Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
oBzen [8]  3 Июня 2012 00:27:16 #153
Зубец писал(а):
Топ кроме обратного эффекта не даст ровным счетом ничего..

2/3 даже не понимают в чём косяк людей)

на Миноре, когда целенаправленно собирал тиму на демона, тоже 1 умник слил так же бой магмарам) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=177161&f=7&p=1 эффета от топа ноль)

потом правда следующего демона забрали без косяков) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=177749&f7 :redface:

п.с. Избрам терпения :)



не путай минор и прайм,минор,чисто фин сервер и денег там на 2 прайма с лихвой,и если на миноре война или кого травят,то никакие*избранные* или другие топ кланы там и в подметки негодятся

а то что информационный или нет,это *Я могу жать на кнопку мышки 7 .000 раз за 3 минуты* :exclaim:
я то,что написанно мелом на заборе*Мир*
0
_Old punk_ [3]  3 Июня 2012 00:27:25 #154
По-моему люди забыли, что это всего лишь ИГРА, и каждый вправе делать то, что ему заблагорассудится!!! Почему простые игроки должны слушаться и подчиняться топ-кланам??? Многие играют для СВОЕГО удовольствия, а не для дяди из топ-клана...
0
 Молот Крита [11]  3 Июня 2012 00:27:25 #155
Krovisha писал(а):
Молот Крита

в моем родном и щас можно и не обязательно по пятницам и не обязательно на дискотеке:) и не только люлей бывает и хуже:))) провинция она такая странная


угу, это точно))
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:27:32 #156
Молот Крита

И не говорите.... Столько было поломано мебели и разбито разнообразной стеклянной тары... Были времена... Весёлые...)
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 00:28:03 #157
ВЕРТИГО
00:20 , 03 Июн 2012

человек не оценил ваши дипломатические способности, которыми вы пытаетесь блеснуть сразу как только появляется случай.
за это каждого палачить?

мне кажется набор умных слов не связанный здравомыслием, но составленный вроде как на благо расы есть ни что иное как дискредитация ваших же "миротворческих и дипломатических" обязательств как представителя от клана Избранные. вы же выполняете эту роль насколько я понимаю.
первое что бросается в глаза - двойные стандарты в плане того, что к своим не подпустим и не дадим обсуждать на форуме, а чужих будем "ломать пиксели до извинений на публичном форуме"

нужно учитывать и выверять всё, тут народ такой что вспомнит каждое заявление и каждый случай.
0
 Zupikena [14]  3 Июня 2012 00:28:33 #158
Роббо , соверши правосудие по магмарски, перенеси топик в храм людей :twisted:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
PLR
3 Июня 2012 00:29:27 #159
ВЕРТИГО
Пытаетесь сделать так, чтоб люди задались вопросом?))) Звучит добродушно, но ссылки характеризуют обратное. Методы априори дают основание для негативногй реакции, пускай она по всем понятным причинам сводится только к общественному осуждению. Если за Вами и Вашим кланом на Оргии закреплено право указывать другим, куда ходить и что делать (я вполне разделяю мнение, гласящее: "У кого деньги, у того и власть", и ничего противоестественного в таком порядке вещей не усматриваю, кстати), то, как справедливо выразился один из комментаторов Вашего топа, где в такой "дальновидности" был предусмотрен такой пункт "правил"? И почему негативные стимулы оправдываются и легитимизируются после того, как прецедент уже состоялся? Принимаем законы "задним числом", да еще и без предупреждения "караем" по еще не утвержденному и не вынесенному на общее обозрение и ознакомление "новому правилу"? Приведу банальное сравнение: действия, которые мы наблюдали по ссылкам в шапке топа, похожи на ситуацию, когда отец бьет шестимесячного ребенка за то, что тот не держит ложку, и только исходя из того, что никто этого самого ребенка ее держать не научил.

