)
Я мненью вашему вращенья придавал, а осью был мой детородный орган. (с)
Ирония
3 Февраля 2015 22:13:10 #238
Стратегия админов понятна и логична, если проследить ход их мыслей, но сработает ли она и в какой перспективе? Сейчас они пытаются простимулировать младшие уровни догонять нас, но нам (маг.ур), в свою очередь, их придется подождать. Соотвественно 16+, не спеша качаясь, якобы ждут уже нас, при этом не теряя интерес к игре "преждевременным" взятием звания и раскачкой персонажа до максимума.
Мне кажется, лучше бы придумали варианты, куда потом пристроить своего перекаченного перса, кроме как на монстров и события от случая к случаю. Чтобы с достижением высот был не гейм овер, а все только начиналось...
 МЕЧЕН0СЕЦ [11]  3 Февраля 2015 22:14:43 #239
Захожу в придгорье,вижу труп,смотрю завершенки)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1539817604&stat=1&server_id=0 да не тут победа)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1539889931&stat=1&server_id=0 от-те на)))Крэтсы сила)))
 Iskatel Istini [12]  3 Февраля 2015 22:18:08 #240
Мы делили апельсин - много наших полегло...

:lol: :lol: :lol:
Тоже хороший комментарий.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Этот тоже неплох.

В общем, как я и говорил год назад, до 10-летия мне отлично посидится на 12-м уровне.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Аццкий баянист
3 Февраля 2015 22:24:37 #241
в связи с изменением доблести было бы неплохо снять ограничения по званиям на уровне, захотелось взять героя на 7м :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 Saladin [18]  3 Февраля 2015 22:25:54 #242
Уникальная администрация.
Каждый раз получается удивлять игроков.
Наверное тяжело нести бремя гения.
Репутация О`Дельвайса 45040
 Lastik [11]  3 Февраля 2015 22:26:34 #243
зря долбу за длан порезали. зря :sad:

почему в конференции не было таких предложений?) а это сделали?

это типо "прислушиваемся" к мнению игроков?
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
 Sanya SP [11]  3 Февраля 2015 22:36:15 #244
Да, с Дланью непонятки. Сначала разрешают призыв теней там - итог мы стали получать меньше доблы. Сейчас еще и урезают кэф этой доблы, ну будем ходить пока статуя на доблу есть, а без нее смысла вообще нет.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
 lamz [16]  3 Февраля 2015 22:42:48 #245
LonDoN Is BluE написал(-а) 2015-02-03 22:04:54
Гонец написал(-а) 2015-02-03 21:40:45
LonDoN Is BluE
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167133558&finish=1
Это типа вы так доблу на арене качаете? :lol:

Звание Военный эксперт ,всякое бывает,вопрос не в том как качаю её я и тд,вопрос в том,что её можно при желании качать.

так вот все и качали , всех все устраивало , так зачем менять ??
---NOX--- [4]  3 Февраля 2015 22:46:14 #246
Админы молодцы,убивайте дальше игру у вас отлично получаеться,что вам сказать мата на вас мало и так.
ШоколадМилка
3 Февраля 2015 22:47:46 #247
а на маг уровне же еше благо даёт на доблу, это будет койфицент+ благо?
т.е. если я выбил на арене с мага 1000 доблы, это 2500 доблы * на 60% ?:)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.