Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Доброкот [13]  3 Июня 2012 00:35:32 #172
маразм :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 00:35:47 #173
ВЕРТИГО писал(а):
-stinger-1

Понятия не имею. Честно.

я ожидал подобный ответ, хоть и не такой открытый.

а вы говорите кто-то будет ходить когда у этого кого-то не будет дел

получается демонолог простаивает месяцами?
к чему топ и показательная порка, без уведомления ответственных за персонажей лиц, тогда.
0
 pofigu [10]  3 Июня 2012 00:36:17 #174
Baiymer писал(а):
pofigu, не.
Смотри : "Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант"(старт-топ).
Видимо, считалось, что если за демонолога никто не заходит, то с него не будет посоха и раз зашли на слив то скорее всего договорняк или нубство, магмары получают посох нахаляву.
Было бы всё ровно тогда =) А щас Вертиго выкручивается просто, имхо =)))




но если нет фактов, то почему нападения?) карательная психиатрия?) :lol:

или агрессия?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 00:36:43 #175
ВЕРТИГО писал(а):
-lelush-

Верю... Как-то было дело, и мне с Вашего берега в скайп прилетел вопрос: "нет ли мультика 11+ уровня"... Как раз под эти цели... Ну мы же знаем, о чём говорим, не так ли?... )


не сомневаюсь, даже мне нубу как-то приходили похожие предложения))

только тут случай то другой) они не испортили вам бой своим заходом, а просто попробовали свои силы на демонологе) ведь они же не виноваты, что больше никто не пришёл и все топы были заняти более важными делами) правильно?))
0
 logdon [11]  3 Июня 2012 00:37:06 #176
Скейвен писал(а):
ВЕРТИГО писал(а):
logdon

Будем бить... За сливы, за хамство, за иные проявления невежества...

Про хамство даже не заикайся, хуже избров в этом плане я тут людей невидел, жлобье.



извини но я уже не помню кто избры кто мерки кто бриги кто где и зачем когда вступил за что вылетел кто кого любит а кто кого нет.

все игроки сменили кланов уйму.
0
oBzen [8]  3 Июня 2012 00:38:15 #177
тема расскрыта,у Вертиго просто большие Вц,оставьте емужчину,пущай покрутит да побалуется

по теме,ходили,ходят и будут ходить и чхать всем на ваши рисунки в инфе)
:razz:
я то,что написанно мелом на заборе*Мир*
0
Зубец [3]  3 Июня 2012 00:38:27 #178
-lelush- писал(а):
только тут случай то другой) они не испортили вам бой своим заходом, а просто попробовали свои силы на демонологе) ведь они же не виноваты, что больше никто не пришёл и все топы были заняти более важными делами) правильно?))

неправильно.
Born
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:39:54 #179
Скейвен

Дружище, я никого не хочу оправдывать... Ты наверняка меня знаешь в части вежливого обращения со всеми... Но и люди тебя знают в части твоей не совсем правильной, по их мнению, философии... Поэтому, давай не будем начинать, ладно?...
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 00:40:05 #180
pofigu писал(а):

но если нет фактов, то почему нападения?) карательная психиатрия?) :lol:

или агрессия?


Ну типа подарили магмарам посох и за это были наказаны. Тут оказалось, что посох падает в любом случае, хоть заходили за демонолога хоть не заходили и пришлось туману напускать уже в топе =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 железный_кулак [7]  3 Июня 2012 00:40:14 #181
пф бред избры неудачники
0
Unspoken
3 Июня 2012 00:40:21 #182
ну что, покарали ТеньА, Фрасилла и Сиборита за откровенный кач магмаров или "с ними была проведена разъяснительная работа" или демагогия продолжается?? :twisted:
0
 Zupikena [14]  3 Июня 2012 00:40:50 #183
А кто здесь ведущий Андрей Малахов под каким ником играет? давайте пригласим в студию госнаркоконтроль интересно его мнение зрителям форума :twisted:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 ГаечкО [10]  3 Июня 2012 00:42:53 #184
всем по печеньке, а агрессивные сладкого наверно не кушаете)
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 00:43:13 #185
Зубец писал(а):
-lelush- писал(а):
только тут случай то другой) они не испортили вам бой своим заходом, а просто попробовали свои силы на демонологе) ведь они же не виноваты, что больше никто не пришёл и все топы были заняти более важными делами) правильно?))

неправильно.


ну хоть аргументировал бы)))
что меняется от того, зашли эти двое или просто так отдали бы демона? посох так и так упал бы магмарам))
так в чём вина этих двоих, что топы нашли занятие поинтереснее и не пошли на демона?))
0
Зубец [3]  3 Июня 2012 00:43:45 #186
Baiymer писал(а):
Тут оказалось, что посох падает в любом случае, хоть заходили за демонолога хоть не заходили и пришлось туману напускать уже в топе =)

бред пишешь.
Born
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 00:44:30 #187
-lelush-
а чо ты-то их отговариваешь?)
да пусть хоть всех своих перемочат, нам-то что?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Инкогнито [13]  3 Июня 2012 00:45:20 #188
Когда следующий демонолог? :rolleyes:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Скейвен [12]  3 Июня 2012 00:45:38 #189
ВЕРТИГО писал(а):
Скейвен

Дружище, я никого не хочу оправдывать... Ты наверняка меня знаешь в части вежливого обращения со всеми... Но и люди тебя знают в части твоей не совсем правильной, по их мнению, философии... Поэтому, давай не будем начинать, ладно?...

Саша (так тебя зовут, да?), я не про тебя. К тебе я нормально отношусь. Я писал о том,
что руководство должно как то реагировать на хамство своих соклан. Вот смотри нахамили
девушке, пишу я Князю Нави в приват так и мол и так, попросите извинитсо соклана пжлста.
Скидываю ему логи на почту, как он попросил и все, полнейший мороз потом и игнор. Ну я
реально вот чисто по человечески считаю, что это скотство какое то.
Подлецу все к лицу!
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 00:46:55 #190
Скейвен
это все потому, что ТЫ попросил, аха
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.