Насчет "сошедшегося клина": разве об одних "Неудачниках" речь"? Или об одной-единственной исключительной возможности кача противоположной рассы? И об этом Вы уже у них спросите. Вам ближе
0
 РеанимациЯ [14]  3 Июня 2012 00:29:30 #160
_Old punk_
По-моему люди забыли, что это всего лишь ИГРА, и каждый вправе делать то, что ему заблагорассудится!!!

Потому что "это всего лишь ИГРА, и каждый вправе делать то, что ему заблагорассудится!!!" :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 победюлька [12]  3 Июня 2012 00:29:42 #161
ВЕРТИГО
т.е. недопускается даже мысли, что персонаж из топ клана может пойти на слив? значит если бы было так, как я описала в своём примере это бы сливом не являлось. правильно? или я опять что-то упускаю?
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
 logdon [11]  3 Июня 2012 00:29:45 #162
ВЕРТИГО писал(а):
logdon

Будем бить... За сливы, за хамство, за иные проявления невежества... И Вас вниманием не обойдём... Вот, например: почему бы эпитет "бредятина" не заменить на словосочетание "большинство позиций топа не соответствуют моим игровым критериям и принципам"...? Можно ведь? Я уверен, что можно...)

я бы так и написал если бы чтото подобное было.
0
 Молот Крита [11]  3 Июня 2012 00:29:51 #163
надо админам устроить акцию - нападалки в магазин завезти по 1с за штуку))) Вот веселье начнется)))))
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:30:15 #164
-stinger-1

первое что бросается в глаза - двойные стандарты в плане того, что к своим не подпустим и не дадим обсуждать на форуме, а чужих будем "ломать пиксели до извинений на публичном форуме"

Приму это в качестве лейтмотива Вашего поста...

Либо у нас двойные стандарты исчезнут, либо я сочту, что моя клановая деятельность себя исчерпала... Можете это отметить для истории.
0
 Pushistya [12]  3 Июня 2012 00:30:19 #165
ВЕРТИГО
вот к чему была такая подача? Все здесь в одном игровом сообществе, и все видят, что к "косякам" близких собратьев по оружию вы относитесь лояльно, если вообще их замечаете, но не дай Бог кто-то куда-то зачем-то без высшего соизволения - карать огнем и мечом.
И не надо мне объяснять откуда "ноги растут" у этого топика, я понимаю ваше негодование, но результат того что имеете от вашего бездействия. Сань, не порть карму;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Скейвен [12]  3 Июня 2012 00:30:24 #166
ВЕРТИГО писал(а):
logdon

Будем бить... За сливы, за хамство, за иные проявления невежества...

Про хамство даже не заикайся, хуже избров в этом плане я тут людей невидел, жлобье.
Подлецу все к лицу!
0
_Old punk_ [3]  3 Июня 2012 00:31:09 #167
РеанимациЯ
:lol:
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 00:31:50 #168
pofigu, не.
Смотри : "Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант"(старт-топ).
Видимо, считалось, что если за демонолога никто не заходит, то с него не будет посоха и раз зашли на слив то скорее всего договорняк или нубство, магмары получают посох нахаляву.
Было бы всё ровно тогда =) А щас Вертиго выкручивается просто, имхо =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:33:36 #169
PLR

Не считаю пример с папой и ребёнком уместным... Эти ситуации тут были, есть и будут... И всегда выносятся на общее обозрение... По разным причинам... И уж тем, кто в игре достаточно давно, грех не знать об этом... Мы просто привели всё это в некий "условно-нормативный формат"...
0
 Пендальфф [11]  3 Июня 2012 00:34:03 #170
о боже ...как жить теперь на свете... магмары захватили демонолога... мы все умрём....
0
 ГаечкО [10]  3 Июня 2012 00:34:39 #171
Baiymer писал(а):
pofigu, не.
Смотри : "Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант"(старт-топ).
Видимо, считалось, что если за демонолога никто не заходит, то с него не будет посоха и раз зашли на слив то скорее всего договорняк или нубство, магмары получают посох нахаляву.
Было бы всё ровно тогда =) А щас Вертиго выкручивается просто, имхо =)))

эвано как...) секрет прост) :surprised:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.