Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 James Norrington [17]  4 Февраля 2015 06:23:03 #343
:lol: Админы ну вы как бы рубите сук на котором сидите)))
Напишите уже открытым текстом - Игроки 16 валите как вы.. к болтам...
Двар для меня был раньше местом где я общался с друзьями и проводил время, сейчас это унылое уг, в котором уже практически не осталось игроков..
Жаль что ваши мозги не способны это понять..
«Мозги... Мозги!» :exclaim:
и да включите голосование, посмотрите как мы вас ценим!
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
 Axel R [15]  4 Февраля 2015 06:45:35 #344
Гневные отзывы, как и тупость новвоведений зашкаливают. :mad: Пойду статую опыта заряжу что ли) Для меня игра закончится на 15ом лвле. :arrow: :arrow:
Богаслав [4]  4 Февраля 2015 07:10:25 #345
Количество игроков в очереди перед вами: 4 :lol: Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
cча проверим
- Hellwow -
4 Февраля 2015 07:14:02 #346
а мне нравится нововведение. я как раньще не ходил на старые пб типа храма и пр. и сейчас не буду. я вот даже уже и не помню, когда админы дарили игрокам какие-нибудь скидки, акции, подарки, все чето режут, правят. вообщем работа идет полным ходом. красавчеги :lol:
_аГрЕсСаРшА_
4 Февраля 2015 07:29:59 #347
*********** :rolleyes: уже пофигу , игра изжила своё ,играют в основном по привычке и по фанатизму, которое тоже уже отчаиваются , в списке моих контактов реально 4 перса которые играют, остальные 20 -вернуть ,даже пыталась вернуть ,так они все хором меня отгаваривают ,чтоб сама избавилась от этой игры )) буду сидеть до упора :cool: :mad:
 bifarius [8]  4 Февраля 2015 07:45:57 #348
ПБ добили ещё в прошлом году, когда отменили доблу за проигрыш, оставив только доблу, полученную в боях. Думали, что это замотивирует на постоянное противостояние слабых игроков сильным.. Но даже мясо не хочет за эти крохи доблы, получаемой за ПРОИГРЫШ в БОЮ, отдавать свой скальп противнику, прокачивая его на скальпы или энергию. Если сильных отзеркалили в начале инста и кадил нет, то эти люди тупо теряют бабло на потраченный обкаст и время, не получая взамен вообще ни-че-го.

Очевидно, что теперь ни в пещеры, ни в храм, не ходит никто, потому что нужно или тиму искать часами (днями) или просто выбрасывать час-два своего времени на тупое висение призраком на ПБ.

Тут уже писали - ХАЛЯВА УБИЛА ПБ, потому что доблесть обесценили.

Очереди на ПБ как были нулевыми, так и останутся.
 Одинокий_принц [15]  4 Февраля 2015 08:18:36 #349
Уменьшив доблу в сводах - помоему логично было бы тогда открыть для 16+ возможность ходить в другие инсты
ну и уменьшение конечно многие ожидали - сразу было понятно что в сводах доблы слишком много
но почемуто ввели это уменьшение когда группа игроков взяла уже практически максимальное звание
 The_snickers [11]  4 Февраля 2015 08:19:20 #350
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1540115318
А обычно в это время магмар больше людей. Пойду ка посмотрю кто там первое место в конкурсе занял :biggrin:
РС сделают скоро что проиграл добла в минус пошла, я так до рекрута апнусь быстро)).
Пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу.
 Ценитель [14]  4 Февраля 2015 08:26:48 #351
Мне неясно одно.. Почему Админы решили что они знают, что лучше для игроков? То что просят улучшить - ухудшают.. просят ухудшить - улучшают. Все эти образы, смайлики и т.д. и т.п., кому они нужны? Нужен геймплей, а не куча картинок и обоев для рабочего стола, которые ни один игрок себе на рабочий стол не поставит. Все нововведения за последнее время - это зло, направленное на разрушение проекта и планомерное выдавливание игроков из него. Верните Го Занара или на худой конец Спируса. При них не было столько бессмысленных нововведений в игре... Ваши аналитики анализировали хотя бы то, что написано на форуме?
Бред.
 ИзумруднаяПтаха [14]  4 Февраля 2015 08:37:32 #352
Очередная будущая галочка, как с конкурсами ,вроде и провели и вроде пб активизировали , только не учитывают событий февральских( за духами и достягами народ пойдет), а к лету даже длань умрет. это в -30 лень с дома выползать. А все виной: Как встретишь новый год, так и проведешь!

Надо поинтересоваться,когда планируеться обьеденение серваков.Сегодня утром в локе 1 была, даже на кваде такого не было.

:biggrin:
Fernandinho
4 Февраля 2015 09:00:47 #353
BerSun написал(-а) 2015-02-03 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0



Я подумывал возобнавить кач доблы))) но вы мотивировали меня этого не делать...
:lol:


не справедливо вы все делаете ))) уже миллион людей накачали себе в сводах миллионы доблы )а остальные за бортом)) не ну это дварчик че тут, все как обычно через ж0пу!
Fernandinho
4 Февраля 2015 09:03:22 #354
Одинокий_принц написал(-а) 2015-02-04 08:18:36
Уменьшив доблу в сводах - помоему логично было бы тогда открыть для 16+ возможность ходить в другие инсты
ну и уменьшение конечно многие ожидали - сразу было понятно что в сводах доблы слишком много
но почемуто ввели это уменьшение когда группа игроков взяла уже практически максимальное звание

потому что им нужно) а остальным нет )))
 Улыбка Волка [12]  4 Февраля 2015 09:03:38 #355
Ценитель
Знаешь, я тут глянул один проект. Был шокирован, там периодически публикуют (!) данные админов. Да да, ФИО, в каких проектах работали, чего добились. Вот интересно было бы узнать у нас такую инфу, даже без ФИО, наверное там есть ответ на твой вопрос.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 Тигриция [7]  4 Февраля 2015 09:04:16 #356
Когда уже нытиков с 4 лвл апнут принудительно...задрали ныть или сидите и не нойте... а по сабжу скорее удар по маг лвл осьальным как то по барабану эти изменения. Неравенстово пб как было так и осталось...сколько жоблы ты туда не прикрути...
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Fernandinho
4 Февраля 2015 09:06:04 #357
Улыбка Волка
а стукни в личку)



мажу лыжи!
Fernandinho
4 Февраля 2015 09:07:59 #358
А на самом деле, как по мне, двару пришел пиндец когда его выкупил МЭИЛ!! так что МЭИЛ всему вина!
 Улыбка Волка [12]  4 Февраля 2015 09:09:27 #359
Fernandinho
Нет нет нет, эту информацию я оглашать не могу, это будет не патриотично по отношению к Любимому Проекту! (это не позиция альянса)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Fernandinho
4 Февраля 2015 09:10:17 #360
Улыбка Волка
да Админам срать на наши позиции) как хоронили проэкт так и продолжают это делать!
учётчик [3]  4 Февраля 2015 09:28:49 #361
Если абстрагироваться от недовольства 16+ игроков и начать думать, как об этом просят нас админы, то получается:
- Берсан одной рукой гладит по голове маленькие уровни, приговаривая – «Идите на ПБ мои хорошие, качайтесь! Я вам доблесть подниму, всё для вас!»
- А второй рукой копает им же яму, урезав доблесть в сводах 16+ и на дланях 11+ и повысив стоимость доблести в сводах.
А потом ещё и просит понять и простить и включить аналитику.
Бессовестно, цинично, недальновидно и контрпродуктивно.

p.s. Хотелось бы узнать, что твориться сейчас в уме у этого человека, когда он читает этот топ?
Злость, обиду, чувство мести или всё же раскаяние?
Т.к. не могут все думать не правильно.
Когда же Господь начнёт испытывать меня богатством?
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.